аппарат для peoplenet

  • Автор теми cst
  • Дата створення

cst

Реєстрація
10.11.08
Місто
Киев, Донецк, Херсон...
Всем привет!
такой вопрос, хотелось бы подключиться к peoplenet, но в местности где я сейчас нахожусь возможен прием только с антенной, есть ли у них такие модемы или все только флешки?
и еще, есть huawei ets2258, который сейчас работает под интертелеком, можно ли будет его использовать и что для этого нужно?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У них ничего не нужно приобретать, лучше найти у дилеров, например, USB-модем U720 (самое лучшее на сейчас цена/качество), к нему можно подключить внешнюю антенну. По ценам ориентиры: переходка с модема на FME-разъем - 20 баксов, сам кабель не очень дорогой выходит (я на КарДачах наших интересовался, около 10 баксов 10 метров), аннтена - это уже зависит какая она будет, можно самодельную смастерить, а если нужен узконаправленный волновой канал, то около 150 грн, где-то так.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Должен подойти, но он же только 1х, нафига такое надо? Или это нужно для голоса?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Всем привет!
такой вопрос, хотелось бы подключиться к peoplenet, но в местности где я сейчас нахожусь возможен прием только с антенной, есть ли у них такие модемы или все только флешки?
а зачем уимено "у них"? Есть куча других, замечательных девайсов, с разъемами под внешнюю антенну.

Ой, боян.. :eek:
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Что про этот девайс скажете: ZTE AC8700 (USB)?
 
Реєстрація
12.08.08
Місто
Белозерка, Херсонская обл.
Mr.Alex, подскажи. Если модем покупался с контрактом Пиплов, он же залочен?? и если да - можно ли его прошить, чтобы другие карточки принимал?
 
Зверху