Національний роумінґ у мережах «Київстар»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Я для меня есть один +. На КС я могу при разговоре пользоваться инетом одновременно:) БИ такое не мог....
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Я для меня есть один +. На КС я могу при разговоре пользоваться инетом одновременно БИ такое не мог....
если так то для меня это тоже плюс
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Та ёпть! Шо вы как маленькие?! Надо-не надо, нравится-не нравится, хочу-не хочу, всё уже произошло. Привыкайте! Не нравится - можете хлопнуть дверью и уйти на другого оператора.
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Появилась возможность звонить на короткие номера 466 >(0611) 477>(0674) :apl:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

По дозвону на короткие номера возможность не гарантируется, но присутствует. Точно также как при выборе сети Утела с карточки Билайна доступен call-центр по номеру 1188.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

По дозвону на короткие номера возможность не гарантируется,
а вот официальная цитата:

Подключить тарифный план «25 миллионов» можно по короткому номеру 477 (для клиентов двух сетей),
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Не нравится - можете хлопнуть дверью и уйти на другого оператора.

Альтернатив становится всё меньше. Скоро и Утела (Укртелекома) не станет.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Реєстрація
22.11.10
Місто
Николаев
Телефон
Нокиа 6233i,Нокиа 2126i,Sierra 595u
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

сегодня в 17.40 жена звонила мне с би на би,сеть была в норме но я был вне зоны(почемуто).мало того смс(кто звонил) пришло аж в 20.40:confused: -это как понимать???????она с маленьким ребенком едет с работы когда темно и телефон единственное средство знать что с ними все в поряде-а тут такое:mad:.если так и дальше пойдет с таким сроумингом то мне такой опсос как КС не нужен
 
D

DesKV

Guest
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Ехал домой уже в Кс-овской сети. И дыры в покрытии имеются. Между городами терялась сетка. Удивительно, как же так.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Ехал в лифте :) В двухсимнике стоят БИ и Киевстар. Самое что интересное Киевстар показывал связь, а Би пропал и не перешел в роуминг Киевстара. На дисплее писало SOS. Так что мне кажется что автоматический переход не срабатывает нормально и мгновенно.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

целый день провёл сегодня в роуминге,впечатления:нинадо... качество разговора самое ужасное что я когда-то слышал,до этого думал что лайф-это .опа. инет ели ползает сэлл броадкаст не пашет всё же надо было из кучмастара билайн делать а не наоборот
Под брендом Билайн в сети 255 03 был бы чище голос или как ? Или нужно было демонтировать 255 03 и влить 23 млн абонентов КС в сеть УРС ? :)


Ехал в лифте В двухсимнике стоят БИ и Киевстар. Самое что интересное Киевстар показывал связь, а Би пропал и не перешел в роуминг Киевстара.
А у меня в лифте вообще только Билайн и ловит, всегда удивлялся
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

сегодня в 17.40 жена звонила мне с би на би,сеть была в норме но я был вне зоны(почемуто).мало того смс(кто звонил) пришло аж в 20.40:confused: -это как понимать???????она с маленьким ребенком едет с работы когда темно и телефон единственное средство знать что с ними все в поряде-а тут такое:mad:.если так и дальше пойдет с таким сроумингом то мне такой опсос как КС не нужен
А при чем тут роуминг? Какие телефоны были в роуминге?

Добавлено через 2 минуты
Ехал в лифте :) В двухсимнике стоят БИ и Киевстар. Самое что интересное Киевстар показывал связь, а Би пропал и не перешел в роуминг Киевстара. На дисплее писало SOS. Так что мне кажется что автоматический переход не срабатывает нормально и мгновенно.

Возможно для второй симки (Билайн) стоит выбор сети вручную - поэтому телефон и не лезит в другие сети.
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Нет на обоих симках автомат. Билайн стоит 1 симкой.
 
Реєстрація
22.11.10
Місто
Николаев
Телефон
Нокиа 6233i,Нокиа 2126i,Sierra 595u
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

а при том что телефон при отсутствии или слабой своей сети должен был перейти в КС.этого не произошло
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

а при том что телефон при отсутствии или слабой своей сети должен был перейти в КС.этого не произошло
При перенагруженности сети, телефон НЕ переключается на другого оператора! Сеть может измениться только при плохом уровне сигнала. Ведь у вас покрытие нормальное?
 
Реєстрація
22.11.10
Місто
Николаев
Телефон
Нокиа 6233i,Нокиа 2126i,Sierra 595u
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

в том то и дело.у меня обе сети норм
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Так первый день работы сервиса (роуминга). "Полировка" ещё предстоит.
 
  • Like
Реакції: Aleg
Статус
Закрита.
Зверху