Знову дешевше

  • Автор теми gegl
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: знову дешевше

Сколько нужно вынуть из кармана для того, чтобы месяц звонить на life и не париться? На свободном - 40. На этом - 20.

Ты наверное немножко путаешь пополнение с абонплатой. На вильном я на 40 пополнился, получил месяц бесплатной внутрисети, потом подключил "реальный ноль" и еще 2 месяца бесплатно за тех 40 грн пополнения. Т.е. на вильном за 40 грн я получу 3 месяца бесплатной внутрисети. В этом же тарифе 3 месяца мне обойдутся в 60 грн…

Если бы тебе твой основной оператор предожил бы услугу - заплати 20 и получи безлимит на life + звонки с life на твой номер - внутрисеть...
Думаю, что половина народу, кто носится с 2 телефонами, заказали бы такую услугу.

Я что-то не вижу у Лайфа за 20-ку безлим скажем на МТС… А внутри сети тот же МТС дает 2500 минут за 15 грн. Большинству больше и не нужно.
 
  • Like
Реакції: Luft

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Re: знову дешевше

Это не МТСовская схема. В МТС пользуешься - платишь, не пользуешься - не платишь.
Думаю, поціновувачі послуг МТС goodok, мелорінг, звіт про доставку, смартфонщики, у яких по 10 грн за МБ знімається вночі, не до кінця би погодились із такою думкою. Та і зв'язок у Києві у МТС гірший, принаймні у тих, кого я знаю.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: знову дешевше

Это не МТСовская схема. В МТС пользуешься - платишь, не пользуешься - не платишь. А тут нет денег абонку заплатить за месяц, будет брать деньги за день.

Да, не доглядел, будет снимать пока будут деньги. Ваще АЦтой получается. Я бы ТАКОЕ и не купил бы, а тут еще и по регионам поделили... Вот уроды, на лоха...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: знову дешевше

Думаю, поціновувачі послуг МТС goodok, мелорінг,

А зачем оно надо?

звіт про доставку,

Никогда не пользовался звитом, а сейчас и смска практически не пользуюсь.

смартфонщики, у яких по 10 грн за МБ знімається вночі,

Это что за мулька?

Та і зв'язок у Києві у МТС гірший, принаймні у тих, кого я знаю.

Да хуже. Не спорю. Но сравнивая с Билайном, с которого мы ушли, как-то качество Лайфа и МТС смотрятся соизмеримо…
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: знову дешевше

и где это Лайф нашел Днепродзержинский район ? На карте такого нет . . .
Или если нет , но очень хочется , то можно придумать !!!
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Re: знову дешевше

я мав на увазі, що не обов'язково на МТС дешевше, оскільки у них для нових абонентів бувають непередбачені сюрпризи з автоматичним пілключенням додаткових послуг. Стосовно Інтернету - МТС ще єдиний оператор, який не вирішив питання інтернет сесії, яка відбувається з початку доби. Якраз сьогодні знайомі відключились від МТС після того, як у них за місяць 100 грн з'їло за пару мегабайт в тарифі Супер МТС для Києва із включеною послугою Інтернет за копійку. Вийшла така собі послуга інтернет за 10 грн/МБ. Вибачайте за офтоп.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: знову дешевше

Я зрозумів, для кого цей тариф. Для тих, хто хоче Супер life (але без SMS) і не бажає світити паспортом (боїться контрактного підключення). А також це спроба ввести тариф типу 0-35+ для Миколаївщини (ще коли він був з щоденною абонплатою).
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: знову дешевше

ты че, Днепродзержинск - есть такой город, а значит и район. Да уж не Днепропетровские не городские районы перечислены :D ::dash1:

карту посмотри , а потом в грудь стучи !
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: знову дешевше

георг, Днепродзержинск - является административным центром Днепродзержинского городского совета, в который, кроме того, входят пгт Карнауховка и посёлок Светлое. Почему всё это образование не называется "район" уж не знаю, интересно там в селах тоже не говорят "еду в район/райцентр", спорить не буду, наверно какой-то особый статус у этой местности. :confused:
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: знову дешевше

Так Снова дешевле или Опять (двадцать пять) дешевле...?
Чуствую они сами еще не определились.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: знову дешевше

теперь верю... Но тариф очень преочень узкий...разве что если остальные сделают дороже...
 
  • Like
Реакції: Wox
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Тарифный план "Знову дешевше"

Ви отримуєте пакет послуг - безлімітні дзвінки по 0 коп на номери life - на 30 днів при сплаті 20 грн абонплати. Для зручності користування, якщо недостатньо коштів для оплати пакету послуг на 30 днів, безліміт по 0 коп на номери life надається на добу за плату 1,00 грн/день
Да это-ж доильный аппарат, а не тариф. Нет двадцатки заплатить за месяц - снимем по рублю до полного обнуления счета.

2 Поповнюйте рахунок на 40 грн або більше одним платежем і одразу ж дзвоніть по 0,15 грн/хв на номери інших мобільних операторів України в межах 100 хвилин протягом 30 днів.
Т.е. с сорока пополненных снимает 20 как абонку, на оставшиеся двадцать можно назвонить 100минут*0.15=15грн. По сути минута внешки минимум 35копеек+бесплатная внутрисеть. Про свои выводы по поводу данного тарифа промолчу.
 
Re: Тарифный план "Знову дешевше"

Да это-ж доильный аппарат, а не тариф.
А ти спробуй київстаром по користуватися чи з МТСа на інші мережі подзвонити, тоді може зрозумієш різницю між доїльними апаратами та нормальними тарифами.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тарифный план "Знову дешевше"

Тракторист, этот тариф - только начало.
Как всегда пугает не что-то новое, а тенденция к этому "новому"..
Ввод этого тарифа - это "прощупывание" почвы под ногами абонентов. Так в свое время делал Киевстар, постепенно поднимая АП в новых тарифах.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: знову дешевше

Лайф весь потихоньку превращается в доильный аппарат. Интересно, когда студенты начнут убегать с него?
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Re: знову дешевше

Лайф весь потихоньку превращается в доильный аппарат. Интересно, когда студенты начнут убегать с него?

никогда, студенты не вчитываются особо в тарифы, на 35 пополнили и звонят себе на лайф, а о выпусках новых тарифов даже не подозревают
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: знову дешевше

никогда, студенты не вчитываются особо в тарифы, на 35 пополнили и звонят себе на лайф, а о выпусках новых тарифов даже не подозревают

Это точно, ехал в автобусе и слушал, как одна студентка полчаса трындела по телефону. Ну и суть в том, что у нее тариф Безумец и ей прислали спецпредложение заплатить на месяц вперед, и она разницы не увидела, что платить каждый день, что за месяц… Жаль нельзя узнать, через сколько она заметит, что абонка поднялась?
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Чернигов
Re: знову дешевше

vano, и что выиграете в сравнении с безумцем если для того чтобы получить 15коп\на врагов нужно пополнится на 40?
Kletka, кто звонит только на лайф сидит на СЛБ10 и получает безлимит внутри сети за 10грн.
Я к примеру пользуюсь безумцем, а вот младшую сестру, которая звонит исключительно на лайф, недавно подключил к СЛБ10.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: знову дешевше

Тариф надо было назвать "Трохи дорожче"...
 
  • Like
Реакції: AL1
Зверху