Устройства для кражи кредиток стали незаметными

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Господа ,уж такое понапридумывали,гопникам это не по уму ,а кто -то серьезный не станет возиться из-за трех засаленных рублей
 
Реєстрація
06.12.10
Місто
киев
Телефон
SIEMENS M65/NOKIA 3250/MOTOROLA /SonyEricsson K810/Nokia N82/Nokia 5230 2sim
Господа ,уж такое понапридумывали,гопникам это не по уму ,а кто -то серьезный не станет возиться из-за трех засаленных рублей

Сто % . но я к тому что везде немало дыр.бывают и незасаленные 3 штуки евро :)
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
izobeelus, установил лимит на снятие и все ,если нужно больше -звонок в банк и вопрос решен
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
izobeelus, ну это если банк вменяемый ,у меня стоит лимит 100 $ в сутки и я не переживаю:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
ОО! Я такого не знал. а богатые блондинки и подавно. :)

Смотря какие, конечно, но я знаю много таких, которые тряпье покупают в забугорных инет-магазинах, снимая перед этим запрет интернет-операций. А у двоих знакомых, брюнеток, правда, увели за бугром данные карты и пытались купить за них что-то, но запрет на операции за бугром спас их.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
vein, "вменяемых" банков сейчас всё меньше и меньше.
Многие могут тебе по звонку поставить не такой, или не тот лимит что ты хочешь.
Лимиты тоже разные бывают, на снятие налички, на расчёт в торговой сети, на количество операций в сутки.
Тётки в банке могут не знать нюансов и тебе всё запороть, что в нужный момент останешся без денег. Да и операции с лимитами могут быть не бесплатны.
Вот если б самому через "личный кабинет" в инете управлять... Другое дело.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
EricX, дык и такое присутствует
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Один ньюб некро-постер вскрыл тему более годовой давности, ладно бы новыми фактами, а так ни о чем, и все поддерживают :D
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
EricX,
По телефонному управлению лимитами и пр. рекомендую Кредитпромбанк. Поддержка круглосуточно. Всегда доброжелательны. Готовы решить все вопросы.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
EricX,
По телефонному управлению лимитами и пр. рекомендую Кредитпромбанк. Поддержка круглосуточно. Всегда доброжелательны. Готовы решить все вопросы.

А я тоже самое могу сказать про Аваль. Хоть банк и совсем не привлекателен с точки зрения хранения в нём бабла, но денежки на карточке там держать можно. И удобно.
 
Реєстрація
11.08.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
<P535>S5560>GX500>
Надо делать банкомат по отпечатку пальца или сканирование глаза, а можно все вместе, тогда уж точно никто ничего несопрет. :) Та и удобней будет, всегда при себе все, ниче непотреряешь, в любой момент в маркете расплатишься. Во фантазия играет. :D

А что делать если набухался вчера, а сегодня глаза на выкате и опохмелится охота а аппарат глазам твоим не верит?:dik::)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Уголок параноика.
Вчера на Киев-пассажирском в банкомате Проминвестбанка снял 200 грн. с кредитки. Вообще не люблю вокзал в этом месте, но другого выбора нету.
Все прошло нормально, банкомат подозрений не вызвал, но вызвал подозрение парнишка, который уж очень резво подрулил после меня и запихнул свою карту после моей. Я задержался и посматривал за его поведением. Пинкод он вроде ввел какой-то (хотя я не уверен), но в конце концов банкомат ему выдал что-то вроде "такой тип карт не поддерживается", и выплюнул. Парнишка ушел, поигрывая картой, слегка сгибая ее (вообще так с картами мало кто поступает). Да и сама его карта мне показалось толще чем обычно и какого-то грязно-молочного цвета.
Я потом еще раз подошел, и проверил счет - на счету 3 грн, все правильно.
На карте сейчас 3 грн., но как считаете - стоит кипишевать? Повторюсь - клавиатура , картоприемник и меню банкомата были вполне нормальными пиб-овскими, да и остаток потом он мне отдал верный.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
нету смс-сервиса.
Подожду еще пару дней, позвоню в поддержку, спрошу насчет были ли попытки.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
нету смс-сервиса.
Подожду еще пару дней, позвоню в поддержку, спрошу насчет были ли попытки.

Насколько я помню, в Проминвесте есть смс-сервис, 3 грн/мес.
Или речь о другом банке?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
У меня карта другого банка, это банкомат на вокзале проминвеста попался, я смс-информирование не включал, картой крайне редко пользуюсь.
 
Зверху