Кто оформляет карты в фунтах ?

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Тебе именно карту? или можно просто счет? в универсал банке есть счет в фунтах.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Кредит-днепр - конченая контора. Меня прокинули на деньги. В условиях прописали одно, а когда я поразмещал депозиты (на довольно крупные суммы, кстати), они дали обратный ход и мне пришлось поразрывать досрочно депозиты, просрать все проценты и усплаченные комиссии. И там как раз речь шла об оформлении платины.
Вобщем я категорически против этой шаражкиной конторы :mad:
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Тут согласен. Но вы то кредитную хотели. Может дебетовки нормально они обслуживают.
Тем более интернет-банкинг есть. Есть свои преимущества.
Вы знаете всё от людей зависит. Вам бакланы попались.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
BudyFox, расскажу вам насчёт ихнего интеренет банкинга. Закинул я на карту что то около 15 тысяч гривен, для пробы. Приехал домой, перевёл их со счёта на другой счёт, потом через день приехал в отделение снять денег немножко, а денег НЕТ! :eek: Я начинаю разбираться - а где бабки то??? Выясняется что они на том самом счету, откуда я их переводил... Я выясняю как так вышло, и тут (внимание, следите за руками, фокус!) моя менеджериха сообщаем мне: "ой, извините! Это я их вчера случайно перевела вам их назад на тот счёт..." ПИПЕЦ!!!!
Какого буя какая то коза имеет доступ к моего аккаунту и КАК вообще такое возможно???
И второй вопрос: нахрена ты это сделала???
ну со вторым вопросом мы разобрались, а вот с первым - нет. Из за осознания такого факта (что вашими деньгами может распоряжаться любой работник банка на отделении) - я теперь ОЧКУЮ пользоваться этим интернет банком.
Ну а про сам банк я уже сказал - конченая шарага! :mad:

Добавлено через 4 минуты
Я конечно извиняюсь за довольно резкие высказывания в этой ветке форума, но этот банк (и его сотрудники тоже) ЗАСЛУЖИВАЮТ именно ТАКОГО обращения. Я полинял не на сильно большую сумуу (ну там гривен может 600-700, не помню), плохо то что я убил туеву хучу времени и нервов, а так как у нас в стране не принято платить за ошибки и нарушения - то я и не стал возиться с судами-прокуратурами (хотя надо было бы). :mad:
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
14.06.12
ЭРДЭ БАНК стал первым банком в Украине, который начал выпуск платежных карт в валюте английский фунт стерлингов платежной системы MasterCard Worldwide.

Платежная карта в английских фунтах стерлингов - это специальное платежное средство для тех, кто учится, работает или путешествует в Великобританию.

Особенностью платежной карты является отсутствие конвертации при расчете за товары и услуги в Великобритании, в т.ч. в британских интернет-магазинах. А также дополнительный бонус - 1,5% годовых при положительном остатке на счете.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте или по телефонам: (044) 207 31 94, 0 (800) 50 7007.
http://www.rdbank.com.ua/news/1/190...astercard_v_angliiskih_funtah_sterlingov.html
 
Зверху