SAMSUNG SGH-F310 SYMPHONY

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c

Гламурный мобильный телефон для меломанов Samsung SGH-F310 Symphony представляет собой телефон 3-го поколения для сетей GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 МГц и UMTS/HSDPA 2100 МГц, разработанный совместно с дизайнерской компанией BangOlufsen. Мобильный телефон SGH-F310 Symphony (Samsung Serenata) позиционируется как высококлассный музыкальный телефон. Он оборудован выдвижной стереофонической акустической системой, при этом, аппарат можно поставить на стол и наслаждаться музыкой. SGH-F310 Symphony оснащен дисплеем с разрешением 240x240 пикселей, навигационным колёсиком, модулем Bluetooth 1.2 и интерфейсом USB 2.0, мультимедийный плеер способен воспроизводить файлы в форматах MPEG4, H.263, WMV, MP3, AAC, AAC+, e-AAC+, WMA, MTP/WMDRM. Объём встроенной памяти телефона Samsung SGH-F310 Symphony составляет 4Гб, габариты устройства 109,5x63x19,7 мм.

Давно хотел взять, но цена кусалась. Сегодня скуплялись в амсторе, там был салон "Евросеть" в котором это музыкальное чудо продаётся всего 1499грн. Хотел спросить у форумчан с других городов, это акция или может закрывать "Евросеть" собрались и роспродаются??
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я видел не только в Евросети, в каком-то магазине, и цена была очень демократичная, я еще про себя отметил, что или б/у(не присматривался близко), или цена на него сильно упала, потому как помнил космические цены на него при выходе в продажу...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Сегодня скуплялись в амсторе, там был салон "Евросеть" в котором это музыкальное чудо продаётся всего 1499грн. Хотел спросить у форумчан с других городов, это акция или может закрывать "Евросеть" собрались и роспродаются??

Не так давно они стояли за 1999 грн. Видать, всё равно не покупают. Вот и снизили цену ещё.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Advoc@te, у вас какой ценник ?

cpes, Год: 2007 Месяц : Октябрь. А так?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Advoc@te, у вас какой ценник ?

Сегодня зашёл, посмотрел - вещь интересная, но управление специфическое. В комплекте идёт bluetooth-гарнитура, которая отдельно стоит гривен 700. В "Евросети" - 1499 грн. Цвета: серый и красный (последний смотрится лучше).
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Это как? :eek:
В Симферополе, Ялте и Севастополе он стоит 1499 грн.

Я спросил... они мне ответили не нравится цена в Киеве езжайте в Ялту:D

Добавлено через 36 минут
Узнавал сколько он стоит у нас в Германии и выпал в осадок... EUR 759,00 :privet:
 
Останнє редагування:

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Зверху