Выбор CDMA-телефона

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Это мой BlackBerry 9650 Bold. Купил тут же в маркете. Доволен. :apl:
 

Вкладення

  • BlackBerry 9650 Bold.JPG
    BlackBerry 9650 Bold.JPG
    105.5 КБ · Перегляди: 194
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Как бы очень быстро купить какой-нибудь телефон CDMA? Нужен срочно, а в Маркете зарегистрироваться пока не удается
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Модем/телефон для ИТ какой лучше купить?

У меня вопрос по смарту Moto G. Может кто может что-либо о девайсе хорошее/плохое сказать, а то цена на сайте вкусно выглядит, но что-то тормозит меня бежать в ИТ переносить номер на эту моторолку.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Девайсина хорошая, через мои руки прошло много. Но вот проблема с ИТ частыми залипами сессий вот это бИда...минимизировать залипы возможно, а вот полностью убрать увы. Но такая работа замечена не только на Мото, но и на других железяках, в том числе и роутерах.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Vitalik, Такая проблема наблюдается и на жсм (мото хт912 + лайф), а вот с интером в этой трубке залипаний не замечал.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Жаль, не срослось... В ИТ по 0 800... девочки говорят, мол в Харькове этих мотек нет, покупайте где-нибудь в другом месте и приходите, мы все сделаем. А такого, чтобы выяснить, в каком городе телефоны в наличии и переслать в Харьков, такое не практикуется...
Так бы устройство было интертелекомовское, а в случае, если я принесу свое - уже хз, моторолка может считаться несертифицированным оборудованием.:)
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
а в случае, если я принесу свое - уже хз, моторолка может считаться несертифицированным оборудованием
Так у Интера только пару кнопочных стогривневых Хуавеев сертифицировано,
все остальное - чистейший серяк под видом "выставочного оборудования"
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EvgenyTar, так у дилеров каких-то более-менее нормальных возьми, они и смену сделают (или руим, смотря как там в этой Моте).
А насчет сертификатов переживать...:rolleyes: Это устройство сертифицировано в США, этого достаточно, потому как наша сертификация - это бумажка для бюрократа, могли бы давно принять автоматическую сертификацию устройств, признанных в США и ЕС.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenyTar, так у дилеров каких-то более-менее нормальных возьми
Кто их знает, какие из них нормальные... Гугл(как и яндекс) не дает результатов у кого есть такой мото по сходной цене в Харькове, только более 2к грн. Надыбал одну киевскую какую-то контору, у которых представительство есть в Харькове. С понедрельника буду узнавать.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Короче купил я тел, прихожу в СЦ интера на Пушкинской, а там в витрине стоит моторолка. Офигеть от поддержки 0 800... Интересно, куда та коза звонила и узнавала наличие моторолок? Ну да ладно, прошу спеца перенести номер на моторку. Он копался с телом с пол-часа, грит, не получается, подъедьте на Розы Люксембург, там спец покруче, собаку съел на моторках. Ладно, говорю, подойду, а мой номер не слетел со старого девайса? Давайте попробуем. Пробуем, не работает. Еще минут 40 чувак пытался восстановить работу номера на хтц. В итоге не получилось. В конце "Ну вы уж извините, на Розы Люксембург и один и другой тел заставят работать"... :) Вот прикольно, если я передумаю на моторку номер переносить, восстановят номер на хтц мне уже за полтинник.
Как хорошо, что есть спецы в ИТ и как плохо, что в ИТ есть рукожопы. Прям как в мультике: "Слава великому математику! Позор двоечнику Перестукину!"
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Нужен телефон для подключения к Ньютон. Сейчас номер прошит в безруимном телефоне. Телефон поломался. Подскажите:
1. Что лучше, телефон с руим или безруимный?
2. Где взять эту самую руим к уже существующему номеру?
3. Посоветуйте аппарат. Нужны только звонки.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Нужен телефон для подключения к Ньютон. Сейчас номер прошит в безруимном телефоне. Телефон поломался. Подскажите:
1. Что лучше, телефон с руим или безруимный?
2. Где взять эту самую руим к уже существующему номеру?
3. Посоветуйте аппарат. Нужны только звонки.

1. Особо никакой разницы, если не собираешься обзавестись руимкой и Интертелекома и использовать параллельно.
2. У дилеров пипла по Днепр области, пройдись по точкам где подключают СДМА. Если не найдёшь, тогда уже в Днепр в офис НьютоноПипла.
3. Покопайся на олх, там есть вполне неплохие трубы недорого. С брендом Интертелеком на корпусе брать не советую, могут быть лоченые под Интер.
Новую дорогую трубку строго под Ньютон без дальнейших планов использовать с Интером брать не советую, так как не думаю, что их сеть протянет дольше чем еще года полтора.
 
Реєстрація
09.03.17
Місто
Киев
Смартфоны с Rev.b

Прошу помочь с выбором смартфона работающего в сети Интертелекома. Требования к смартфону:
- Работа со скоростью передвчи данных Rev.b;
- Андроид от 5 версии и выше (сейчас имею XT928 с 4.04 андроидом) или ios;
- Диагональ экрана от 5 дюймов;
- Смартфон должен быть максимально безглючным, чтобы не танцевать с бубном и не искать по интернету и форумам информацию по решению очередной проблемы;
- Должен быть hotspot, для раздачи инета (есть модем переносной, но таскать с собой и заряжать несколько устройств надоело);
- Неплохо иметь на вырост стандарт LTE с которым будет работать Интертелеком;
- Желательно кроме Cdma иметь в телефоне и стандарты 3G Gsm;
- Желательно Cdma+Gsm, но не обязательно.
- Желательно, чтобы Rev.b не было недокументированной возможностью, ибо при каждом обновлении без танцев с бубнами не обойтись.

После поиска (изучал технические спецификации на сайтах производителей), звонков в Интернет-магазины и консультаций с инженерами Интертелекома Выяснил, что под мои требования подходит:
- IPhone серии 6, ниже не вижу смысла, из-за отсутствия поддержки обновления ОС;
- На этом форуме форумчане говорили, что подходит и IPhone серии 6 S;
- Инженеры говорят, что можно и IPhone серии 7 и S4 note и LG 4, но у двух последних стоит только 4 Андроид.

Может быть кто-нибудь имел дело с другими аппаратами с Rev.b, которые подходят под эти требования?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Смартфоны с Rev.b

Slav, минулого року сам таке шукав. В кінці кінців взяв комбайн з усім про що ти писав, окрім рев Б. Лише рев А.
 
Реєстрація
09.03.17
Місто
Киев
Re: Смартфоны с Rev.b

Tsa, Тому і шукаю

Добавлено через 53 минуты
если это:
Samsung Galaxy Note 4 N910H
LG G4 LG-H818
то на них есть выше 4

По Note 4. А вы не ошиблись часом. По информации с Pda это стандарт GSM - http://****.ru/forum/lofiversion/index.php?t612044.html (****=4Pda). Может 910V или 910W. К тому же аппарат 2014 года, у Самсунга обновление андроида более двух лет не встречал - поэтому это будет последняя прошивка, а хочется аппарат немного на вырост. Я их часто не меняю - раз в 5 лет.

По LG4. Более новый, буду смотреть, но Инженеры Интертелекома не всегда могут привязать его к сети, с их слов.

Также инженеоы порекомендовали мотороллу 1028 и 1031, хиаоми 1s, это те модели которые в сети Интертелекома, с их слов, работают со скорость Rev.b.
 
Останнє редагування:
Зверху