Звідки був дзвінок?

Реєстрація
10.04.11
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia 6230i и другие
Обнаружил на свежеактивированном номере КС пропущенный звонок с номера +38056736912. Сам по себе звонок на номер, который еще никто не знает не удивителен, номер мог ранее принадлежать кому то другому и быть перевыпущен спустя какое то время после его блокировки, но непонятные звонки как то не радуют. Получить впридачу к новому стартовому пакету "прицеп" с какой нибудь коллекторской конторой перспектива невеселая, на городском еле отбился от таких:( Как ни странно всезнающий Гугль ничего по этому номеру не находит. Никто не может просветить о принадлежности номера:confused:
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
056 это Харьков, если не ошибаюсь.
Поэтому здесь 2 варианта:
- простое совпадение ошибки набирающего и свежеактивированного номера
- действительно хвост...
Я бы на твоем месте позвонил на этот номер с другого номера типа „ошибочно”... И узнать: номер обычный или организации...
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Такой же звонок был несколько дней назад.
Лежит у меня телефон тёти, всегда включён, а сама она уехала за океан. Ну вот был такой звонок, первый раз не поднял, через 15 минут, снова, поднял, попросили её по имени-отчеству. Я подумал, что это ПриватБанк. Номер +380567369129
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia 6230i и другие
Такой же звонок был несколько дней назад.
Лежит у меня телефон тёти, всегда включён, а сама она уехала за океан. Ну вот был такой звонок, первый раз не поднял, через 15 минут, снова, поднял, попросили её по имени-отчеству. Я подумал, что это ПриватБанк. Номер +380567369129
Точно, одна цифра не влезла...+380567369129 действительно Приват:apl:
Самые худшие предположения сбываются:(

Вся ясно, спасибо всем отозвавшимся
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Самые худшие предположения сбываются:(
А чего сразу худшие? Они обзванивают всех подряд и спрашиваютЪ а "почему не пользуетесь кредиткой" или "не хотите ли подключиться на регулярный платёж". А ещё рекламируют PeopleNet. И всё.
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia 6230i и другие
Vitaha, кредит или проценты по кредиту еще не требуют?

Пока только один раз и звонили :) Если начнут требовать какие то долги то еще неизвестно что проще - обьяснить им что я не жираф или выбросить симку пока не начал активно пользоваться
вот хороший сервис, чтобы определить - кто звонил
Да я сам накосячил - одну цифру не досмотрел:feel: Полный номер гугль знает :)
 
Реєстрація
03.02.11
Місто
Киев
Извините что апаю старую тему но не хочу плодить новую. Сегодня утром был пропущенный на лайф с 444967491. больше никаких кодов или префиксов. гугл нашёл тему на одее где только предполагали что это прямой голдена. может вы мне подскажете что это было и стоит ли перезванивать?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
стоит ли перезванивать?
Нефиг вообще перезванивать на не знакомые тебе номера, если не ищешь приключений на свою ... Если ты кому либо нужен - к тебе обязательно дозвоняться...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Извините что апаю старую тему но не хочу плодить новую. Сегодня утром был пропущенный на лайф с 444967491. больше никаких кодов или префиксов. гугл нашёл тему на одее где только предполагали что это прямой голдена. может вы мне подскажете что это было и стоит ли перезванивать?
какой-то мудак включил двухэтапную аутентификацию в аккаунте Гугла, ввел твой номер и Гугл голосом тебе хотел задиктовать динамический пароль.
 
Реєстрація
03.02.11
Місто
Киев
Alex, правильно ли я понял что-то кто-то ломится в мой аккаунт гмейла, да ещё и знает номер моего мобильного? :eek:
 
Зверху