vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Какой планшет порекомендуете за 200 зелененьких с 3G и хорошим дисплеем?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Бушный
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Что за планшет появился ViewSonic ViewPad 100Q?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Хорошая цена, начались продажи 3-го Таба и второй подешевел значительно. Хороший планшет, плюсую за него. Пользуюсь им с мая, за все время было одно зависание. При текущей цене врядли кто-то ему составит конкуренцию по качеству и наворотам.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Юзаю тоже таб 2 7" с 3г, СМ 10.1.2 - все отлично

А про асус падфон - лучше уже нексус. Сейчас вышло новое поколение, на старый падают цены
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Юзаю тоже таб 2 7" с 3г, СМ 10.1.2 - все отлично
там гемморойно переходить?
У меня сток 4.1.2, тормозитшокапец, разбейте меня об стену

Добавлено через 1 минуту
Сейчас вышло новое поколение, на старый падают цены
Новый настолько удачнее старого, что лучше на старый не смотреть, имхо. И тоже ведь цена ориентирована на широкий круг зарплат
 
Останнє редагування:

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Янус, да чем же новый прям настолько лучше? Пользуюсь второй версией, тоже на стоке, нареканий нет.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Не геморно. Сделать Рут, поставить рекавери, сделать полный спрос и установить два архива с прошивкой (сама прошивка и Гугл приложения)

Добавлено через 17 минут
Янус, да чем же новый прям настолько лучше? Пользуюсь второй версией, тоже на стоке, нареканий нет.

Это вы наверное не пользовались ничем быстрее..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Хорошая цена, начались продажи 3-го Таба и второй подешевел значительно. Хороший планшет, плюсую за него. Пользуюсь им с мая, за все время было одно зависание. При текущей цене врядли кто-то ему составит конкуренцию по качеству и наворотам.
А в нём есть возможность как на китайцах юзать обычную юсб флешку? Для человека которому я приобретать его собираюсь это является обязательным критерием.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
жуть
www.tsn.ua/nauka_it/ipad-raptovo-vibuhnuv-v-rukah-i-led-ne-vbiv-8-richnu-divchinku-308520.html
в кого такое уже было? ))
 
Реєстрація
08.03.13
Місто
Полтавская обл.
Смотря как пользоватся зарядкой,я так думаю,ручки кривые у этих пользователей,скорей всего внутри проводочки переламались,и замкнули между собой,я сам много раз наблюдал,как девочки по телефону трещат,а штекерок от зарядки на пальчик наматывают не осознанно.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Stas_f, меня так чуть кипятилником не убило :) дуга была на 2 метра синяя
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
LG выпускает новый планшет G Pad 8.3

Планшет получил четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт внутренней, 5-Мп тыловую камеру и 1,2-Мп фронтальную, аккумулятор на 4600 мАч, операционную систему Android 4.2.2. Весит устройство 338 грамм, на рынке появится оно в черном и белом вариантах, пишет Дело.
Компания выпустила для планшета некоторые интересные приложения. Одними из таких являются QPair app, позволяющее следить за звонками и сообщениями на вашем смартфоне, и обновленная версия QSlide для управления тремя приложениями одновременно. С помощью функции KnockON можно включать и выключать гаджет, коснувшись экрана.

LG планирует снабдить устройствами Северную Америку, Европу, Азию и другие регионы. О цене компания пока умалчивает.


(c)
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Google Nexus 7" 3G (2013)
Динамика разговорного нету. Можно ли делать голосовые звонки через 2G/3G подключив гарнитуру или через громкую связь? На старом нексусе можно было?
 
Зверху