Національний роумінґ у мережах «Київстар»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
06.04.10
Місто
Киев
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

К тому же вы еще склонны искать мелкие дырочки КС и не замечать огромные дырыщи в покойном Би
Не Билайн заявлял про самое лучшее и качественное покрытие, так что и спрос с заявителя выше и жестче.
 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Не Билайн заявлял про самое лучшее и качественное покрытие, так что и спрос с заявителя выше и жестче.

Напомни мне плз, где КС заявлял о ИДЕАЛЬНОМ покрытии... тем более у камрада на кухне?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

2 телефона: обычный и двухсимник. 3 оператора. И в любой дыре ты на связи. Если не на связи - то тут уже ничем не поможешь.:)
 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

2 телефона: обычный и двухсимник. 3 оператора. И в любой дыре ты на связи. Если не на связи - то тут уже ничем не поможешь.:)

+ мелкий бонус - всегда самый выгодный тариф
 
Реєстрація
14.06.09
Місто
Черкассы
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Китайцы уже выпускают трехсимники , так что можно и с одним телефоном ходить :)
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Останнім часом, коли я був у роумінгу Київстара, мене лише з n-ого разу пустило назад у Beeline. Не до добра це. У когось ще було так?
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

тревожный звоночек

Не думаю. У меня телефон ещё ни разу после открытия роуминга сам не переходил в сеть Киевстар. Только в ручном режиме.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

К тому же вы еще склонны искать мелкие дырочки КС и не замечать огромные дырыщи в покойном Би
конечно я не буду говорить каким образом в свое время у тебя в туалете дома появилось покрытие Би, но что у меня дома, что у родителей (спальный р-н Харькова) сеть кс мягко говоря не сканится (пропажа сети или одно деление по палкомеру). Я по этой причине с трудом могу юзать роуминг Утела (при ночных работах на сетке)
 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

конечно я не буду говорить каким образом в свое время у тебя в туалете дома появилось покрытие Би, но что у меня дома, что у родителей (спальный р-н Харькова) сеть кс мягко говоря не сканится (пропажа сети или одно деление по палкомеру). Я по этой причине с трудом могу юзать роуминг Утела (при ночных работах на сетке)

Очень сильно тебе сочувствую
В таком случае тебе прийдется отказаться и от КС и от Би
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Телефон стоит в режиме авто (cеть Beeline), только что позвонил знакомый с Киевстара, взял телефон проверить счёт, уже находится в роуминге КС. До этого времени такого не было, всегда на автомате был в сети Beeline.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Может БС отключают?
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Может баян .
Параметри мережі оновлено. Будь ласка, вимкніть та ввімкніть телефон та спілкуйтеся за вашим поточним тарифом у мережі КИЇВСТАР.Інфо: 060651
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Да телефоны как хотят сеть выбирают, чего этому удивляться?:)
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Киев
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

http://video.bigmir.net/show/22034
Это чей ролик? Какого оператора?

Ты че злой такой?
Там сказанно, что наилучшее... или это не так?
Но ни слова о ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ... идеальное строется на бамажках, при неограниченном бюджете и в стране без людей желательно

ЗЫ. А ты не Дейв случаем?
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

По теме пресс релиз от Киевстара:
500 тыс. клиентов «Beeline-Украина» пользуются сетью «Киевстар»
На территории, где отсутствует радиопокрытие GSM-сети «Beeline-Украина» или ее сигнал слабый, телефоны клиентов «Beeline-Украина» автоматически подключаются к сети «Киевстар» — это позволяет услуга национального роуминга. Сейчас сетью «Киевстар» пользуются 500 тыс. абонентов «Beeline-Украина». Услуга национального роуминга не тарифицируется.

Ист. http://www.kyivstar.ua/ru/press_center/news/releases/?id=16326
у меня - при автоматическом выборе сети даже там где есть покрытие БИ всё равно телефон почему-то хватаеться за КС

Зато мы имеем РЕАЛЬНОЕ число пользователей БИ :) кроме тех умников которые вручную установили сеть БИ
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Очень сильно тебе сочувствую
В таком случае тебе прийдется отказаться и от КС и от Би

от КС то я давно отказался,но этот Олень (простите Лось, Олени у МТС) меня постоянно преследует.
Выбор пал на Утел и это единственный оператор который максимально удовлетворяет мои потребности в моб Связи (конечно если не учитывать мой БИ СЛ). Дешевый и быстрый инет, посекундная тарификация , хорошее покрытие (ну уже опять сеть КС) , я реально экономлю на связи ткт инет и огромное кол-во звонков менее минуты ... единственный минус тупой маркетинг и менегеры (как существующий, так и мигрировавший с МТС), хотя признаюсь. возможно находясь на их месте, я бы тоже думал только о себе.
Я бы и Лайф юзал, но там своего г-на хватает и стабилность ниже чем у Укропа ... особенно сейчас.
А если что, всегда есть МТС простой и трафик в маркете :D
КС сейчас юзает сестра (мой партнерский) и подруга (у нее все на КС и слава богу имеют вторую симку МТС). Все расходы оплачиваю я, но и траф то идет на мой номер БИ :rolleyes:
Так что ждем отмены доплаты за входящие в своей сети, а там ...

Добавлено через 17 минут
И добавлю. Сравнивая покрытие как в городе так и в пригороде Харькова, Полтавы Сум и Кременчуга, сеть Киевстар далеко позади покрытия Сети МТС. У МТС инет значительно лучше (всю ночь сидел, аж прозрел). Хотя у КС лучше хендоверы прописаны ...
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху