Вибір месенджера

Якими месенджерами ви користуєтеся?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
tox пока сырое глючное УГ поддерживаемое группой энтузиастов. И будет таким, пока за его реализацию не возьмется какая-либо большая компания.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ну тут либо шашечки, либо ехать in terms of security

Ну если бы я был международным террористом, или передавал инфу на миллиарды - возможно, перестраховываясь 100500 раз, терпел бы это УГ и связанные с ним "особенности" и неудобства, а обычному гражданину и секурности Вайбера с головой хватает. :)
 
Реєстрація
09.04.14
Місто
Бобруйск
Google выпустила приложение для видео звонков Duo.
Единственное отличие от большинства существующих - изображение собеседника видно до того, как ответить на звонок.
К плюсам можно отнести то, что приложение не перегружено разными функциями, только список контаков и возможность позвонить им.

Интересно только, если hangouts не взлетел, то с чего в корпорации решили, что у нового приложения будет шанс на что то? Или им надо пополнять статистику закрытых проектов? Похоже на второй вариант, ибо готовится ещё приложение для аудио звонков Allo
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Может кто отслеживал... Какой из мессенджеров потребляет меньше всего батареи?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Viber практически не потребляет, как мессенджер - очень удобен.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я пользуюсь телеграм. В вайбер и воззап мне пишут редко. Но он жрет при жтом больше чем телеграм. Фейсбукмессджер - еще более несравненно больше, хотя сегодян даже не запускал (на скрине не видно)
Собсна СМС жрет меньше все, яж говорил (у меня - messages)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ахда, кстати.. Для меня Телеграм - ваще идеальный мессенджер.
Жаль только, что никто его не юзает - общаюсь там только с одним контактом, таким же увлеченным этим софтом, как и я :)
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
viber у меня будит устройство, очередной голос на данный момент за телеграм
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Nikitos, мобильный трафик
Не пойму что это значит)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
На ИОС, кстати, тук-тук не будет доступен. Собсна, крутили они єтот ДУО на пую, у них фейстайм
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Жаль только, что никто его не юзает - общаюсь там только с одним контактом, таким же увлеченным этим софтом, как и я :)

Странно, у меня довольно много контактов в Телеграмме, учитвая, что в контакты я всех подряд не добавляю, за всю "мобильную жизнь" с 2000 года, на сейчас аж 288 карточек.. :) Мессенджеры, кстати, сейчас "заставляют" добавлять новых собеседников в адресную книгу, неудобно общаться с безликими номерами, да еще куча предупреждений от того же Вайбера.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Может кто отслеживал... Какой из мессенджеров потребляет меньше всего батареи?

Скажу за вайбер , он жрет как не в себя, смарт может до 6 дней на одном заряде пролежать без вайбера и сутки с ним, вотсапп немного меньше жрет как батареи так и памяти и как результат сообщения приходят с задержкой. Вероятней всего вайбере нюхает свой сервак постоянно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
[MENTION=1918]Георгий UA[/MENTION], открой, будь так добр, настройки Вайбера, и в разделе "Общие" посмотри, что у тебя стоит в "Wifi - политика режима".
А еще в "Вызовы и сообщения" что стоит в "Вызовы Viber-In".
И в "Галерея медиа" - есть ли галка на "Отключить фоновую загрузку".

Жду :)
 
Зверху