Opera Mini теперь и на телефонах с поддержкой BREW

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Компания Opera Software объявила, что ее браузер Opera Mini теперь доступен для мобильных телефонов на основе платформы BREW от Qualcomm. По словам разработчиков, технология Opera Small Screen Rendering (SSR) обеспечивает переформатирование web-страницы, чтобы она могла разместиться на маленьком экране мобильного устройства. А режим Desktop Mode дает пользователям возможность просмотреть страницу в том виде, в котором она отображается на дисплее компьютера. Функция Opera Zoom, в свою очередь, позволяет перемещаться по странице, увеличивая ее фрагменты для более удобного просмотра.

Opera Software отмечает, что теперь операторы связи и производители мобильных телефонов смогут устанавливать Opera Mini на аппараты с поддержкой BREW. Индийский оператор Tata Teleservices стал одним из первых, реализовавших эту возможность для своих устройств. Среди важнейших преимуществ Opera Mini разработчики называют:

* Возможность доступа к web-сайтам, включая социальные сети, поиск, электронную почту, что особенно важно для апользователей мобильных телефонов.
* Высокую скорость обработки страниц, приблизительно в 2 раза превышающую этот показатель у других мобильных браузеров.
* Снижение затрат благодаря обработке страниц на удаленном сервере перед отправкой их на мобильный телефон, что уменьшает объем передаваемых данных

Пипловодам - превед :)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Opera Mini теперь и на телефонах с поддержкой BREW

И как его загрузить без поддержки оператора?
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Opera Mini теперь и на телефонах с поддержкой BREW

I kak eto zagruzit bez podder*ki operatora?
Вобщем-то на буржуйских сайтах натыкался на что-то типа технологии установки брев-приложений в мобилку(я про моторку где-то читал, уже не вспомню где), весь вопрос в том, что эти приложения надо еще искать. Я не любитель игр, поэтому меня не интересовало подобное. И еще - в телефонах, в которых брев стоит(явно не смартфоны), если воткнуть эту оперу, она будет все равно по вапу лезть в инет(у пиплов), а это 75 коп/метр. С таким раскладом ну его нах.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Opera Mini теперь и на телефонах с поддержкой BREW

EvgenyTar сказав(ла):
Вобщем-то на буржуйских сайтах натыкался на что-то типа технологии установки брев-приложений в мобилку
Прошивка для моторол от Роман Андреича с Java и предустановленной Opera Mini !!!

Кто хочет попробовать себя в установке BREW программ:
BREW Tools Suite 3.0
Попытки установки BREW программ
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Opera Mini теперь и на телефонах с поддержкой BREW

Джава в Пипловских трубах есть,точнее плеер точно на джаве ... но как установить новое и запустить я не в курсе. Устанавливается только БРЕВ.(и тот что-то требует)
При смене прошивки у Пиплов на поддержку Моб.тв вся джава исчезает. (проверил на в3с)
 
Зверху