Поповнення рахунку Київстар

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Поповнення рахунку без комісійної винагороди (від 10 ₴):
  • на сайті — pay.kyivstar.ua
  • без доступу до Інтернету — за телефоном 899 або USSD-запитом *134# необхідна попередня реєстрація платіжної картки в системі
Детальніше...
*100*30*1# — перевірка стану дії функції (типово функція підключена)
*100*30*2# — підключення функції
*100*30*3# — відключення функції

ps Інформація щодо цих USSD-кодів може бути застаріла й неактуальна.
 
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.03.17
Місто
Знаменка
Monobank скачал но просит паспортные данные сразу для открытия какойто карты
 
Реєстрація
04.03.17
Місто
Знаменка
Так как мы проживаем в стране поголовного мошенничества и криминала то стремно сразу давать данные свои без предварительного получения инфы хотя бы об условиях что на карте будет действовать.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Произвел пополнения счета через сайт, деньги с карточки снимались и уже как 20 минут их дождаться не могу.
Кто задерживает поезд? :confused: Спать надо больше? :rolleyes:
Оказывается система "Мой Киевстар" не сразу спешит это отобразить.
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
MASolomko, надо нажимать "обновить" справа вверху. Там так же отображаются данные когда было последнее обновление "Информация обновлена: XX:XX".
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
lsd, итог мне понравился :)

Пока ждал пополнение, успели начислится денежные бонусы. Сменил тариф и абонплата снималась с них. Вот это понимаю фортуна, не то что в колесе от mastercard :D
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Пока ждал пополнение, успели начислится денежные бонусы. Сменил тариф и абонплата снималась с них.
Немаловажное уточнение: после начисления бонусов был изменен ТП - и соотв., бонусы пошли на оплату 1-й абонки по новому тарифу?:belay:
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Пока ждал пополнение, успели начислится денежные бонусы. Сменил тариф и абонплата снималась с них.
Такой же вариант смены ТП, за счет бонусов (от пополнения) на 1-ю АП, у меня сегодня не прошел.:( В условиях исп-ния бонусов есть возможность оплаты ими абонки, но не значит, что первой...:rolleyes: Ранее на форуме уже писали, что на 1-ю АП нужны реальные деньги и другие варианты, если и бывают, то скорее из-за временных глюков.:winked:
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Не приходит СМС при попытке пополнить номер с сайта КС.
История:
карта мамы Приват, перевыпущена 2 недели назад в связи с окончанием срока действия. При попытке пополнить тел. с сайта КС (без комиссии) и с сайта МТС СМС тупо не приходит.
лимит оплаты в инете открыт.
Связался с онлайн поддержкой в П24, оператор проверил попытки оплаты ответил, что операции с некоторых сайтов (!!!) блокирует система.
на вопрос почему у других пользователей не блокирует ответ дать не может.
Кто то сталкивался с подобным?
У меня с карты оплата проходит, но срок моей карты до июля - потом перевыпускать нужно будет, вот думаю может и я столкнуть с такой блокировкой скоро.
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
Смотри причину в антивирусом бывает блокировка сам антивирус попробуй отключить ,или попробуй другим браузером воспользоваться для проплаты транзакций!
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
unitek, антивирус блокирует 3DSecure? На каком этапе, интересно?
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
Для карт виза ,или мастер карт ,до ввода кода для подтверждения на списания ,пару раз было такое звонил в банк потому что оплата не приходило , попробовал другим браузером оплата прошла ,так что иногда бывает в браузере ,на разных сайтах по разному
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
faraon, у меня такое было в другом банке. Но оказалось, что дело в телефоне, после перезагрузки все SMS пришли.
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Спасибо всем кто отписался советом!
debugger, благодарю помогло.
перезагрузил телефон, пришло куча СМС с паролями
:)
не ясно почему в поддержке не сообщили про отправленные СМС, но это уже не важно.
Проблема решена
:apl:
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
unitek, это могла быть резалка рекламы, всплывающих окон и "кукис от третьих лиц".
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
В телефоне просто чисти Смс чтоб было свободно для входящих Смс !)))
 
Зверху