Вибір електронних ваг

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
З'явилась необхідність в вимірюванні і слідкуванні за своєю жирною тушкою)
Основні критерії вибору електронних ваг:
1) ваги мають бути діагностичні (тобто вимірювати кількість жиру, води, м'язів, і т.д.)
2) безкомпромісна точність вимірювань
3) з'єднання з смартфоном для передачі вимірів і аналізу

Щиро прошу поділитись досвідом і порадами який пристрій вибрати.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У меня гармин. Все работает, все хорошо. Одна маленькая проблема - это все не нужно (кроме собственно весов. Если своей жирной тушкой занимаешься, то и так виден прогресс и все понятно. Типа, перебухал, надулся накануне - показывает, что воды в организме больше. Если какое-то время потренировался и нормально попитался, показывает ,что жира стало меньше, а мышц больше. Но это все можно и без таких весов понять :) Если дойдешь до профессионального спорта, типа жестко сушиться перед выступлением, то на цифры (кроме веса) я бы не полагался все равно.
Ну и если не следишь за собой, то тоже не нужно, очевидно :)
В результате, полезны только собственно показания веса. Загружать их в телефон автоматом прикольно, но пару раз в неделю можно и вручную (а каждый день взвешиваться не надо). Короче, лучше на тренера потрать эти деньги :)
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Вроде бы как по обзорам Picooc S3 лучше Xiaomi, т.к. возможностей больше, вплоть до внесения кучи параметров для анализа (обхваты талии, прочее). Цена соответственно выше.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Рекомендую: бюджетные, компактные, точные, красивые и что самое важное для меня они до 15кг.
Пользуюсь уже хз сколько лет и именно этой модели давно не было в продаже, а вот недавно случайно наткнулся:
 
Зверху