Тариф "Народный"

Как Вы относитесь к введению абонплаты в тарифе "НАРОДНЫЙ"?

  • Перестану пользоваться при любой АП!

    Голосів: 96 50.5%
  • Буду пользоваться, если АП не поднимут больше 20 коп!

    Голосів: 31 16.3%
  • Буду пользоваться, если АП поднимут до 50 коп!

    Голосів: 6 3.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 20 коп!!

    Голосів: 25 13.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 50 коп!!

    Голосів: 4 2.1%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 20 коп!

    Голосів: 11 5.8%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 50 коп!

    Голосів: 17 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
drmz, Не к добру все это. Может грядут "покращення":kakashka:
Я уже давно понял что мобильной связью нужно сейчас по принципу "дают - бери, бьют - беги" пользоваться.
Зачем думать что будет о том? Есть - пользуемся. Нет - где-то найдём лазейку, перейдём, ещё контракт и корпа есть, ещё переводные деньги МТС есть, много чего есть ещё. Прорвёмся. Я когда-то тоже думал что 30 грн/мес. за кучу минут на всех операторов это очень дёшево, и скоро этого не будет и страшно было, но теперь плачу 0 грн/мес., ещё и сверх получаю. Поэтому не стоит заранее огорчаться.;)
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Юсити
Ну ждите теперь улучшений в региональных тарифах! Никто долго нас без абонплаты держать не будет, главное ведь прикормить народ шарой...
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Ну ждите теперь улучшений в региональных тарифах! Никто долго нас без абонплаты держать не будет

Эти тарифы действуют в депрессивных для МТС регионах,народ просто выкинет (положит на полку) их сим-карты.Пока ещё есть альтернативы:"Алё квартал",Би 29,29+,ПВ.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
шумила, не факт. Если введут абонку ниже (или на уровне), чем у конкурентов, то никто никуда ничего не будет выкидывать.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
шумила, не факт. Если введут абонку ниже.
Это и так понятно (я это не разжёвывал в своём сообщении).
Хотя я очень сомневаюсь,что введут абонку ниже.Примером тому ТП "Народный".МАЛО им абонки 20 коп...,маааало.

Если введут абонку на уровне
То я посоветую людям перейти на Би или "Квартал",т.к. глюки уже многих достали на ТП 0-25.

P.S. Да и я уже поставлю КС "Проф" в основной свой аппарат.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
шумила, вся шутка юмора в том, что уже многие завязались на новые номера. За столько то лет. И, к примеру, если введут на 0-25+ абонку 10 грн., то многие никуда не будут рыпаться, если 15 - то многие начнут задумываться, при 20 и выше - побегут многие.

Добавлено через 31 секунду
Tsarsky, что есть "некорректной"?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Ну ждите теперь улучшений в региональных тарифах! Никто долго нас без абонплаты держать не будет, главное ведь прикормить народ шарой...

Шел третий год запугивания региональщиков сказуванням шары и вводом абонки. Не надоело?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
vano, мы все хотим быть в этом вопросе неправы. Но судя по всему, оно к тому идет :(

Добавлено через 35 секунд
ПС. А почему только третий :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
vano, мы все хотим быть в этом вопросе неправы. Но судя по всему, оно к тому идет :(

Как в свое время страна к коммунизму.

ПС. А почему только третий :)

Не знаю. По сути то шара только в регионах, где их и так мало. Введут абонку, будет еще меньше. Оно им надо?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Давайте не гадать на будущее в этой теме. Просто убивают пишущие что введут абонплату. Киевский тариф, переросший в 0-25, уже больше 3-х лет без абонплаты существует. На "0-35" абонплату не ввели. На "Народном" фактически убрали. На "0-35+" убрали. На "Украинском" не было никогда и нет, как и на "0-25+".
ИМХО, если МТС введёт абонплату в 50 копеек в день на региональных тарифах, в то время на Киевстаре будет самый дешёвый тариф 2-3 гривны в день за 30 мин/сутки на Киевстар.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
шумила, варианты перевестись были и раньше. И смс с предложениями не раз приходили. Лично мне такой перевод не был выгоден, поэтому и не переводился.
Сейчас меня переводят насильно.
И учитывая свое экономическое образование, у меня появляется закономерный вопрос - в чем МТС выгода с моего перевода? Раньше я приносил МТСу 6 грн/мес, сейчас будет - 0 грн/мес. В сказку о биллинге не верю.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
И учитывая свое экономическое образование, у меня появляется закономерный вопрос - в чем МТС выгода с моего перевода?
У меня тоже возникает этот вопрос, даже без экономического образования ))).
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Вот поэтому и интересуюсь - есть ли у кого-то какая-то информация, хотя бы на уровне достоверных слухов, услышанная от "брата" под рюмкой водки.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Сюдя по всему мтсному мышлению, абонка будет все-таки сниматься везде где сейчас она отключена. И ее повышение не за горами-полями,а ближе.
 
Статус
Закрита.
Зверху