Тариф "Народный"

Как Вы относитесь к введению абонплаты в тарифе "НАРОДНЫЙ"?

  • Перестану пользоваться при любой АП!

    Голосів: 96 50.5%
  • Буду пользоваться, если АП не поднимут больше 20 коп!

    Голосів: 31 16.3%
  • Буду пользоваться, если АП поднимут до 50 коп!

    Голосів: 6 3.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 20 коп!!

    Голосів: 25 13.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 50 коп!!

    Голосів: 4 2.1%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 20 коп!

    Голосів: 11 5.8%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 50 коп!

    Голосів: 17 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус
Закрита.

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Народ може хватить вже обсосолювати тему вигодності-невигодності тарифа для оператора? Для цього ж вроді є окрема тема.
Ну переводять і фіг з ними, буду ще менше МТС приносити грошей. А для дешевого інтернету десь-колись в мене є Лайф 25 або АБ, в київлян - 0-25 від МТС і т.д. Тепер ні одної копійки лишньої цим засранцям яйцеголовим не дам, благо успів трохи накрутити на ЄЦ ще поки була можливість.
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Юсити
Давайте не гадать на будущее в этой теме. Просто убивают пишущие что введут абонплату. Киевский тариф, переросший в 0-25, уже больше 3-х лет без абонплаты существует. На "0-35" абонплату не ввели. На "Народном" фактически убрали. На "0-35+" убрали. На "Украинском" не было никогда и нет, как и на "0-25+".
ИМХО, если МТС введёт абонплату в 50 копеек в день на региональных тарифах, в то время на Киевстаре будет самый дешёвый тариф 2-3 гривны в день за 30 мин/сутки на Киевстар.
Народный заменял многим и МТС и Киевстар, а теперь перевели в супер-тариф в котором я звоню на КС не по 10коп а по 35коп. Политика компании - раздать людям шару, прикормить, и когда люди привяжутся к своим номерам, влупить абонплату и "улучшить" тариф. Глупо надеяться что 0,35+ долго продержится без абонплаты!
Я реально смотрю на вещи, и в сказки про тарифы без абонплаты и ОЕП давно не верю, яйца ждут пока люди привяжутся к своим номерам!
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Я реально смотрю на вещи, и в сказки про тарифы без абонплаты и ОЕП давно не верю, яйца ждут пока люди привяжутся к своим номерам!

Как привяжутся, так и отвяжутся. Мтс брался как второй номер, частенько он становился основным, но не ЕДИНСТВЕННЫМ. Так что будет ли он приносить доход или останется на входящие только зависит от политики компании МТС.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Сегодня беседовал с юристом. Попали МТС.

За 7 дней до 17 числа МТС должны были поместить на своем сайте или в газете инфу о смене тарифа. Ничего не помещали. Смс рассылки - не в счет.

Они делают изменение тарифа с 17 по 22. Отправной точкой будет 17!!
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Юсити
Сегодня беседовал с юристом. Попали МТС.

За 7 дней до 17 числа МТС должны были поместить на своем сайте или в газете инфу о смене тарифа. Ничего не помещали. Смс рассылки - не в счет.

Они делают изменение тарифа с 17 по 22. Отправной точкой будет 17!!
Ну тут не нужно быть юристом чтоб понять, что отправной точкой будет первый фактический перевод на другой тариф, а не та инфа которая в смс. Любое правонарушение\преступление будет рассматриваться по факту, а не по обещаниям в смс рассылке.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Сегодня беседовал с юристом. Попали МТС.

За 7 дней до 17 числа МТС должны были поместить на своем сайте или в газете инфу о смене тарифа. Ничего не помещали. Смс рассылки - не в счет.

Они делают изменение тарифа с 17 по 22. Отправной точкой будет 17!!
Я в законах, конечно, не разбираюсь, но вроде бы указано что необходимо уведомить о переходе за 7 дней любым доступным способом. SMS - вполне нормальный способ.

Если говорить чисто за абонентов - то это в 1000 раз лучший способ, чем в "Голосе Украины" или ещё в какой-то газете, которую никто читать не будет.
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Хоч її "Голос України", мало хто читає, проте всі, про свої якісь зміни, туди ліплять свої повідомлення та цим мають зад прикритий.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Вот правила:

ПРАВИЛА
надання та отримання телекомунікаційних послуг від 11 квітня 2012 р. № 295
Абонентові надсилається повідомлення, в якому зазначається інформація про зміни, дату і строк їх запровадження з посиланням на веб-сайт та/або номер телефону чи інше доступне споживачеві джерело інформації. При цьому оператор телекомунікацій повинен запропонувати споживачеві безоплатно обрати будь-який інший доступний для підключення тарифний план.


ПРАВИЛА
надання та отримання телекомунікаційних послуг від 11 квітня 2012 р. № 295
59. Оператор, провайдер у разі зміни тарифів, тарифних планів, які він встановлює самостійно, не пізніше ніж за сім календарних днів до їх зміни зобов’язаний: оприлюднити змінені тарифи, тарифні плани у засобах масової інформації та/або на своєму веб-сайті (за його наявності)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Абонентові надсилається повідомлення, в якому зазначається інформація про зміни, дату і строк їх запровадження з посиланням на веб-сайт та/або номер телефону чи інше доступне споживачеві джерело інформації. При цьому оператор телекомунікацій повинен запропонувати споживачеві безоплатно обрати будь-який інший доступний для підключення тарифний план.
И? У тебя не было сообщения, или тебе в ИП не дают бесплатно перейти на любой тарифный план доcтупный для подключения?

оприлюднити змінені тарифи, тарифні плани у засобах масової інформації та/або на своєму веб-сайті (за його наявності)
Разве описания тарифного плана 0,25 и прочих куда переводят нет на сайте?

Какого ты ответа ждешь от НКРЗ, если в твоих ссылках все отвечено? :rolleyes:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Tsarsky, вот именно - его описания нет на сайте, поэтому и публиковать негде. Все абоненты "Народного" лично уведомлены по SMS об измениниях, все всё знают, ничего не нарушено.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Qwertивый, ты мне лучше дай ссылку на описание тарифа "Народный" на сайте МТС и срок его действия ;)
Найди мне сначала в правилах пункт который говорит, что на сайте обязательно должно быть описание тарифа из стартового пакета, который ты купил - и я обязательно найду тебе эту ссылку ...:D
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Андрей, вот сейчас позвони 111*6 — 3 — 9 и послушай о том, что "станом на 1 червня "Народний" тариф діє на постійній основі". А не так, как из методичек, операторы 111 вычитывают про окончание срока действия. Информация в СМС о переводе в другой тариф, а не о закрытии тарифа, в связи с окончанием срока действия. Правда, есть разница? И в случае окончания срока действия, должен быть указан тариф/тарифы в которые может перейти абонент. То есть получить предложение, а не уведомление о том, что выбор сделали за него.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Дивлячись шо і навіщо рахувати :D

Ви не вважайте юристів МТС(КС, Лайф и т.д.) такими дурнями. Якщо ти прочитаєш цю фразу уважно, то зрозумієш що вона означає зовсім не те що ти від неї хочеш ;) Детальної інформації щодо тарифів, вартості послуг на сайті www.mts.com.ua хоч греблю гати, а те що нема саме по "Народному" - так цього ніхто і не обіцяв і законодавство цього, на жаль, не вимагає :(
Так само Tsarsky читає разом зі своїм юристом не те що написано в Правилах, а те що він сам там хоче бачити. І це виглядає доволі смішно, з точки зору людини яка чула що таке укр.законодавство - висувати вимоги і на підтвердження надавати цитати, що ці вимоги спростовують... Тому і відповідь йому буде відповідна.
 
Статус
Закрита.
Зверху