Пакет «Ідеальний роумінг»

Реєстрація
08.02.17
Місто
Киев
Если я подключу «Ідеальний роумінг» за несколько дней до выезда за пределы Украины и при этом бонусные 50 грн начислятся еще, когда я буду в Украине, то не будут ли использоваться эти 50 грн на услуги, которыми я буду пользоваться еще в Украине (звонки, СМС, ...)?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
И что, оператор даст подключиться услуге при неоплаченной абонке? Кто-то уже имел положительный результат при таком раскладе?
Ключевое слово - "Датчик".
Я положил 100 грн, оно сняло дневную единичку, я доложил единичку и подключил роуминг. Бинго.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Ключевое слово - "Датчик".
Я положил 100 грн, оно сняло дневную единичку, я доложил единичку и подключил роуминг. Бинго.

я правильно понимаю? тариф "датчик" можно полноценно использовать в роуминге?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
я правильно понимаю? тариф "датчик" можно полноценно использовать в роуминге?
Именно.
Ща путешествую по Бразилии, впечатления от Киевстара самые приятные, не то что дома)) Интернет есть практически везде, что в джунглях, что в горах.
Роуминг это единственное в чем Киевстар заруливает.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Обсуждения в данной теме набирает обороты. Это может привлечь внимание...
Пробуйте использовать поиск в данной теме, многие вопросы отдадут ;) IMHO
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Роуминг это единственное в чем Киевстар заруливает.

Напомнило голден телеком контракт года этак 2003. По Украине покрытие Киев и Одесса да и то паршивое, но роуминг был шикарен, дешевый и больше всех партнёров.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Это может привлечь внимание...
Какое нафик привлечение внимания? Все в КС знают об этой услуге. Мне на номер, который я использовал для идеального роуминга летом, позвонили на днях и предложили участвовать в платном опросе по поводу моего опыта использования этой услугой. Прислали ссылку для участия, надо пройти как-нибудь.
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Все в КС знают об этой услуге.
А у меня сестра, когда я ей рассказал об этой услуге, пришла в харьковский ЦОА Киевстара подключить её в августе прошлого года, а они ни сном ни духом об "Идеальном роуминге".
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
SHURICK76, в ЦОА должны быть в курсе. Если это ЦОА, а не дилеры. И у сотрудников ЦОА есть установки - сотрудники не имеют права проговаривать о некоторых услугах, даже если клиент пришел и начинает о них рассказывать. Вежливо отправят туда, где узнали об этой услуге. А вот если прийти в ЦОА и начать, например, писать жалобу о некорректной тарификации по услуге "Идеальный роуминг" - и жалобу примут, и даже разобраться помогут.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
А что тут такого, я, например, со старта ИР пользуюсь на пакетах с датчиком. Самое экономное получается, это ведь логично. Особо даже думать не надо...
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Kritik, эти тп не доступны для общего пользования. Как вы представляете, купить тп и активировать его в 29, классическом или базовом?
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Какое нафик привлечение внимания? Все в КС знают об этой услуге. Мне на номер, который я использовал для идеального роуминга летом, позвонили на днях и предложили участвовать в платном опросе по поводу моего опыта использования этой услугой. Прислали ссылку для участия, надо пройти как-нибудь.

ничего не приходило такого...
кстати, никто вообще не знает про эту услугу. Даже на сайте в меню нигде нет.

Добавлено через 5 минут
Kritik, эти тп не доступны для общего пользования. Как вы представляете, купить тп и активировать его в 29, классическом или базовом?

Хороший вопрос. Как?
Пользуюсь ИР на рабочем киевстаре. Купил для себя личную карту для следующих поездок (соответсвенно номер полочный только для поездок)
и хотел перейти в какой-нибудь шаровый пакет. Из таких в кабинете есть только один "датчик".
 
Останнє редагування:
Зверху