«Безлимитный Интернет»

Реєстрація
26.11.09
Місто
Бахчисарай
Телефон
HUAWEI E169, UM175AL, Galaxy Ace
Что удивительно mail.ru грузиться довольно шустро, на билайне и киевстаре всегда у меня были проблемы с входом на свою почту на mail.ru, хотя другие сайты работали довольно неплохо:)
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
От и новогодние подарки....вот только как жаль что нет еще 3G, будет трудно хоть половину этого трафа выкачать.
Я бы выслушал онолайн радиом реально.После апгрейда до хуявея реально 70-80 мб в час качать
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
В Крыму оборудование Лайфа недавно заменили на Хуавей. Трансмиссию строили из расчёта в два а кое-где и в четыре раза больше потоков, чем до этого. Поэтому в Крыму интернет летать просто обязан. А вот у меня дома в Макеевке, в 300 м от БС, сигнал в окна, больше 5к не бывает...
столкнулись з проблемой , будинок в цьому році побудували, всі провода заложили за гіпсокартон, ( електроживлення , спут тв) а телефон не провели в ту кімнату де стоїть пк) тому нет от лайф не замінить ого але їм підійде .
Поставьте там, где стоит телефон, ADSL WiFi роутер, или комбинацию ADSL модем + WiFi точка доступа (роутер) и будет у Вас ОГО работать по квартире и чуть далее аж бегом.
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
У лайфа уменьшился голосовой трафик и теперь ничто не мешает ему использовать свободные каналы под интернет
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Поставьте там, где стоит телефон, ADSL WiFi роутер, или комбинацию ADSL модем + WiFi точка доступа (роутер) и будет у Вас ОГО работать по квартире и чуть далее аж бегом.
Ну, на самый крайняк можно проложить короб сразу над половым плинтусом. У меня так же сделано (тоже сразу думал стулом, на котором сижу, а не головой) и очень даже ничё вышло, цивилизованно.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Вот настоящие условия безлимитного интернета от Лайф:
Интернет открывает доступ к безграничной информации. Благодаря новому предложению «Безлимитный Интернет» абоненты life:) могут не ограничивать себя в скачивании любой информации: от текстов и изображений до кино и музыки.

Услуга «Безлимитный Интернет» позволяет свободно пользоваться мобильным интернетом всего за 120 гривен в месяц. Подключиться к услуге «Безлимитный Интернет» можно набрав *123*10# и нажав кнопку вызова или отправив SMS с текстом «Bezlim VKL» на номер 124.

Для тех, кто проводит много времени в интернете, но не имеет возможности платить больше, life:) предлагает услугу «Ночной Интернет». Эта услуга дает возможность использовать в ночное время до 10 Гбайт мобильного интернета в месяц всего за 30 гривен! Чтобы подключиться к услуге «Ночной Интернет», следует набрать *123*01# и нажать кнопку вызова или отправить SMS с текстом «N VKL» на номер 124.


Просто супер революционное предложение на украинском рынке мобильного интернета. А если всё это ещё на 3G скорости!!!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
:bayan:
В 1-ом посте темы всё уже изложено.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
:bayan:
В 1-ом посте темы всё уже изложено.

Почитай внимательнее мой пост и первый и найди отличия. То, что в первом посте касается ночного интернета и стоит он 30 грн за 10Гб. А безлимитный (абсолютно неограниченный) стоит 120 грн. и юссд-запрос совершенно иной. Уловил разницу?
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Почитай внимательнее мой пост и первый и найди отличия. То, что в первом посте касается ночного интернета и стоит он 30 грн за 10Гб. А безлимитный (абсолютно неограниченный) стоит 120 грн. и юссд-запрос совершенно иной. Уловил разницу?

Ну я бы не сказал что абсолютно неограниченный :D 10гиг однако тама предоставляется
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Почитай внимательнее мой пост и первый и найди отличия. То, что в первом посте касается ночного интернета и стоит он 30 грн за 10Гб. А безлимитный (абсолютно неограниченный) стоит 120 грн. и юссд-запрос совершенно иной. Уловил разницу?
Представляешь, у меня "Безлимит за 120 грн" заканчивается:eek:, осталось 2ГБ из 10.:(
На офф. сайте о АБСОЛЮТНОМ анлиме ничего не знают:
Безлімітний Інтернет — 10 Гбайт (10240 Мбайт) мобільного Інтернету
Нічний Інтернет — 10 Гбайт (10 240 Мбайт) мобільного Інтернету в нічний час, з 00:00 до 07:59…
…Вартість послуги:
Безлімітний Інтернет — 120 грн
Нічний Інтернет — 30 грн

Добавлено через 5 минут
В принципе да, в этой теме о "Ночном инете за 30грн" не сказано, но в теме Интернет от Лайф... "Ночной..." точно обсуждался.
 
Останнє редагування:
Зверху