Технические вопросы Интертелеком

Реєстрація
06.04.11
Місто
Запорожье
Телефон
SE W880
Vitalik, почему же 2000, на загрузку на Rev A шейп 1600 килобит, Rev 0 теоретический максимум 2400 килобит. Просто провести сравнение.
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Посоветуйте не дорогую звонилку с R-uim для местности со слабым сигналом .
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Семен, личное имхо, ищи не руим, ибо старые нокиии с руимом, наверняка уже не жильцы на этом свете. На Моторы глянь, у меня хоть и валяется уматовая бронебойная, не отдам, сам балдохаю. А, знаю человека, у него ящичек был сдма трубок, в том числе и хороших моторов, в личку могу сообщить контактный, но не в курсе актуальный ли, не общался около месяцев 8-ми точно.
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
А существует , что то более менее современное , а то у старья всегда проблемы с аккумуляторами. Моторола М у меня есть , но при слабом сигнале аккумулятор быстро садится.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Из звонилок, да кому они нужны, чтобы еще выпускать...у меня Мотор лежит на всякий случай а так Гнусмас А900 в уверенном сигнале работает, ну и ладно. Но лучше точно Авеноров/Алкателей которые сейчас гуляют, да и типа "новых" Гнусмасов.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Раньше ходил с Kyocera 1135, лет так 12. Все смеялись. Зато там, где сигнал на грани и у всех поиск сети, я вытаскивал из неё выдвижную антеннку и пользовался связью.:) Правда она без карточки. Аккум перепаковывал сам из Craftmana. На 3 дня хватало. Вот только недавно сменил на современную модель, в том же месте ловит похуже.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Да это надо для родственнице с деревни . Она только две кнопки нажать может , а моя с ней часами по телефону разговаривает . Качество связи просто ужасное .
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Та на олхе купи звонилку. какая приглянется, по кабелю подключаешь, ставишь дрова чтобы в диспетчере устройств отображалась в портах СОМ и LPT, зайду удаленно и перенесу номер. Из руимных зте/нокиия/алкатель/авенор...другого даже не вспомню.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Существует ли у Интертелекома адрес (URL) для проверки баланса?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Igorello, assa.intertelecom.ua
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
Имеется на руках такой мобильный роутер под RUIM-ку с LAN-ом.
Концептуально очень прикольная штука, но с недавних пор начал перезагружаться сразу после "дозвона", причем проблема и с GSM и с CDMA одинаковая.
Подробнее тут.
Проблема не только у меня.
Купил бы еще один такой, но опасаюсь, что и новый будет глючить.
Может кто-нибудь сталкивался с этим девайсом? Или посоветуйте что-нибудь аналогичное, очень желателен LAN, чтобы по нему раздавать инет, а если будет rev.b, то вообще шикарно.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
С LAN-ом и не припомню еще моделей кроме того кита. Если не спец оборудование с LAN используется, а обычный стационар, то хуавеи/нователы могут и по кабелю давать инет (USB), при этом вафля работает. Или связку с дешевым стационарным роутером используют в качестве репитера.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
для стационара лучше использовать такое: хуавей 306 rev-b + роутер с юсб портом типа тплинк 842 + прошивка openwrt 15.05 = идеальный вариант для офиса или места где нет проводных интернет провайдеров.
другого на сегодня под ваши запросы не припоминаю.
единственный нюанс - первоначальная настройка связки немного сложновата, но если вы линуксоид то проблем не будет.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
anaconda, краще за all-in-one ще нічого не робили. Я проходив вже хуавей 306 + асус 330N3G або різні ТупоЛінки з ЮСБ портами. При режимі 24/7 не витримують ЮСБ порти - горять. Зараз собі на тест замовив Huawei B970.
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
Надо 2-в-1: и MiFi и как резервный канал для стационарного роутера.
USB подключение не подходит, т.к. в стационарном роутере все USB заняты, а хабы всегда глючат, а интернет нужен на несколько устройств за роутером.
В принципе, можно отказаться от LAN и подключить имеющуюся у меня отдельную точку доступа по WiFi в качестве клиента и к ней уже подключать стационарный роутер.
Схема такая: MiFi -> WiFi точка доступа -> LAN точки доступа -> WAN роутера.
Извращение, но работать будет.
Тогда можно просто купить хороший MiFi с rev.b.
Посоветуйте какой-то из этого списка?
Заранее спасибо!
 
Зверху