life:) Беларусь

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: life:)(Беларусь) предлагает 3G-планшет ZTE V9 всего за 33 доллара

Кстати на сайте лайфа тоже написано, что процессор мощный.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: life:)(Беларусь) предлагает 3G-планшет ZTE V9 всего за 33 доллара

Почему это нет? Если безлимитчики-торрентщики просадили сеть, то это другой вопрос.
Сеть с быстрым 3G/HSDPA, она или есть, или её нет:). А то, что называется Kиевстар 3G имеет свойство, периодично не регистрироваться в сети Утел, регистрироватся, но не пропускать трафик, пропускать траф на скорости 500-700кбит. Фтопку такой Киевстар 3G
А нормальные 2-3мбит юзая Ютрай я не получу. Разве что 0,5мбит:(
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: life:)(Беларусь) предлагает 3G-планшет ZTE V9 всего за 33 доллара

Дорого!!! Есть намного лучше и дешевле + процессор 1Ггц. Тянет HDvideo
http://cgi.ebay.com/Zenithink-ZT-18...781?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43a3718d4d

Процессор: ZT-180 1G MHz
■ Оперативная память 256 Мб DDR
■ Внутренняя память 512 Мб для установки ОС
■ Экран 10.2 TFT сенсорный резистивный экран, 1024×600
■ Встроенные динамики: Встроенный стерео колонки (2х500mW каждый)
■ Стерео выход на наушники
■ Встроенный микрофон: моно
■ Возможность установки на выбор из двух операционных систем Windows-CE6.0 и Android 2.1
■ WI-FI (a/b/g)
■ Поддержка 16 Гб T-FLASH карты (Micro SD)
■ Возможность воспроизведение различных аудио и видео форматов
■ Поддержка изображений: JPG, BMP, GIF, PNG и др.;
■ Поддержка электронных книг, электронный альбом;
■ 3*USB2.0 для подключения устройств USB;
■ 2400mAH, 7.4V литиевая аккумуляторная батарея
 

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
Re: life:)(Беларусь) предлагает 3G-планшет ZTE V9 всего за 33 доллара

Единственное, что на ZT-180 нет поддержки 3G сим-карты, а чтобы к устройству подстроить внешний 3G-модем нужны танцы с бубном. Ввиду не очень большого распространения Wi-Fi точек по Украине и, надеюсь, скорого появления 3G - это существенный недостаток. Хотя опять же каждый для себя ставит приоритеты по-разному...
 

Nice_bitch

Заблокирован
Реєстрація
23.11.10
Місто
Минск
Re: life:)(Беларусь) предлагает 3G-планшет ZTE V9 всего за 33 доллара

Sergiys, простите где дорого??? В каком месте???;) Дешево это когда еще 5гб, будут давать бесплатно и планшет бе обязательств???
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Re: life:)(Беларусь) предлагает 3G-планшет ZTE V9 всего за 33 доллара

Nice_bitch, А реальная цена планшетов без контракта если купить залоченный Huawei S7 или ZTE V9 ?
Хочу заказать знакомым из Беларуси такой,чтобы передали, сегодня покупал код разлочки для Huawei S7, поигрался, прикольная игрушка... Тем более,если цена будет адекватной...
 
Останнє редагування:

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Абонент life:) о сервисе оператора: это хуже, чем при СССР и «всех бюрократах»

В редакцию Onliner.by обратился читатель, неприятно удивленный качеством сервиса оператора life:). По словам Вячеслава, ему продали неработающий 3G-модем, затем несколько недель тестировали его на наличие неисправностей и в конце концов согласились обменять устройство, но при этом предложили подождать больше месяца.

Как рассказал читатель, 25 июня в салоне life:) он купил 3G-модем ZTE MF668, подключившись на одно из предложений оператора «3G life:) модем». Однако оказалось, что устройство не определяется на компьютерах под управлением Windows 7 и Windows 8, модем удалось распознать лишь системе с Windows XP. По словам Вячеслава, он пробовал устанавливать различные драйвера, но заставить аппарат функционировать на современных ОС так и не удалось.

В одном из эксклюзивных пунктов продаж и обслуживания абонентов life:) пользователю отказались помочь, сославшись на отсутствие необходимого оборудования. Еще в одном эксклюзивном салоне оператора Вячеславу посоветовали решить проблему, установив на новый ноутбук вместо лицензионной Windows 7 устаревшую Windows XP. В итоге ZTE MF668 все же забрали в сервисный центр, который выдал заключение о неисправности модема.

«Из life:) мне позвонили только 21 июля и зачем-то предложили забрать неисправный модем. После вопроса, зачем он мне такой нужен, в компании согласились выдать аналогичную модель. Я поднял руки вверх и крикнул на весь салон: „Аллилуйя!“ Но радость моя была недолгой», — пишет пользователь. Ему предложили написать заявление с просьбой поменять ZTE MF668 на исправное устройство и предупредили — оно будет рассматриваться в течение 7 дней, а новый модем выдадут еще в течение месяца. «Тогда я попросил расторгнуть договор об оказании услуг и вернуть мне деньги. Мне ответили, что для этого опять-таки необходимо писать заявление, которое в течение 30 дней будет рассматривать само руководство ЗАО „БеСТ“», — утверждает абонент.

Сложившуюся ситуацию Вячеслав, оставшийся без модема, уплаченных за него денег и интернета, называет абсурдной и бредовой: «Это же хуже, чем при СССР и всех бюрократах». Пользователь намерен обратиться к юристам и посоветовал абонентам life:) быть осмотрительнее: «Пусть люди знают, с кем или чем имеют дело».

Пресс-служба оператора пока никак не отреагировала на просьбу Onliner.by прокомментировать ситуацию.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Просто безалаберность тех кто тестировал этот модем и тех кто инструктировал работников центров. Уверен на 100% что драйвер под этот модем есть и для семерки.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
У товарища из РБ этот модем работает как полагается(подробностей не знаю, сказано было о косяках и о том, что они вполне поправимы) так что прямые руки- универсальное лекарство.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Тогда я попросил расторгнуть договор об оказании услуг и вернуть мне деньги. Мне ответили, что для этого опять-таки необходимо писать заявление, которое в течение 30 дней будет рассматривать само руководство ЗАО „БеСТ“
Такие сложности при отключении? Что-то не очень верю.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Расширение 4G-сети от life:)
15.02.18
4G-сеть продолжает расти! Теперь высокими скоростями LTE могут воспользоваться жители таких населенных пунктов как Смольница, Слободщина, Домошаны, Мостище, Королев Стан, Орешники. Все они находятся в Минском/Смолевичском районах в направлении дороги в Национальный аэропорт Минск – мобильный интернет 4G от life:) будет сопровождать вас по пути в путешествие и встречать из отпуска.

Также 4G-сеть появилась в д.Валейкуны, которая находится в Островецком районе Гродненской области - теперь LTE life:) есть и в районе строящейся атомной электростанции.

Мы не только запускаем, но и продолжаем развивать 4G-сеть в тех городах, где она давно есть. В частности, улучшение сети LTE было проведено в Минске, Гродно, Витебске.

Напоминаем, чтобы пользоваться 4G, ваш смартфон и SIM-карта должны поддерживать этот стандарт. Проверить, так ли это, можно на нашем сайте здесь. Если ваша SIM-карта стандарта 3G, вы можете абсолютно бесплатно обменять ее в любом нашем салоне.

https://4g.life.com.by/check.php
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
dima1, так в Беларуси LTE RAN один для всех от гос-конторы, если мне не изменяет память.
Так что эти "позитивные" новости как-то не очень клеятся в тему только беларусского лайфа.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
life:) переименуют в lifecell? Оператор: на самом деле нет

Читатели Onliner.by заподозрили оператора life:) в грядущем ребрендинге — на дорогах Минска стали попадаться билборды с названием lifecell и характерным для материнской компании Turkcell логотипом. Неужели компания и правда готовится к масштабным переменам?

В пресс-службе компании поспешили успокоить абонентов: ни о каком ребрендинге речи не идет: «Нет, никакого переименования не будет, все нормально. На билбордах изображены бренды, которые принадлежат группе компаний Turkcell. Они приурочены к приезду турецкой делегации, турецкого премьер-министра. Все в порядке — никаких изменений, life:) остается life:)».

Первые слухи о переименовании белорусского life:) в lifecell появились около двух лет назад. Тогда соответствующему ребрендингу подвергся украинский оператор. Однако за это время у Turkcell так и не возникло желания переименовать белорусскую компанию.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Домен вони мабуть теж в честь приїзду турків зареєстрували
Результаты проверки домена:
lifecell.by
Информация о домене

Регистратор:

Открытый контакт
Open Contact, Ltd

Администратор домена:

ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций"
Беларусь
Минск
+375259090514
[email protected]

DNS-серверы:

ns1.life.com.by
ns2.life.com.by

Состояние *:

Дата создания: 13-04-2017
Дата последнего обновления: 09-01-2018
Дата окончания: 13-04-2019
 
Зверху