Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Нерозумію чому оператор неправдиво назвав умови
https://m.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/lifehack-u/ новий тариф, хотя там запустили послугу слухняні хвилини, що можна обрати або 1500 на всіх або безлім на лайф і 150хв на інших.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
А Лайфхак Плюса не будет?
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Беда узколобых турков в том что они не думают об абонентах совсем, их главная задача это всучить абоненту то что ему не надо по максимальной цене.

Мне нужен тариф с безлимитной внутрисетью и немножка интернета... пусть будет 4-5ГБ и больше ничего. За сие добро я готов платить ну пусть 50 гривен в месяц (больше оно не стоит)... но турки не дают такой возможности и всячески пытаются всучить мне какие безлимиты на фейсбуки, кучу минут на внешку которая мне не нужна и c ценником 100+ гривен. :confused:
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Беда узколобых турков в том что они не думают об абонентах совсем, их главная задача это всучить абоненту то что ему не надо по максимальной цене.



Мне нужен тариф с безлимитной внутрисетью и немножка интернета... пусть будет 4-5ГБ и больше ничего. За сие добро я готов платить ну пусть 50 гривен в месяц (больше оно не стоит)... но турки не дают такой возможности и всячески пытаются всучить мне какие безлимиты на фейсбуки, кучу минут на внешку которая мне не нужна и c ценником 100+ гривен. :confused:
4 безліма, ні?!
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
4 Безлимита это хорошо продуманный лохотрон для невнимательных, там безлимита никакого и в помине нет а 100мб которые они мне будут каждый день "выдавать" это вообще смех. Я хочу весь траффик сегодня здесь и сейчас. Так ещё и 100 гривен за переход должен заплатить.. с чего вдруг? Я перечитал все актуальные тарифы но то что мне надо нет.

ХендМейд это вообще... 4гб + безлим в сети 80 гривен....зачем если я могу перейти в Хайп и за 100 гривен получить и интернета больше и внешку и кучу всего но мне это не надо.

Короче турки не дают возможности выбрать то что тебе надо по разумной цене.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
4 Безлимита это хорошо продуманный лохотрон для невнимательных, там безлимита никакого и в помине нет а 100мб которые они мне будут каждый день "выдавать" это вообще смех. Я хочу весь траффик сегодня здесь и сейчас. Так ещё и 100 гривен за переход должен заплатить.. с чего вдруг? Я перечитал все актуальные тарифы но то что мне надо нет.

ХендМейд это вообще... 4гб + безлим в сети 80 гривен....зачем если я могу перейти в Хайп и за 100 гривен получить и интернета больше и внешку и кучу всего но мне это не надо.

Короче турки не дают возможности выбрать то что тебе надо по разумной цене.
Глянув всю трійку...А хто дає?) Не "тупі турки" не дають, не м@скалі синьо-червоні...Значить рахують недоцільно?!)))
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Глянув всю трійку...А хто дає?) Не "тупі турки" не дають, не м@скалі синьо-червоні...Значить рахують недоцільно?!)))

Честно говоря мне всё равно что там у других, я пользуюсь Lifecell и считаю что я не должен платить за те услуги которыми я не пользуюсь и мне не нужны. Пусть немного умерят свой аппетит в конструкторе и вопросы отпадут. Не должен стоить голый безлимит 65 гривен это просто не логично по отношению к другим тарифам с большим наполнением. :)
 
  • Like
Реакції: Dawn

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Новий тариф - "Інтернет Жара"

60 гривень / 4 тижні

20 ГБ / 100 хвилин на всі мережі (включаючи Lifecell)
Наша песня хороша - начинай сначала.
В начале ввели Жару, набрали абонов, потом разогнали абонов на дорогие тарифы других операторов, теперь - вводят новую Жару.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Наша песня хороша - начинай сначала.
В начале ввели Жару, набрали абонов, потом разогнали абонов на дорогие тарифы других операторов, теперь - вводят новую Жару.
На переходах по 100 гривен срубить хотят, очевидно же.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Приятно удивили наполнением пакетов, да еще и цену снизили на Лайфхаке. Реальное улучшение тарифов...
 
  • Like
Реакції: cat
Зверху