Роуминг ИТ (ТП "Вокруг Света")

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
оператор говорит, что по 3 копейки это на телефоны Интера в городской нумерации. а на остальные 56. врет?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
А дилеры еще не могут руимку выслать? Надо только ЦОА посещать? Кумарят постоянные очереди...
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
После того диалога, было предложено и дилерам заниматься роуминговыми картами, но с условиями такими, которые, мне например, совершенно не интересны. ИМХО большинство подобно отреагировало, но может быть не все. Тобишь теперь у дилера есть такая возможность, но есть ли желание пользоваться ею...
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Подскажите, в каком именно ЦОА вам прошивали ТП Вокруг Света на руим? Я второй день звоню на *750 и мне говорят, что это невозможно! г. Киев.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Приехал в Интер, купил карту не активируется, пишет ошибка активации...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Так карту должны были активировать в ЦОА, привязать к мобильной нумерации...
ЗЫ: Мне два номера "Вокруг Света" шили в CDMA в Запорожье, симкарты к ним даже не пытался ставить в GSM аппараты.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Так и сделали через 2 часа мучений.

P.S. 100 дней интернета можно заказать.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Сегодня заходил в асса, пропало 100 дней интернета. Позвонил - сказали наверно ошибка системы была. И если такое повториться скинуть им скриншот. Ага.
Так же из асса пропали:
100 минут на мобильные сети
200 минут на мобильные сети

Осталось только:
Супер 3G на день
Супер 3G смартфон 30
Супер 3G смартфон 50

Получается, то ли действительно глюк, то ли можно эту услугу заказать в первые дни после подключения...
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
4,5 числа было 100 дней и минуты. Сейчас их нет, акция закончилась :)))?
 
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
На моем тарифе то же приключилось . Или смущает , что не с 1 числа ?
 

KOG

Реєстрація
19.01.13
Місто
Одесса
Телефон
NOKIA E51
Здравствуйте!Подскажите стоимость роуминг карты на данный момент
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Хтось знає чи можливо цей ТП використовувати саме в жсм телефоні в Україні?
Потрібен малий об'єм інету без Абонплати.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Хтось знає чи можливо цей ТП використовувати саме в жсм телефоні в Україні?
Потрібен малий об'єм інету без Абонплати.
Конечно же можно. Заказываешь роуминговую GSM-карту http://www.intertelecom.ua/roaming-karta#click5 , вставляешь в любой GSM/UMTS телефон и пользуешься. Как говорится: любой каприз за ваши деньги! http://www.intertelecom.ua/files/tarifs_roaming_december15.pdf
Тарифная зона 1. Ukraine (Astelit) 0.62 евро за 1 МБ = около 19 грн
Тарифная зона 2. Ukraine (Trimob Ukrtelecom) 16.71 евро за 1 МБ = около 510 грн
Тарифная зона 3. Ukraine (Kyivstar GSM) 25.07 евро за 1 МБ = около 765 грн.
Тарифная зона 3. Ukraine (Ukrainian Mobile Communications MTS) 25.07 евро за 1 МБ = около 765 грн.
Я вот на днях попробовал использовать. Хорошо, что 1 МБ и хорошо, что зарегистрировался в сети Life.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Я вот на днях попробовал использовать. Хорошо, что 1 МБ и хорошо, что зарегистрировался в сети Life.

Ого-го! Навіть в кошмарному сні не зміг би уявити собі такі кінські прайси:eek::eek::eek:
цікаво, що вони там курять?)))
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Новые припейд-тарифы Интертелекома

Они (жсм операторы) сейчас не курят, а возмущаются, что НКРС им установил граничные тарифы на приземление на уровне 10 евроцентов. Надо бы еще интернет им прищемить.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Movych, вы бы сначло почитали, что это за услуга, для чего и кем она предоставляется. А потом писали кто, что курит.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Голосовой трафик в роуминге вырос на 10%
Количество абонентов, воспользовавшихся мобильной связью Интертелеком за рубежом во время зимних отпусков, увеличилось на 16% по сравнению с зимой 2015 года. При этом абоненты стали активнее общаться за границей и объем голосового трафика вырос на 10%.
Наиболее востребованным роуминговым направлением у оператора стал Египет. Доля звонков из этой страны составляет 13%. В зимний период украинцы особо предпочитают отдыхать в теплых краях и Египет - идеальный для этого вариант.

Вторая страна по популярности среди роумеров - Польша. На нее приходится 9% звонков.

Традиционными странами для отдыха среди украинцев остаются Франция, Испания и Турция. На эти страны приходится 15% роуминг-звонков.
 
Зверху