«Укртелеком» изменил тарифы на междугородку

Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Крупнейший оператор фиксированной связи «Укртелеком» с мая изменил тарифы на междугороднюю связь, передает корреспондент «proIT».

Так, теперь минута разговора в пределах области и Украины в бизнес-время (понедельник- пятница с 8 до 18) обойдется в 48 коп (раньше 50 коп.), а в остальное время и праздничные дни 43 коп (раньше 34 коп).

«proIT» // 14.05.2012

Продолжают копать себе яму.
Удешевили на 2 коп.(4%) минуту когда практически все на работе и подняли на 9 коп. ( 30%) когда приходят с работы и звонят.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Я вообще телекомовский маркетинг не понимаю. Реально сеть используют с 8 до 18 а в остальное время она практически гуляет. Ну и сделали бы по 1 коп с 18 до 8 утра-все какие деньги заработали бы:dash1:
 
  • Like
Реакції: vano
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Я вообще телекомовский маркетинг не понимаю.

Что там понимать? Там те же люди, что и супермаркетами управляют, поднимут цену на 5 копеек, вот и навар на ровном месте колоссальный по все сети.

Добавлено через 2 минуты
Ну и сделали бы по 1 коп с 18 до 8 утра-все какие деньги заработали бы:dash1:

Это точно. Смысл мне звонить между областями по 50 копеек, если у операторов есть предложения на стационарный намного дешевле. Да и вообще оператор мобильной связи соединит меня с другой областью иногда вообще бесплатно...

P.S. Я уже и не помню, когда у меня в распечатке указывался другой город...
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Пока есть старшее поколение укроп будет жить. К тому же у них телефон реально используется.
Вторая категория клиентов, на которых выезжает этот титаник, это те у кого на мобильном НИКОГДА нет денег. Это такой извращенный вид экономии. И они звонят с домашнего потому, что там в кредит. Вы бы видели эти счета за звонки на мобильные...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
на удивление знаю фирму сотрудники которой звонят по работе на мобилки, потом сокрушаются что большой счет и продолжают звонить - в этом смысле маркетингу 5.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
все мои знакомые давно юзают утел для межгорода
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
на удивление знаю фирму сотрудники которой звонят по работе на мобилки, потом сокрушаются что большой счет и продолжают звонить - в этом смысле маркетингу 5.

Все госструктуры так делают.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Tabarik, госструктуры так делали.
Сейчас такого себе позволить не могут, ибо если не будет доказана необходимость звонка по работе, то оплачивать придется из своего кармана.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Больше скажу - на госструктурных телефонах такие долги, что они если и звонят, то неделю в месяц и по городу
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
хорошо бы Укроп обзвонил всех и обрадовал по этому поводу , не все же пенсы тусят на нашем форуме . . .
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Не совсем понял, прошу уточнить. Если сейчас звонить с Борисполя (код 045) в Киев (код 044) и наоборот, то стоимость звонка 0,48коп посекундно в рабочее время?
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Сейчас такого себе позволить не могут, ибо если не будет доказана необходимость звонка по работе, то оплачивать придется из своего кармана.
Пора это безобразие отменить - сколько денег можно будет из госструктур в карман Ахметову перекачать.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Все госструктуры так делают.

ну не все ... их активно МТС в корпы заманивает 5 грн\мес абонаплата внутрисеть почти бесплатна там много минут - они не выговаривают, а внешсеть тоже по смешных ценах не помню точно то ли 25 то ли 50 коп\ минута
 
Зверху