Контрактні тарифи утримання Київстар (2018) (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Індивідуальні тарифні плани контракта Київстар
Пропонуються індивідуально, як правило при бажанні закрити контракт або мігрувати на передплату. Іноді є відкритий перехід з тарифів контракту з меншою абонплатою
Тарифи діють по всій території України. Обсяг послуг нараховується 1-го числа кожного календарного місяця
Пакет
Абонплата грн./міс
Дзвінки в мережі
0 грн.​
0 грн.​
Iнтернет
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні*
30 хв/міс​
60* хв/міс​
SMS на українські номери
-
60 CMC​
SIM для планшета
50 грн/міс
50 грн/міс
*у тому числі на номери Італії, Польщі, Росії (з 21.12.2018)
Обсяг послуг в тарифах може бути змінений оператором у якості бонусів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
algoal, предлагаю перенести сюда тариф Extra+, он тоже из этой оперы, типа индивидуальное предложение.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
algoal, предлагаю перенести сюда тариф Extra+, он тоже из этой оперы, типа индивидуальное предложение.
Не стоит потому, что Extra+ нередко доступен в Мой Киевстар и на него можно самому перейти, на эти - нет
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
algoal, А Киевстар Родина - это разве не индивидуальный тариф?
Его может подключить любой человек. Индивидуальный - это когда его предлагают конкретному человеку и без приглашения подключить невозможно.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Да, но он не является тарифом "удержания", как таковым

В МКС так и написано "тариф удержания"? Как говорят консультанты, это непубличные тарифы, индивидуальное предложение, и к ним относится также тариф Extra+.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А с какого тарифа предлагают переход в Simple? Я конечно могу их и к основной теме прицепить - может так будет лучше?
Пока не понятна суть этих тарифов - у меня в кабинете их нет для перехода с тарифа за 95 грн
У Кс всегда были тарифы удержания - раньше это были Звонки за 35 и Всё за 70+.
Я так понял, что теперь это 3 тарифа из шапки, но, как и на Всё за 70+ - на Simple могут предлагать переход - наверняка с меньших абонплат
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Это ваш термин, основанный на ассоциации
Нет это не мой термин - это термин, который мне не раз говорили представители оператора. Так что не нужно цепляться к словам

Добавлено через 2 минуты
его засунули в эту тему.
Проще всего просто комментировать действия других - кто куда и что засунул - я могу с радостью передать управления темами - делайте, как хотите. Я буду делать так, как вижу ситуацию
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Я буду делать так, как вижу ситуацию

Вы неправильно видите ситуацию, и я пытаюсь вам это показать. Что делает в вашей таблице непубличный индивидуальный тариф Extra+ среди публичных тарифов?
Впрочем, делайте что хотите.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Fraud, подобные тарифы не имеют классификации по сколько их условия могут существенно отличаться в зависимости от предложения конкретному абоненту
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это ваш термин, основанный на ассоциации, что вас якобы удерживают.
Это термин, который используют в каждом из трёх ключевых операторов на которых я в той или иной мере работал. И подобные штуки используют в частности именно для удержания, без якобы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я не знаю, кого именно рассчитывают удержать этими тарифами, но лично меня бы от закрытия контракта не удержали. Претензии только к объему трафика, он должен быть 3, 6 и 10 ГБ (соотв. тарифам в табличке в топе темы), тогда еще будет интересно.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Kladoff, а данном случае "классифицируйте" - это значит разделяйте на публичные тарифы и непубличные.

plebis, термин "тарифы удержания" в данном случае мешает разделить публичные и не публичные тарифы. Алголь не хочет переносить Extra+ из таблицы с публичными тарифами только из-за того, что в название другой темы он вписал термин "тарифы удержания", а Extra+ тарифом удержания не является.

Делайте как вам удобнее, я лишь высказал свое мнение.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Fraud, это тот самый случай когда важно не буквоедство а суть вопроса. Algoal абсолютно верно разделил тарифы по сути их назначения
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Algoal абсолютно верно разделил тарифы по сути их назначения

Пусть делает как ему нравится.
Для тех кто в танке повторю ещё раз: индивидуальному непубличному тарифу Extra+ нечего делать в одной таблице с публичными тарифами.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Fraud, это тот самый случай когда важно не буквоедство а суть вопроса. Algoal абсолютно верно разделил тарифы по сути их назначения
Видно, что он никогда не отключался от контракта и не понимает, о чём я. Я это делал несколько раз и общался не по 466 с обычными операторами, а напрямую с отделом, который занимается контрактом. И знание таких тарифов позволяет знать, что могут предложить при отключении. На 75 и 100 возможно даже будут сгонять со старых дешёвых, как было с Всё за 70+ ( на нём вообще всего 2 гига), но это не основная функция этих тарифов. Мы не учебники пишем по классификации.
И да, повторяю - сделайте другую шапку и предложите, я не против
 
Зверху