SMS/MMS-пакеты lifecell

Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

Один из древних риторических вопросов на красном "Кто до сих пор пользуется ММС"? особенно ночью?
как кто? всякие ночные наркоманы, которые по клубам зависают :D а я этой хренью так пользоваться и не научился, всегда с ними был какой-то геморой, когда на life зародилось шаровое, чуть поигрались ради интереса, и то, с того времени наверное и десятка мессажей не было))

шкода, могли б залишити хоча б можливість відправки платних СМС
не вижу я в этом какой либо "шкоды", при поставленных вами условиях, какой в этом сенс? с мобилы проще отправить.. тем более, такие сервисы из-за нагрузки, почти всегда лагают и ловят баги, и мессаж вполне может просто не дойти до получателя..
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

sweetest, благодаря сервису было удобно копипастить инфу с компа и отправлять по смс, также можно было отправлять смс с задержкой по времени.

Зачем ломать то, что уже было?
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

но видимо, чтобы юзвери ещё больше тратили реала)) разве есть ещё какие-то варики? вроде самый логичный?))
другой момент, нафига оно впало в платном режиме)) хотя мне думается, что если массово отписаться, что пользователям это реально нужно и они готовы оплачивать данную услугу, то оператор вернет всё на место и доработает моменты авторизации с затратами ;)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

Подскажите пожалуйста тариф или пакет СМС (тогда нужен тариф без Ап), в котором есть СМС (хотя бы штук 5 в день) обязательно на всех операторов. Ну и, естественно, как можно дешевле. Написал у Лайфа, но мне всё равно какой оператор (тогда нужна ссылка).
Пока поглядываю на пакеты СМС:
50 SMS - 50 SMS по Украине всего за 5 грн/7дней. Заказ *123*507#
125 SMS - 125 SMS по Украине за 15грн/мес.
Номер будет только для СМС, поэтому остальные наборы услуг не интересны...
Спасибо.

P.S. 50 СМС в неделю не подходит - на сайте 6 грн в неделю (это уже около 25 грн в месяц)...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

D. Shmurge, шаленый день 0.5 и КС студент = 50 смс/день на любого оператора за 50 коп/день.
Ещё как вариант КС любой из новых тарифов, там 50 коп/день за 50 см на всех по факту отправки, можно за бонусы инета
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

D. Shmurge, в тарифе Без пополнений 50 смс за 50 коп.
Вроде по всей Украине. Если не так - поправь меня
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

alex_b, где такой КС? На сайте не нашёл... Там везде 1 грн в день за смс при использовании и это помимо ежедневной АП...


kaev, он доступен к подключению или только для избранных?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

D. Shmurge, насчет КСа - проси через чат перевести на Свободное общение - там пакет смс на день 53 коп стоит, но тариф только до конца мая...
Вариант второй - Датчик, 10 смс в день (плюс другие плюхи) за 0,67 грн.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

andreff24, датчик я видел... Сейчас ещё посмотрим что произойдёт с моим Би29, может что-то более глобальное придётся делать...
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

Sms-пакеты на Лайфе автоматически продлеваются при наличии средств на счету или честно заканчиваются по истечении срока действия пакета?
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

Bubblegum Не продлеваются.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

Я правильно понимаю, что услуга "50 смс" это та же самая "смс-неделя" с автоматическим продлением и в ту же цену? Поскольку услуги "смс-неделя" я на сайте не нахожу. http://www.life.ua/uk/mobilnij-zvyazok/sms-ta-mms/posluga-50-SMS/
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

Вопрос по пакетам интернет 3G (региональным, те что описаны тут http://red-forum.com/showthread.php?t=26964), может их тоже пора внести в шапку?
И поясните, могу ли я подключить к примеру на тариф СЛМбП пакет http://www.life.ua/ru/mobilnyi-internet/tarify/package-23/ ? О том что пакет интернета привязан только к определенному тарифу на сайте ничего не сказано.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

1 гиг Ютуба за 9 грн
life:) Видео



Просматривай самое популярное видео и интересные телеканалы из YouTube, Megogo, OLL.TV, Divan.TV всего за 9 грн на 7 дней

С услугой life:) Видео самое популярное видео и интересные телеканалы из YouTube, Megogo, OLL.TV, Divan.TV будут всегда с тобой в твоём мобильном. Услуга предусматривает предоставление доступа к видео порталам YouTube, Megogo, OLL.TV, Divan.TV на общих условиях данных порталов, без платы за трафик в пределах 1ГБ. Плата за услугу составляет 9 грн (с НДС и ПФ) и взымается каждые 7 дней.
Детальные условия: https://www.life.ua/ru/mobilnyi-internet/dopolnitelni-uslugi/life-video/
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: SMS/MMS/интернет-пакеты life:)

Этот гигабайт на 1 час просмотра. Рассчитано на залетных. У которых сожрет этот гиг, сожрет пакетные мегабайты, сожрет бонусный счёт, и основной.
 
Зверху