Новые тарифы на городские номера от Peoplenet-a (бренд Newtone)

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Кот Бегемот, хм, сегодня уже работает на Ньютоне прямой набор 7 цифр без кода города

Добавлено через 2 минуты
BeePlus, не удивлюсь, если уже и из других регионов можно исходящие звонки совершать
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, там не только с лицензиями, а технически что-то не получалось у них.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
В Киеве тоже ЦОК закрылся, вроде как. Преехал в прихватовское отделение.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
BeePlus, странно, номер по идее в билле Пипла и разницы с 092 никакой быть не должно с дозвоном. Что ж они там понакрутили то...

Денежку абонплатную уже кушают второй день. И жаба давит 100 грн тратить за переход на Свободу общения, но придётся, практически нет надобности каждодневно звонить с городского
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Интернет не работает,интересно теперь номер выглядит как в интере?255210692ххххх бла-бла?пока не понятно,будем через R+ смену делать если что с новой простыней
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
@Роман Андреич, Рома, поменяй в настройках соединения имя пользователя 8092ХХХХХХХ@people.net.ua и пароль на:

имя пользователя - номер телефона@newtone.com.ua (например 8057ХХХХХХХ@newtone.com.ua), пароль для начала 000000, можешь заказать другой пароль- смс-ка на 920 . остальные настройки без изменений.

Добавлено через 1 минуту
Ньютоновский MCC 255-MNC 25, но у меня и с оставшимся пипловским 255 21 всё заработало.
 
Останнє редагування:

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Отлично,все заработало!!!Смс на номер 920 пока не дает ничего,услуги пока еще с балансом -6.43 работают,видимо условный платеж 10ку кинули
 

polzovatel

Пользователь
Реєстрація
18.02.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
HTC EVO 4G (APA 9292)
Роман Андреич, все верно. Кинули условный платеж на сумму долга + 10 грн. Срок действия условного платежа: Физ.лица - 3 дня, Юрики - 7 дней.
 
Реєстрація
04.06.13
Місто
Днепр
Телефон
HTC Evo 3D (Sprint)
А кто-нибудь в курсе, что будет с мобильным интернетом при выезде из "своего" региона? Телефония только на входящие - это ладно, 092 отобрали - чёрт с ними, но интернет хотелось бы иметь и в поездках.
 

polzovatel

Пользователь
Реєстрація
18.02.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
HTC EVO 4G (APA 9292)
penguinus, согласно ответа оператора на сей вопрос:
"Номер будет работать только в пределах покрытия Ньютон.
Со списком покрытия Вы можете ознакомиться на сайте
http://newtone.dp.ua/#"
Следуя из этого ответа предполагаю, что интернет будет работать (с логином @newtone.com.ua)!
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
polzovatel, как я знаю- своё покрытие у Нью есть только в Днепре, вот в Кривом роге разобрали и скинули в роуминг в Пиплосети. Потому даже харьковский номер нью работает в Харькове же в роуминге. ;) Вот такой пердимонокль.

Добавлено через 1 минуту
Хотя и роумингом сложно это назвать, харьковчан на нью обслуживает биллинг то пипла.
Днепропетровцы, у кого Ньютон, отзовитесь- доступна ли Вам http://my.people.net.ua ?
 
Останнє редагування:

polzovatel

Пользователь
Реєстрація
18.02.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
HTC EVO 4G (APA 9292)
Lawyer, спасибо за инфо. Но я хотел сказать, что инет будет работать везде, где будет покрытие Пиплов.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
Черкассы
Имею черкасский городской номер от Ньютона. Могу заходить на биллинг как с сайта Ньютона, так и с Пиплнет
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
а в киеве есть их номерной ресурс?

Нет,когда-то был кривой номер Львов и Киев,который отрубался за пределами города

Добавлено через 41 минуту
Кстати,заработал прямой набор без кода города,набираю в Севастополе шестизначные без кода.В Симферополе вчера работал интернет без проблем с @newtone.dp.ua
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.06.13
Місто
Днепр
Телефон
HTC Evo 3D (Sprint)
Днепропетровцы, у кого Ньютон, отзовитесь- доступна ли Вам http://my.people.net.ua ?
Я уж не знаю, что у меня теперь (договор был с пиплами, но теперь формально обслуживает ньютон). Но хоть это нигде не указано, в суппортном чате пиплов мне сказали отправить смс на 909 и получить новый логин/пароль для my.people.net.ua. Захожу, вижу остаток на счету и т.д. По старому пипловому логину тоже захожу и вижу нули на старом лицевом счету.
Возможно что все абоненты ньютона могут пользоваться my.people.net.ua. Учитывая, что биллинг у них общий, это выглядит логичным.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
По старому пипловому логину тоже захожу и вижу нули на старом лицевом счету.
Возможно что все абоненты ньютона могут пользоваться my.people.net.ua. Учитывая, что биллинг у них общий, это выглядит логичным.

мой старый номер
 
Реєстрація
04.06.13
Місто
Днепр
Телефон
HTC Evo 3D (Sprint)
Теперь уже под старым логином не пускает. "Почистили", видимо.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
penguinus, согласно ответа оператора на сей вопрос:
"Номер будет работать только в пределах покрытия Ньютон.
Со списком покрытия Вы можете ознакомиться на сайте
http://newtone.dp.ua/#"
Следуя из этого ответа предполагаю, что интернет будет работать (с логином @newtone.com.ua)!
Сделал вчера смену оборудования на своем прямом:(IMSI стал 25525,голос интернет и прочие услуги на исход работают только в Севастополе:(:dash1::dash1::dash1:входящие работают.IMSI стал как в интере 25525номертелефона
 
Зверху