Тариф МТС Без Обязательств

Статус
Закрита.
Реєстрація
10.06.12
Місто
запорожье
Телефон
motorola c155
какие пакеты можно в без обязательств подключить? в помощнике страничка с пакетами не грузится
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Звонки на городские номера Украины по 1 грн. 20 коп.
у меня, в том СМС что пришло с предложением, указана цена в 1 грн как на всех остальных операторов, не указывая что на фиксированную связь отдельно расценки.
Может все таки на всех, в том числе и городские номера, 1 грн будет?
 

jjt

Реєстрація
17.05.11
Місто
РК
Телефон
е52, mega 6.3
в чате говорили что 1.20. на практике не проверялось ибо не нужно было
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
вообщем... не выдержал и проверил

подтверждаю:
на стационар - 1,27 грн.
на "врага" - 0,53 грн.
СМС - 0,64 грн.

з.ы. все равно "пятерку" для продления срока на счет кидал... :(


з.з.ы. внутрисеть - 0,09/0,10 грн. (через раз)
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
И чем же интересен данный тариф? Уж лучше (супер мтс плюс) на моё мнение.в
Интересен тем и для тех, кто не сильно много общается и что в этом ТП нет абонки (месячной, ежедневной и т.п.), нет обязательных платежей и на МТС относительно сносный тариф в 10 коп. приблизительно, с учётом ПФ. У меня у младшего сына такой ТП. Чем Плюс может быть интересней в таких условиях, что я написал, т.е. для тех, кто мало общается? Это обнаковенный ТП с обязательным пополнением, для услуги Супер и ещё и с 8 грн. абонки за услугу Супер. Имеется ввиду Плюс.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: jjt
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
И чем же интересен данный тариф? Уж лучше (супер мтс плюс) на моё мнение.в

мне был выгоднее

в рабочие дни на МТС было звонков суммарно на 3-8 минут, на выходных - 0
учитывая, что АП в "Супер"-ах - это ежедневные 74 копейки или ОЕП
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Кто нибудь проверял на практике -бонусные деньги на данном т.п. расходуются на звонки др. операторам или только на КС и внутрисеть?

На данном т.п. бонусные деньги (которые на *101*10# ) расходуются на звонки на Лайф! (Думаю на др. операторов тоже).
 
Реєстрація
14.03.12
Місто
г.Николаев
Сегодня пришло сообщение от МТС, " c 23 по 30 листопада Вы автоматически будете переведены в тп МТС Без Обязательств ", с тп Джинс - МТС. Пришлось звонить оператору, был дан ответ, что максимальная сумма перевода 30 грн. Перевод принудительный, без права возврата.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реальные пользователи данного тарифа - отзовитесь! Какая максимальная сумма перевода средств за 1раз?
 

Slaventij

Местный
Реєстрація
29.10.10
Місто
Сумы
Телефон
«Vodafone FAMILY Plus»
Вчера в 18:42 получил СМС такого содержания: " Даруємо 2500 ХВИЛИН для спілкування з абонентами МТС ! БЕЗКОШТОВНО! Щоб отримати хвилини, відправляйте sms на номер 944 до 23.11.12 включно. Деталі акції: дзвоніть за номером 111*1."
Отправил смс на указаный номер, получил ответ: " Вітаємо! Послуга 2500 хвилин у мережі МТС буде підключена до 07.12.12 і діятиме до кінця місяця безкоштовно, з 01.01.13 вартість послуги - 15,94 грн/місяць (з ПДВ і ПФ). Перевірка кількості хвилин: *101*203#, відключення послуги: *101*202#."
На данный момент минуты ещё не начислены.
 
Статус
Закрита.
Зверху