Vodafone «Партнер»

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Mobile_Men, а я пока жив,но вот почему-то долго не поступают деньги на поменяные бонусы...
В Тамбове и не такое может быть.

Добавлено через 3 минуты
Все кто пишет, что ему отключили патнер, указывайте приходила ли смс в конце июля о необходимости связаться с торговым мтс.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.08.12
Місто
Донецк
Телефон
Meizu MX2 Ipad mini
Re: Тариф "МТС Партнерский"

В конце июля смс приходила.
 
Реєстрація
08.08.12
Місто
Донецк
Телефон
Meizu MX2 Ipad mini
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Пришло уведомление "Ваш тариф изменен..."
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Тариф уже "3D 0-25", а викторина приходит.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф "МТС Партнерский"

АртемЖомир, так мтс тебе тоже приплачивает :D
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Re: Тариф "МТС Партнерский"

АртемЖомир, до перевода в 3д0 - работала и викторина, и регистрации? Регистрации делали ежемесячные? Я думал, что отключают тока тех, кто с регистраций и викторины давно слетели
 

Кошка

злая
Реєстрація
24.04.13
Місто
Симферополь, Украина
Телефон
NOKIA 5130
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Может, кто-нибудь знает, сколько дней ещё будет производиться "чистка"? Или вчера попереводили из партнёров и всё, можно дышать спокойно тем, кто проскачил?
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Реги отключили в июне, а викторина работает. Тариф изменили вчера.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

АртемЖомир, добрый день! МТС благодарит Вас за проявленное внимание к качеству услуг предоставляемых компанией.
Ответственные сотрудники уже изучают данную ситуацию, но для решения Вашей проблемы сообщите, пожалуйста, точный номер с которым у Вас возникли трудности.
МТС - на шаг впереди!
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Re: Тариф "МТС Партнерский"

значит у меня ещё всё впереди:D
 
  • Like
Реакції: ant

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Может, кто-нибудь знает, сколько дней ещё будет производиться "чистка"? Или вчера попереводили из партнёров и всё, можно дышать спокойно тем, кто проскачил?

Дышать спокойно нужно в любом случае, не стОит оно этого...
;)
зато сейчас можно предположить, что новые партнеры проживут полгода-год
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Юсити
Re: Тариф "МТС Партнерский"

подскажите по бонусам за входящие, я перевел бонусы в деньги 50грн, а на основном счету их нет, где их искать?
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Чистка идет по четвергам и понедельникам.
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Сообщение от Олежан
зато сейчас можно предположить, что новые партнеры проживут полгода-год
Аргументация?

Мой пост не является констатацией факта, а всего лишь прогнозом. Основной акцент делается на слове "предположить". Предыдущая чистка была давно, соответственно, не верится в то, что что-то поменяется и следущая произойдет через месяц - запутается МТС с этими чистками - итак сейчас попало под раздачу много номеров, которые реально делали реги. Если начнут чистить каждый месяц, то вообще неразбериха будет.

С другой стороны и нет гарантии, что этот тариф через неделю не прекратит свое существование вообще, поскольку:
"ПрАТ «МТС Україна» залишає за собою право змінювати тарифи та умови надання послуг":no:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Вообще-то чистки происходят постоянно, точнее 1-2-3 раза в месяц. Как правило, чистки касаются особо отметившихся (например, по фродовым регам) или партнеров не выполняющих условия программы (например, не выполнившие 5 рег). По итогу, такие номера отключают от рег и удаляют из базы партнеров.
Фактическая же смена тарифа с "партнерского" на "супер" происходит уже от случая к случаю (кому как повезет). Могу предположить, что теперь смена может происходить значительно чаще.
Массовой зачистки из разряда той, что была в конце июля - очень давно не было. Т.о. нет смысла загадывать и предполагать сколько проживет партнер.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Зверху