Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

Залежить від того чи активована в того абонента на самому телефоні послуга, яка дозволяє приймати інші дзвінки під час розмови (називається "очікування дзвінка"). Від МТС в даному випадку нічого не залежить

Как это не зависит? Кто настраивает информирование абонентов. Проверил только что. Тому кто разговаривает слышны сигналы, что кто-то звонит. А тому кто звонит, непонятно почему абонент не берет трубку, потому что не слышыт звонка или потому, что разговаривает... Нда, на крок попереду...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

vano, вариант с "невидимой" второй линией мне очень нравится! Если мне нужен абонент со второй линии - я скажу: "Извините, мне звонят, перезвоню через 10 минут", если же нет - буду продолжать говорить.

Все дело, что потом ругаешся с тем абонентом, или она в сумочке телефон не слышит или разговаривает... Привык на Билайне, разговаривает, то перезваниваю минут через двадцать, а не наяриваю в надежде, что наконец-то вспомнят, что у них мобильный есть...
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Ёмкость 84, МТС Предоплата ("Простой"), Киев — уже с 00:40 сегодня не работали исходящие (в том числе 111, 7722), USSD-запросы. Входящие принимались. Надоело проверять где-то около 03:00.

Воспринимаются такие "временные неудобства" всегда более болезненно тогда, когда беспокоишься о близких людях, принося своим "вынужденным" молчанием тревогу и плохое самочувствие.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Глюки МТС

Ёмкость 84, МТС Предоплата ("Простой"), Киев — уже с 00:40 сегодня не работали исходящие (в том числе 111, 7722), USSD-запросы. Входящие принимались. Надоело проверять где-то около 03:00.

Воспринимаются такие "временные неудобства" всегда более болезненно тогда, когда беспокоишься о близких людях, принося своим "вынужденным" молчанием тревогу и плохое самочувствие.


В Одессе МТС неделю без глюков работает.Это все оочень подозрительно :D
 
  • Like
Реакції: jose

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Глюки МТС

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];539504]Интересно, в каком ухе у тебя глаз?

У меня на SE W890, идет звуковой сигнал, который звучит только когда абонент уже говорит, после него можно как раз посмотреть на дисплей, там будет надпись) Так что глаза не обязательно должны быть в каком-то ухе.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

У меня на SE W890, идет звуковой сигнал, который звучит только когда абонент уже говорит, после него можно как раз посмотреть на дисплей, там будет надпись) Так что глаза не обязательно должны быть в каком-то ухе.

У меня не пишет ничего и не пикает. Определить, что абонент разговаривает в данный момент невозможно. Более того, говорящему в это время абоненту неслышно сигналов, что ему, кто-то звонит. Только один звуковой сигнал в самом начале и все... Нда, МТС на крок попереду...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

неморочьтесь, отключите вторую линию. меньше гемора и меньше заморочек, кто захочет дозвониться неприменно дозвонится.

Да нет, так можно будет и за полчаса недозвониться. А со второй линией хоть будет видно пропущеный звонок. Да и как я поотключаю всем вторую линию? У меня доступа нету ко всем телефонам на которые я звоню...

Добавлено через 3 минуты
vano, нужно купить нормальный телефон и вылечить уши!

Специально проверял на 4 разных телефонах, причем не только модели разные, но и марки. Нету ни сигнала, ни надписи.

У меня на всех телефонах слышно около 10 сигналов о том, что мне кто-то звонит.

Аналогичный совет: вылечи глаза или купи нормальные очки. Я пишу о том, что тот кто звонит не может определить разговаривает в данный момент абонент или просто не слышит...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Глюки МТС

От у вас МТС не працює. А у мене сьогодні працював так, що я був шокований!
Уявіть-вже через 1-2-3 хв після дзвінка нарахував бонус за вхідні! ("Простий МТС")
Жодного разу не впав рівень сигналу.
Жодного разу не впав USSD при доставці.
МТС просто лапочка. Дякую тобі, МТС :-* :-* :-*
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Пользуясь случаем,приглашаю мтсжоповцев, сидящих на форуме, потестить связь от вашей конторы в бизнес-центре "Ильинский", г.Киев, ул.Ильинская, 8 (Контрактовая площадь)

Задолбали
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

Предупредительные сигналы включены?

Да включены, на Билайне (а после перевода и на Киевстаре) все замечательно работало. Говорящий, постоянно с некоторой периодичностью получал сигналы о том, что кто-то к нему стучится, а звонящий, получал уведомление о том, что вызываемый в данный момент разговаривает. На МТСе же говорящий, получает сигнал только в момент начала вызова, никаких периодических сигналов, про то, что к нему, кто-то звонит, нету. Звонящий, соответственно, вообще никак не может узнать, разговаривает ли в данный момент абонент или нет... Если у вас не так, то скажите, что именно. Буду задалбывать саппорт.
 
Реєстрація
09.07.10
Місто
Одесса
Re: Глюки МТС

Глюк МТС это отсутствие голосовова уведомления "Абонент разговоривает", а присутствие одного гудка вместо периодичных и тем более отсутствие на экране надписи "Ожидание ответа" при соединении, зависит от модели телефона.
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Re: Глюки МТС

Декілька останніх днів перший раз дзвониш - абонент поза зоною, набираєш знову додзвонюєшся і так само до мене, приходить смс, що дзвонили. Усі в місті, де покриття хороше.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

а присутствие одного гудка вместо периодичных ... зависит от модели телефона.

Та не зависит оно от модели. На всех моделях разных производителей сигналы зависят от сети. Простро встречный вопрос, почему тогда в Киевстаре (Билайне) сигналы есть, а МТС нету? Вставляеш симку Билайна - есть, опять МТСа - нету...

тем более отсутствие на экране надписи "Ожидание ответа" при соединении, зависит от модели телефона.

Не путайте грешное с праведным "Ожидание ответа" будет до того момента пока не пойдут гудки.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Глюки МТС

Декілька останніх днів перший раз дзвониш - абонент поза зоною, набираєш знову додзвонюєшся і так само до мене, приходить смс, що дзвонили. Усі в місті, де покриття хороше.

У меня так было,я оставил заявку у оператора по качеству связи(раздел Сложности и другие вопросы),больше такого не повторялось
 

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"
Re: Глюки МТС

У меня так было,я оставил заявку у оператора по качеству связи(раздел Сложности и другие вопросы),больше такого не повторялось

Я когда пользовался МТС, я им чуть ли не каждую неделю заявки оставлял!
Постоянно что ремонтировали, делали! то одно не работает, то другое, достали уже!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Зверху