01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

BeePlus, а он разве куда-то пропадал? :)
 
Реєстрація
25.09.13
Місто
Киев
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Только не сдавайте меня))))
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

старые для активных пользователей исключительно Интернета (планшеты), новые больше для комплексного использования услуг (смартфоны)
действительно
с нового, комплексного использования услуг, на смартфоне стало гораздо выгодненей кому-нибудь позвонить на другую сеть, чем с, активно пользуя ислючитльно интернет, планшета
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Berzerg, на контракте КС за 35 грн безлим (по 100мб в день далее шейп) инет, 500 смс на всех и 3000 минут на сеть. Скажи, кто теперь утел купит ?
Даже симки с 90 дней инета теперь не актуальны.

Добавлено через 1 минуту
Только не сдавайте меня))))

та нам то фиолетово, но жополизов в компании хватает и стуканут ...
Столько было прецедентов, меня даже к директору филиала на ковер вызывали :D (попросили без критики:))
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Утел с ГСМными как-то не поворачивается мысль сравнивать. Те работают на рынке голоса, утел больше тырнетный. Здесь уместнее его с двойкой СДМА сравнить, т.к. тоже операторы скорее интернета, а не звонков. Вот в сравнениии с ним тримобовские тарифы вовсе не выдерживают никакой критики, пора им возрождать старые безлимиты на подключение
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

пора им возрождать старые безлимиты
... а абонентам - снова начинать стонать по поводу низкой скорости/шейпа
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

ag.Smith, дак уже есть альтернативы в виде Пипла и Интера, тогда не было
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Ценовая политика для первого и последнего УМТС-оператора страны абсурдная. Этот бонусный счёт - рассчёт на лоха, который клюнет на то, что вроде бы дают в 1,5 раза больше денег и не сможет рассчитать реальную стоимость услуг.
Стратегия выбрана верная (ориентация на владельцев смартфонов), но реализация заведомо провальная.
 
Реєстрація
29.04.13
Місто
Бориспіль
Телефон
Samsung A51; Nokia 1200
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Этот бонусный счёт - расчёт на лоха, который клюнет на то, что вроде бы дают в 1,5 раза больше денег и не сможет рассчитать реальную стоимость услуг.

Мне кажется что вы не правы в своем суждении. На сайте Прямым текстом написано сколько услуг вы можете получит в счет аббонплаты. И Какую реальную стоимость, нужно рассчитывать, Вы о чем?? Реальная стоимость услуг - это аббонплата которую вы платите, ничего считать не надо (ну разве что налог в ПФ, ну так он у всех операторов есть.) и даже больше того, тут хоть честная посекундная тарификация, а не как у наших слонов, "секунди з другоі по шістидесяту не оплачуються..." и расходуются деньги на услуги в нужних вам пропорциях. А что у слонов? мне например нафик не надо 100 смс в день, но я отослав первое должен оплатить дневную аббонку, и оператору пофик что я их всего 3 за день отослал. Вот тут можете посчитать реальную стоимость одного сообщения, хотя кому это надо, я все равно уже аббонплату за день заплатил.
Как по мне то нормальные тарифы. да, не дешевые. Но у нас же какая страна? все хотят платить 25 грн. в месяц, и при этом выкачивать по 2 гига в день, ну так такой нагрузки не одна мобильная сеть не выдержит. Да пакетные тарифы у слонов дешевле, но 50 мб в день, а потом шейп такой что только разве что почту проверить можно. Как то на пару месяцев пришлось в планшет КС вставить, тот еще, знаете ли, споб над собой поиздеваться.., Да тарифы УТК дорогие, но по-моему все честно. А кому дорого тот давно купил себе оборудование под интер и имеет 6 мбит на загрузку и приличную скорость на отдачу, не сравнить с УТК. Хотя знаете, кое где тримиоб тоже ничего так скорость дает, вот вам спидтест с симкой тримоба http://www.speedtest.net/android/600208800.png Спидтесты КС приводить не буду, а дальше судите сами... стоит оно тех денег или не стоит. Но за все надо платить. Аминь.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Чего все так накинулись на эти тарифы? Да, они не фонтан, но до этого и таких тарифов не было. Да, идея с бонусами мб и не очень, но повторюсь, раньше вроде бы и такого не было. Типо универсальный тариф для айфона.
Но те же минуты внутрисети можно было бы и бесплатно предоставить:)

Единственное, мне кажется, или на Юфемели 5 тарифы всё-таки по-интереснее получаются, даже с учетом бонусов.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Den.I.Am, альтернативы в 3ж (без покупки нового смарта) нет, поэтому лоха найдут всегда.
К счастью, роста абонбазы не будет и сеть так и останется пустой и быстрой (и дырявой в покрытии)
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Объясните мне, старому пердуну, который в силу немолодых уже лет просто не догоняет заумных высеров наших опсосов. Зачем нужен бонусный счет? Только ради того, чтобы почесать свое ЧСВ? Типа я кинул десятку а начислили полтинник!?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

youhim, замануха дабы абон сделал пополнение и не держал эти бабки годами на счету (или просрет на услуги, или счет обнулят)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

youhim, в случае с данными тарифами, чтобы смог потратить больше чем пополнил.
Но если ненавидишь бонусный счёт, пополняйся на 47 гривен и его не будет.:)
 
Реєстрація
25.09.13
Місто
Киев
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Berzerg, на контракте КС за 35 грн безлим (по 100мб в день далее шейп) инет, 500 смс на всех и 3000 минут на сеть. Скажи, кто теперь утел купит ?

Да, действительно, давайте сравнивать 2G скорость Интернета с 3G. Сотовые операторы могут хоть по 1000 Мб в день давать, с такой скоростью ты много не выкачаешь, ожидая пока фотка грузанется в соц сети. Кто-то пробовал на том же Киевстаре видео на ютубе посмотреть? А в 3G видео буферизируется без каких либо задержек. Тарифи разработаны для смартфонов, поэтому кому нужны эти 500 смс, если умные люди давным давно используют Ватсап и Вайбер для таких вещей.
 
Зверху