Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
ivan pochta, они на свои отчёты уже сколько лет смотрят, и что в итоге? с каждым годом, все хуже и хуже. А по поводу линеек тарифов и прочего, тут уже неоднократно писалось, лайф все ровно делает как ему вздумается)
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, они на свои отчёты уже сколько лет смотрят, и что в итоге? с каждым годом, все хуже и хуже. А по поводу линеек тарифов и прочего, тут уже неоднократно писалось, лайф все ровно делает как ему вздумается)

Да, поэтому и жалко :( Я понимаю политику: вычистить абонентов с 0-ым АРПУ, но тех, кто платит зачем?!
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро

А сейчас еще меньше :dash1: Тарифы подняли, а получать стали меньше :dash1:

Я не говорю уже о том, что на их месте я ввёл бы ГБА для всех тарифов с возможностью перехода на старший тариф с доплатой за неиспользованные дни...

Таких маркетинговых уловок тьма тьмущая, учитывая что миллионы людей используют услуги... А лучший способ продвижения, знаю по себе, удовлетворить имеющихся абонентов, чтобы они за собой приводили новых. Эффект сарафанного радио.

Сейчас у меня в голове только 1 видение политики компании: поднять тарифы, забив на существующую абонбазу, ожидая роста абонбазы в крупных городах с приходом MNP. Об этом свидетельствует плотность сети, которую они делают в миллиониках: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, где сосредоточено платежеспособное население, которое не стремится менять номер телефона, при этом недовольное качеством услуг (этот вывод я сделал по общению с людьми, сидящих на других операторах и тратящих не 50 и даже не 200 грн на связь) + запуск omnicell для корп. клиентов (и крутейшая, конкурентноспособная тарифная линейка корп. тарифов) в аккурат MNP, так как миграция корпораций так же намечается...
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Я не говорю уже о том, что на их месте я ввёл бы ГБА для всех тарифов
Они как-то всё время пытаются вводить Год в "Звонки всем" (а были вроде идеи и для других тарифов), но уж слишком стремительно меняется политика тарифоообразования и Год сразу прикрывают. Хотят получать абонплату постепенно, с учётом повышения цен. Хотя ГБА, как по мне это своего рода лояльность для платящих абонентов и его бы как раз вводить для более дорогих тарифов, чтобы абоненту не хотелось платить кому-то другому
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Они как-то всё время пытаются вводить Год в "Звонки всем" (а были вроде идеи и для других тарифов), но уж слишком стремительно меняется политика тарифоообразования и Год сразу прикрывают. Хотят получать абонплату постепенно, с учётом повышения цен. Хотя ГБА, как по мне это своего рода лояльность для платящих абонентов и его бы как раз вводить для более дорогих тарифов, чтобы абоненту не хотелось платить кому-то другому

Именно. Меня остановило оформить ГБА у Водафона только 1 - номер толком не юзается, звонить некому абсолютно. Но ГБА дает уверенность: человек заплатил и в течении года никуда не денется, даже если не будет пользоваться услугами.

То есть вся маркетинговая политика - это конвеер тарифов раз в месяц. Такое впечатление, что маркетологи на фрилансе: им раз в месяц отравляют отчет, а они "что-то делают ради видимости" со словами: это 100% улучшит положение дел.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
им раз в месяц отравляют отчет,
Нужно более сильнодействующее ОВ, нынешнее не помогло :D

Штирлиц заказaл в ресторане 5 бутылок водки без закуски.
После второй бутылки Борман упал замертво. "Новичок" - подумал Штирлиц.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Именно. Меня остановило оформить ГБА у Водафона только 1 - номер толком не юзается, звонить некому абсолютно. Но ГБА дает уверенность: человек заплатил и в течении года никуда не денется, даже если не будет пользоваться услугами.

Вот именно, мало того, что ГБА это заплатить наперед 10 абонплат, а получить 13. Жаба душит продешевить. За год знаеш как можно цены поподнимать, вон МТС придушила жаба весной, тронули всех кто на год проплатил. Тепер дурних нема, многие подумали а стоит ли доверять тому мтсу, а многие (как я) просто отказались от водафона...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
У меня продлилися на год срок действия номера путем перевода денег с другого номера лайфа.
Может кто знает, есть ли у Лайфа доступный к подключению тариф без абонки (как лайт водафона) ?
[MENTION=18422]antiexpert[/MENTION], "единый". Либо "гаджет" с остатком на счету недостаточным для АП.
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Завалялась старая симка, решил пройтись пр тарифным планам, афигггел.... Ох и цены ... Меньше 75 грн тарифов на лайсел нет?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Есть, Гаджет за 50 грн/4 недели.
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Підкажіть будь-ласка ті хто знає на власному досвіді.Є номер з тарифом Лайфхак,і підключеною акцією "Клонування спілкування" ... пакету послуг не нараховано,так як нульовий баланс ... Якщо я поповню рахунок на 175 гривень,то чи встигне біллінг списати абонплату з бонусних 175 гривень?Чи зніме 175 з основного рахунку,а я залишусь з 175 бонусними гривнями
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ungvar, 40 гривен с безлимитным ютубом и мессенджерами - как-то непривычно дёшево
это всё приближающийся MNP или отток абонентов?

И до Лайфа добрался Шейп:

1Відео-сервіси – за умови сплати вартості 4-тижневого пакету послуг тарифного плану «4 Безліміти», абоненту надається можливість переглядати відео без обмеження обсягу Інтернет трафіку на наступних ресурсах: YouTube, MEGOGO, OLL.TV, DIVAN.TV, 1+1 video, Trinity, YouTV. Після використання перших 10 ГБ Інтернет трафіку для перегляду відео, доступ до вищевказаних ресурсів буде надаватися на швидкості до 128 кбіт/с без обмеження обсягу Інтернет трафіку. Послуга на зазначених умовах надається виключно в межах України.

1Соцмережа Facebook та месенджери. Послуга включена в 4-тижневий пакет послуг та надає можливість без додаткової плати за Інтернет трафік безлімітно користуватися соцмережею Facebook, а також месенджерами (текстові та графічні повідомлення) Viber, Skype, WhatsApp, Facebook Messenger, BiP і Telegram. Послуга на зазначених умовах надається виключно в межах України. Послуга надаватиметься виключно за умови використання офіційних додатків, веб-браузерів.

+ 30 минут на врагов и 2800 Мб интернета (100 мб в день) - тариф реально ооочень жирный!
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Ungvar, 40 гривен с безлимитным ютубом и мессенджерами - как-то непривычно дёшево
это всё приближающийся MNP или отток абонентов?
Скорей всего отток, но для бабушек отличный тариф с внутрисетью
 
Зверху