Golden Telecom

Реєстрація
14.06.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Golden Telecom

получил письмо из нацкомиссии, они ничего посоветовать не могут, говорят с 20 декабря надо обеспечить услугу, а до этого - нет, не надо.

в минюсте спросил как по поводу соблюдения законов - надо ли, и вообще, чо да как. прислали отписку, посоветовали у регулятора (нацкомиссии) спросить.

пойду лучше к конкурентам :)

Добавлено через 4 минуты
[MENTION=15]Verden[/MENTION]

позавчера был в россии - голденовский номер работал, звонил с него на местные российские номера - всё ок, в роуминг включался когда как: мегафон, билайн и мтс. за день до этого будучи на украине в кс-овской сети проходили звонки из россии.

номер: 039292xxxx
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Обсуждение Golden Telecom

Ну вот 1е сентября...все как бы работает...когда отключать то собираются?:)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Golden Telecom

Тем не менее, некоторых БС в эфире уже нет.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Обсуждение Golden Telecom

ІМХО мережа так і буде працювати. Тільки уже без абонентів. Можливо, потихеньку будуть гасити БСки. Кількох дійсно не бачу в ефірі. АЛе покриття не сильно погіршилось
 
  • Like
Реакції: ars

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Golden Telecom

Ну что, абоненты 039, как со связью на Голдене? По идее с завтрашнего дня уже должно не работать
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Golden Telecom

DAMPSoid, лично мое мнение, они ожидали, что бОльшая часть контрактников прибежит сама переоформиться на КС, затем сетку тупо потушат... Но чуда не произошло и все настойчиво сидят на 039, потому еще решили потянуть время....
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Re: Обсуждение Golden Telecom

У меня в 00:05 4 сентября вырубили голден телеком.(((

Похоже у них и правда теория далека от практики (ну что за м**дозвонская контора :dash1:) - на 10 проверенных непереведённых номерах "цей номер не є дійсним...", завтра чувствую будет жаркий денёк...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Golden Telecom

Ох утром начнется....Кстати, сетка сканируется по Киеву-Одессе или тоже почила в бозе?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Останнє редагування:

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Re: Обсуждение Golden Telecom

Лучше тогда к красным или синему. Нужно подумать к кому лучше...

только к одному красному...тому который мы так "горячо любим" :apl:
ну или на сдма тогда уж...ибо во втором красном цена на прямой - полный пэ...:dash1:

ЗЫ: вдвойне хамское - что вырубили номера, по которым, как я понимаю "не успели" обработать вчерашние вечерние заявки - короче завтра поеду раздавать им люлей по полной программе
 
Реєстрація
14.06.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Golden Telecom

[MENTION=1137]Lawyer[/MENTION]
у меня видно обе сетки, и GT и вторую, но в обе не пускает. говорят симка у меня не та
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Обсуждение Golden Telecom

Судячи по CellTrack, мій телефон викинуло з мережі в 01:08, зараз "номер не є дійсний", мережа, як я і припускав, сканується, як і сканувалась. Веб-білінг працює, але інфо за вчорашній день, на сьогодні не актуалізувалась. Вчора був великий наплив ГТшників, судячи по кількості заяв на анулювання в ЦОА: наші люди все люблять залишати на останній день. Тому з цього
ЗЫ: вдвойне хамское - что вырубили номера, по которым, как я понимаю "не успели" обработать вчерашние вечерние заявки - короче завтра поеду раздавать им люлей по полной программе
я не дивуюсь, оскільки все це можна було зробити й раніше: просто всі чекали якогось дива, але його не сталось. До речі, я - не виключення щодо перенесення всього на останній день: вчора їм теж декому трішки нерви попсував. Але то не моя провина - хай чітко свої правила пропишуть для всіх. Чутка про перенесення відключення номерів дійсно була. Але дива знов таки не сталось. Або, можливо, комусь таки залишили номера не відключені - хз

Добавлено через 59 секунд
[MENTION=1137]Lawyer[/MENTION]
у меня видно обе сетки, и GT и вторую, но в обе не пускает. говорят симка у меня не та
А друга - це яка?:)
 
Останнє редагування:
Зверху