Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Изменения в тарифе "29"

В мелких магазинчиках и спрашивал, в "Алло" тоже не оказалось. Завтра ещё на рынке поищу, ну влом же из-за ерунды куда-то в другую сторону в ЦОА переть, думал по пути куплю без проблем. Ну а че, при пополнении выгодный тариф для не много звонящих, еще и когда есть кому излишек счета перевести. Улучшат - выброшу.

смотри, а то я недели 2 назад брал 29+, так в ЦОА мне его впарили за 25 грн
 

jjt

Реєстрація
17.05.11
Місто
РК
Телефон
е52, mega 6.3
Re: Изменения в тарифе "29"

а сколько он должен стоить кстати (в цоа)?
 
Реєстрація
14.04.12
Місто
Харьков
Re: Изменения в тарифе "29"

смотри, а то я недели 2 назад брал 29+, так в ЦОА мне его впарили за 25 грн
Может цена зависит от изначальных денег на счету.
Вот из сайта Би:
Початковий баланс — 15 грн
Вартість пакета — 25 грн.
За 10грн может начальный баланс 0-й.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Изменения в тарифе "29"

Может цена зависит от изначальных денег на счету.
Вот из сайта Би:
Початковий баланс — 15 грн
Вартість пакета — 25 грн.
За 10грн может начальный баланс 0-й.

На самом пакете написано, что на балансе 1 грн, однако после активации на счету лежало 5 грн...
 
Реєстрація
14.04.12
Місто
Харьков
Re: Изменения в тарифе "29"

смотри, а то я недели 2 назад брал 29+, так в ЦОА мне его впарили за 25 грн
Сегодня в ЦОА КС мне сказали, что те пакеты что у них продаются с тарифом "29+" нельзя перевести в тариф "29". Те что продаются из остатков кое где старых образцов ещё можно. Так что с Билайн непонятка.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Изменения в тарифе "29"

Сегодня в ЦОА КС мне сказали, что те пакеты что у них продаются с тарифом "29+" нельзя перевести в тариф "29". Те что продаются из остатков кое где старых образцов ещё можно. Так что с Билайн непонятка.

Ну тот что я купил, пробовал переводить в "29", пускает..
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Изменения в тарифе "29"

Droid, скажи номер и я скажу куда ты его сможешь перевести. И как всегда не слушай бред с цоков.
 
Реєстрація
14.04.12
Місто
Харьков
Re: Изменения в тарифе "29"

Droid, скажи номер и я скажу куда ты его сможешь перевести. И как всегда не слушай бред с цоков.
На номера я и не смотрел, просто спросил у них.
Спасибо. Я сегодня по форумам нашел уже из старых запасов "29+", купил, перевелось в "29" нормально.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Изменения в тарифе "29"

я не давно в ЦОА спрашивал за условия 29 и выспрашивал есть ли преимущества в Киевстаровских пакетах. Так они на меня круглыми глазами смотрели, типа как это после пополнения Билайна можно звонить на КС без абонплаты. И это ЦОА на Крещатике...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Изменения в тарифе "29"

я не давно в ЦОА спрашивал за условия 29 и выспрашивал есть ли преимущества в Киевстаровских пакетах. Так они на меня круглыми глазами смотрели, типа как это после пополнения Билайна можно звонить на КС без абонплаты. И это ЦОА на Крещатике...

шо, всі дивились круглими очима? Ти що, підходив до кожного з 5 експертів з одним і тим же питанням?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Изменения в тарифе "29"

я не давно в ЦОА спрашивал за условия 29 и выспрашивал есть ли преимущества в Киевстаровских пакетах. Так они на меня круглыми глазами смотрели, типа как это после пополнения Билайна можно звонить на КС без абонплаты. И это ЦОА на Крещатике...

Ну так то сотрудники ПрАО Украинские радиосистемы придумали, а ты у сотрудников ПрАО Киевстар спрашивал, с таким же успехом об МТС спросил :). Я как то заходил в ЦОА Киевстара на Сумской в Харькове, так они дабы мне ответить на простой вопрос- звонили на Киев сотруднику Украинских радиосистем и уточняли :D
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Изменения в тарифе "29"

шо, всі дивились круглими очима? Ти що, підходив до кожного з 5 експертів з одним і тим же питанням?

Ні, 2 дівчини, почали шукати умови в себе в компютері, потім дуже здивувалися, й перепитували в хлопця (який напевне був більш досвідчений)
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Re: Изменения в тарифе "29"

На форуме, ИМХО, давно уяснили: "Пользуйся, пока дают". Особенно что касается Киевстара. И поменьше вспоминай о "конфетках", дабы беду не накликать;).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.12
Місто
Харьков
Re: Изменения в тарифе "29"

ОК, удалил. С Вас цитату туда же, с глаз подальше.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Изменения в тарифе "29"

шо, всі дивились круглими очима? Ти що, підходив до кожного з 5 експертів з одним і тим же питанням?

хватит так ревностно смотреть на все посты в сторону этого говница (лоховстара).
А то как новый пост, так ты со своими 5 копейками в защиту:dash1:
чел выссказал свое мнение и оно может быть диаметрально противоположное твоему.
честно, на папижа становишься похож.
если бы не знал, давно бы так решил.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Изменения в тарифе "29"

хватит так ревностно смотреть на все посты в сторону этого говница (лоховстара).
А то как новый пост, так ты со своими 5 копейками в защиту:dash1:
чел выссказал свое мнение и оно может быть диаметрально противоположное твоему.
честно, на папижа становишься похож.
если бы не знал, давно бы так решил.
Гггг:apl:
Ну так надо более корректно или более внятно выражаться:)
А то "они на меня круглыми глазами смотрели". Кто смотрел? В какой ситуации? Вот и так и боремся за корректность высказывания мыслей:)
П.С, не люблю высокопарных фраз, а также тыкания пальцами, что кто-то чего-то не знает. Бывают всякие ситуации, и от незнания никто не застрахован(для этого достаточно открыть базу и почитать). Даже в ЦОА на Крещатике..:rolleyes:
 
  • Like
Реакції: mgv

Vestnik

Заблокирован
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Изменения в тарифе "29"

С 13.02.2012 при пополнении счета скретч-карточкой любого номинала или на 40 грн и больше через терминалы, на Ваш счёт ежедневно будут начисляться:

* 100 нетарифицируемых минут для совершения звонков на номера абонентов «Билайн», «Голден телеком», «Киевстар»;
* 30 минут для совершения звонков на номера абонентов других операторов Украины по специальному тарифу — 15 коп за минуту.

100 минут без платы за соединения, то есть халявных?
30 минут на всех остальных, тарификация посекундная или поминутная?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Изменения в тарифе "29"

100 минут без платы за соединения, то есть халявных?
30 минут на всех остальных, тарификация посекундная или поминутная?
Да.
30 минут по30секундно..
 

Vestnik

Заблокирован
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Изменения в тарифе "29"

то есть если вложился в 30 секунд с тебя снимет 7.5копеек?
 
Статус
Закрита.
Зверху