Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Давай просвети, назови тарифы по 25-30 грн/мес на которые я сейчас могу перейти через мой лайфселл.
У ЛС, да и без заморочек - не бывает.
25грн/30дней - ТП "Льготный", только новое подключение.
30грн/30дней - ТП "Бережливый" (поправьте если ошибаюсь), подключение через ЦОА или КЦ.
Это те общедоступные тарифы которыми Вы можете воспользоваться прямо сейчас.
Условие перехода через МойЛС в данном случае не выполняется, но об этом и разговора в двух предыдущих постах не было - Вы сами его выдвинули.
Просветил, Да!
 
  • Like
Реакції: Okey

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Условие перехода через МойЛС в данном случае не выполняется, но об этом и разговора в двух предыдущих постах не было - Вы сами его выдвинули.

Т.к. на новых тарифах (открытых для перехода) КС просит за внутрисеть 45грн, а LC - 40грн.

Ну конечно не было..сам выдвинул :)
Внимательнее смотри что цитируешь, а то вырываешь из контекста.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Ну конечно не было..сам выдвинул
Внимательнее смотри что цитируешь, а то вырываешь из контекста.
Во как!
Читаем внимательно, обращая особое внимание на запятые:
Т.к. на новых тарифах (открытых для перехода) КС просит за внутрисеть 45грн, а LC - 40грн.
А то у Вас получается, что тариф ЛС за 40 грн. - тоже новый, хотя ему в районе года!
Кто тут чего вырвал из контекста, а?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

А то у Вас получается, что тариф ЛС за 40 грн. - тоже новый, хотя ему в районе года!
Кто тут чего вырвал из контекста, а?
Не передёргивай и не притворяйся, что не понимаешь о чём шла речь.
Я про актуальные тарифы для рядового абонента, описание которого можно легко найти на оф. сайте (а не в архиве) и перейти через юссд или через личный кабинет.
"Пересічний" не знает про всякие мутки с Льготным, Бережливым или Смарт Семья Базовый. Также, как и не сможет перейти на Vodafone Light или КС 3G Онлайн.
 
  • Like
Реакції: drmz

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Не передёргивай и не притворяйся, что не понимаешь о чём шла речь.
Я понимаю о чем шла речь - о ТП с минимальной АП!
ТП "Льготный" висел прямо на странице с тарифами. Это, вот пару дней как, его прибрали.
ТП "Бережливый" предлагали всем без разбору, даже КЦ рекомендовал обратиться в ЦОА за подключением и, наверное, не мне одному.
Так, что "муток" тут никаких нет. ЛС сейчас предлагает самые дешевые и простые по подключению ТП.
А если вспомнить ТП за 50 грн/год в 12,5 оластях Украины, то ... вне конкуренции.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

gloogin, кому он нужен тот ЛС со своей внутрисетью? У всех же или КС или ВФ. А когда 2 симки - то одна из этих двух точно. Поэтому внутрисеть КСа или ВФа более важна и нужна, а ЛС всегда будет третьим.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

gloogin, кому он нужен тот ЛС со своей внутрисетью? У всех же или КС или ВФ. А когда 2 симки - то одна из этих двух точно. Поэтому внутрисеть КСа или ВФа более важна и нужна, а ЛС всегда будет третьим.

Далеко не везде так.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: [тариф] Лайфхак

Тариф вполне интереснен, учтите, что есть места, где покрытие от ЛС гараздо обширнее конкурентов (Интер не берём в рассчет). В запорожской области мне приходится часто ездить между городами, в моём случае никто не покрывает трассу на 99%, кроме ЛС! Поэтому в определенных случаях тариф очень конкурентен, + гиги за Динамо.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: [тариф] Лайфхак

Интересный ход.... двойной заказ в месяц сопоставим с КС за 155, который национальный. Плюс в том, что платеж делится, по необходимости, на два этапа, в отличие от моментальной оплаты в 155 рупий для КС. Так что всё-таки можно считать как достойный ответ на бэзлимы). ну а тырнет от КС оставляет желать лучшего, несмотря на его безлимитность.

Ну у Кс как бы ещё сим пара входит в 155 грн. Ну а вообще каждый сам выберет себе оператора с безлимом исходя из телефонной книги и покрытия. Мне вот не повезло с Кс. Дома вот скорость стала никакущая, хотя ещё на одном месте моего пребывания около 20 мб/с. С VF все наоборот ( хотя не понимаю дебильных ограничений на раздачу). Лайф по покрытию и скорости на первом месте, но в телефонной книге лайфа меньше всего, да и тут заморочки с накоплением интернета. Вообщем озадачен я немного. Надеюсь что-то ещё вывалят из тарифов. Но если бы был полный безлим сразу, то наверное выбрал бы лайф сейчас 79 грн./мес.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: [тариф] Лайфхак

Ну а вообще каждый сам выберет себе оператора с безлимом исходя из телефонной книги и покрытия
100 % с вами согласен. Единственное что хотел отменить маркетологов. Извечная проблема сеть 5-й точкой на два стулка, более-менее, решена:) (это про колеблющихся потребителей)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: [тариф] Лайфхак

Их маркетолохи сели жопой в лужу. Последние 4 месяца давать шаровый футбольный почти БезлимИнет (вроде только одна неделя перерыва была) при этом абоненты даже той же революционной "Жары" НЕ пополняли счёт почти :eek:, а теперь в ответ конкурентам с позиции оператора №3 вывалить такое что-попало, а не тариф. Даже 3гига обрезанных у яйка гораздо солидней смотрятся за меньшие бабки. На сегодня даже нет резона с "Жары" переходить, которая доживёт положенный срок, увидев наконец-то зимой пару пополнений по 50грн, а там и футбольная халява возобновится. Не удивлюсь если крайне мало подключений будет в этот хак-шлак тариф. Вот бы статистику увидеть через пару месяцев. :rolleyes: Конторка кое-как выедет только в тех местах, где кроме лайфовского, нет другого 3G. Ну а за полгода-год два основных подтянут свой 3G и в общем по Украине лайфселл окажется не востребованным. :(
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Не хочу творить новую тему. Меняю работу нужно много звонков на всех в том числе городские. Предложите тарифы?
В некоторые месяцы нужно будет ок 300 а так и 100 хватит.
Сейчас 3моб с 30коп\мин с посекундкой, для этого, в принципе, с посекундкой 25-30грн\мес хватает, кроме тех двух месяцев когда выростает до 70-80грн.
Что есть лучше? Любой оператор, новая симкарта в том числе. Регион у нас предпочтительно КС на втором месте ЛС.
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
kloloek, у тримоба есть и 20коп посекундно



Здесь

В Семья+ абонплата 60 грн, за ненужный мне объем инета.
Гриновские 40гр за 200мин, да интереснее, реально может столько понадобится, тем более тоже посекундка.
Интересно а на пакет Год интернета на учебу еще и минуты заказать можно?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Капитошка,
kloloek, тримоб за короткие звонки блочит на припадке
здесь многие жаловались уже
 
Зверху