Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
"если ничего не получается - пришло время достать и прочитать инструкцию" :)
После многократного бросания пульта об пол (любимое занятие при просмотре тв жильцами) грызун начал жить своей жизнью.
Оказалось нужно сделать калибровку. Решение подсказал гугль, но оно так же было и на коробке.
Коротко - вытянуть батарейки, нажать влево и вправо, вставить батарейки, положить пульт на ровную поверхность и нажать ОК. Когда индикатор будет гореть постоянно, готово.
Там же и установка чуствительности, и перепривязка к другим "свисткам".
 

Вкладення

  • air1.jpg
    air1.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 25
  • air2.jpg
    air2.jpg
    633.3 КБ · Перегляди: 26

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Мне помогало вот с таким T2 пару раз, а вот что делать с более другой моделью, со встроенным аккумом и неразборной.. Пробовал и так, и сяк, инструкции никакой.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Посоветуйте в выборе аэромышки. В чем отличие дорогих от дешевых? Удобство? Функции и пр пр?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Посоветуйте в выборе аэромышки. В чем отличие дорогих от дешевых? Удобство? Функции и пр пр?

Мое мнение, что лучше и дешевле T2 нету, перепробовал разные со встроенной клавиатурой - ну это же мелко-дрочерство, неудобно жуть, проще и удобнее аэромышкой на виртуальной настучать. Это же телек, максимум начало названия фильма набрать в HD-видеобоксе, или вы на нем чатитесь и поэмы пишите? Ну для таких случаев проще радиокомплект полноразмерной клавы+мышь подключить.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Мое мнение, что лучше и дешевле T2 нету, перепробовал разные со встроенной клавиатурой - ну это же мелко-дрочерство, неудобно жуть, проще и удобнее аэромышкой на виртуальной настучать. Это же телек, максимум начало названия фильма набрать в HD-видеобоксе, или вы на нем чатитесь и поэмы пишите? Ну для таких случаев проще радиокомплект полноразмерной клавы+мышь подключить.
Я Вот не знаю. Думаю пока что удобнее. Уж очень соблазняет меня отказаться от большого компьютера макс. и лежа на диване и по форумам побродить и мульти с медия посмотреть. Тем более большой экран. :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
А те что дешевле чем хуже?
Мне для просмотра онлайн видео очень удобна наличие клавы для поиска видеоконтента. Те что дешевле - как-то не сложилось у меня с ними. Былоштуки 3и Т2 либо српзу приходила нерабочая, либо через пару месяцев гаплык - заотично курсор передвигается, калибровка не помогает. И еще пару других дешевых было - тоже отказ в работе. Как-то так
 
Зверху