Сеть магазинов «Цитрус»

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Для особо разбирающихся в бизнес-логистике - дистрибьютор не продает розничным покупателям.. :)
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Цитрус уже настолько зашкварился на торговле серым и чёрным товаром, что даже если он будет утверждать 100% правду, то ему никто уже не поверит.

Лично я придерживаюсь мысли, что и тут есть подвох
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
artsel, странный вопрос, конечно же возьму там, где дешевле.. :D

Повторяю свой вопрос: то есть, на сайте они соврали, и использовали слово "дистрибьютор", а должны были "партнер"?
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Maxxx, если бы ты прочитал мои сообщения выше, то не задавал бы подобных вопросов

Кто считает, что Цитрус открывает Apple Store в Одессе и завозит технику от официальных дистрибьюторов, то это победа

А я лично подожду официального представительства Apple Украина и буду покупать технику у них
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
А чем будет отличаться нынешний оффициал от Apple Store-ного?
Думаю ничем. Сейчас же есть номера моделей с идексом "UA".
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
А чем будет отличаться нынешний оффициал от Apple Store-ного?
Думаю ничем. Сейчас же есть номера моделей с идексом "UA".



Как минимум, имхо, отсутствием фирменого СО...
А так и сейчас Цитрус ничем не отличается от остальных "подобных".,. А в рамках темы: это будет монобрендовый "Цитрус-Яблоко-шоп"
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
.... бегут с корабля

СЕО "Цитрус" Алексей Погорелов ушел с должности. Он проработал в компании чуть больше трех месяцев
Генеральный директор сети электроники "Цитрус" Алексей Погорелов ушел с должности, рассказал топ-менеджер в одной из профильных розничных сетей. Погорелов подтвердил свой уход из компании.

"Действительно уже не работаю в "Цитрус". Я выполнил свои обязательства, которые были предусмотрены договором. В нем изначально было оговорено о таком сроке моего сотрудничества с компанией", - прокомментировал Retailers свой уход Алексей Погорелов. По его словам, он планирует заняться собственным бизнесом.

По словам источника, знакомого с ситуацией, что собственники "Цитрус" в ближайшее время планирует самостоятельно управлять бизнесом.

Напомним, информация о том, что Погорелов возглавит "Цитрус" стала известна во второй декаде апреля. До него компанией руководил Виталий Кузнецов, который, по словам участников рынка, покинул пост СЕО 1 апреля, проработав на этой должности 8 месяцев. Тогда Кузнецов заявлял, что остается в компании, в совете директоров.
http://retailers.ua/news/menedjment/7891-istochnik-seo-tsitrus-aleksey-pogorelov-ushel-s-doljnosti-on-prorabotal-v-kompanii-chut-bolshe-treh-mesyatsev
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Розетка палит "официалов"

Почему «Розетка» перестала продавать технику Apple
Основатель компании Владислав Чечеткин рассказал AIN.UA о причинах отказа Rozetka от продаж техники Apple. По его словам, они заключаются в том, что «техника Apple не поступает официально в Украину».

«Поднимите таможенные документы и посмотрите, сколько серой техники ежегодно попадает в Украину и тут продается. «Цитрус» сообщает, что открывает первый официальный Apple Shop, и при этом спокойно торгует контрафактом».

На вопрос о том, планирует ли Rozetka возобновить продажи Apple, Чечеткин ответил: «Возможно, если ситуация изменится».
https://ain.ua/2018/08/13/pochemu-rozetka-perestala-prodavat-texniku-apple
 
Зверху