Свавілля lifecell

Vetrenn

Заблокирован
Реєстрація
13.05.19
Місто
Мелитополь
Re: Бардак....

А попіз.єть тож треба...
Сорі за офтоп!
Ну, иногда непросто разобраться с этими зявками. Человек заявку видимо оформил онлайн, и думал что номер лайф зарегистрирует на него сразу. Поэтому и разбирался с колл-центром. Оператор Александра могла обьяснить сразу, что для оформление номера ОНЛАЙН возможно только ПРИ НАЛИЧИИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ, а если её нет то и номер регистрировать надо в сервисном центре, со своими документами. И наверное, у4g800mhg, - эл.подписи нет, поэтому и ему надо было растолковать, почему ему надо топать в сервисный центр. А так, ходила вокруг да около, доказывая, что номер зарегистрирован на него "частично".
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Вот как назвать эту компанию? Первый раз за год достал с полки симку - хотел заказать услугу. Пополнил на 25 грн. На счёте 24.99 и life видео 2 ГБ в подарок за 1 копейку. Теперь я не могу заказать услугу за 25 грн, а в поддержке именно сейчас происходит обновление чего-то там и поэтому они не могут сказать куда делась копейка и почему у меня услуги заказываются самопроизвольно, причём за мой счёт. И у нас ещё сторонники этого оператора...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Вот как назвать эту компанию? Первый раз за год достал с полки симку - хотел заказать услугу. Пополнил на 25 грн. На счёте 24.99 и life видео 2 ГБ в подарок за 1 копейку. Теперь я не могу заказать услугу за 25 грн, а в поддержке именно сейчас происходит обновление чего-то там и поэтому они не могут сказать куда делась копейка и почему у меня услуги заказываются самопроизвольно, причём за мой счёт. И у нас ещё сторонники этого оператора...
У мене таких проблем не має, хоча може тому, що у мене є щомісячна абонплата і суму для її зняття я завжди тримаю на рахунку. А що у вас там було замовлено рік назад перед тим, як покласти на полицю, ну хто ж його знає. І по третє...Якщо кинути якісь гроші на той же водафон, то зніметься день дзвінків і можливо навіть інтернету, при чому не важливо був той дзвінок чи ні, як і користування інтернетом( якщо мережа 4ж) тому....Можна на кожного оператора та вашим текстом
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Вот как назвать эту компанию? Первый раз за год достал с полки симку - хотел заказать услугу. Пополнил на 25 грн. На счёте 24.99 и life видео 2 ГБ в подарок за 1 копейку. Теперь я не могу заказать услугу за 25 грн, а в поддержке именно сейчас происходит обновление чего-то там и поэтому они не могут сказать куда делась копейка и почему у меня услуги заказываются самопроизвольно, причём за мой счёт. И у нас ещё сторонники этого оператора...
О, наконец-то я понял, куда у меня копейка со счета делась:) А то взял новый пакет Жара с 0 на счету, пополнил на 70, на следующий день вижу 69.99. Уже и детализацию заказывал - там ничего про эту копейку нет...
Про видео 2 ГБ в подарок СМС приходила, но никак не связал это с пропажей копейки
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
А що у вас там було замовлено рік назад перед тим,
Ничего. Я купил год назад пакет с "лайфхаком" ради инета для поездки, после этого перевёл его в "единый" за бесплатно, потому что в первый месяц можно бесплатно, а затем положил на полку. Прошло 11 месяцев. 100% до этого не пополнял и не заказывал ничего. Если что и было заказано - только самим оператором. Если бы я этого не знал - не писал бы своё предыдущее сообщение. Сейчас вставил симку в звонилковый кнопочный аппарат - снятие за инет даже 1 копейки - исключено.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
[MENTION=4645]D. Shmurge[/MENTION], тоді не підкажу...користувався раніше звичайним лайфхаком, тепер контрактним і ніколи нічого не знімло...Може через то що не було першого поповнення, на скільки я розумію? Відпишіть що скаже оператор після свого "оновлення"
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Про видео 2 ГБ в подарок СМС приходила, но никак не связал это с пропажей копейки
Про услугу и 1 копейку - я связал их, потому что больше никуда не применить её. Других услуг точно нет никаких. Но видео я не заказывал, вот что самое интересное.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Я тоже не просил 2ГБ видео. Дали за регистрацию в BiP
Собственно говоря - аналогично, вопрос только в том, что предложение зарегаться было бесплатным. Дело не в том, что я за копейку переживаю, а в том, что теперь её не хватает для подключения пакета минут и что мне включают что попало за мои деньги. Сегодня 1 копейка, а завтра - 10 грн...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Собственно говоря - аналогично, вопрос только в том, что предложение зарегаться было бесплатным. Дело не в том, что я за копейку переживаю, а в том, что теперь её не хватает для подключения пакета минут и что мне включают что попало за мои деньги. Сегодня 1 копейка, а завтра - 10 грн...
Немає такого в них...Мені навіть повертали вартість смс зняту на закордонного оператора довбаним муі для реєстрації на їх сервері, хоча в цілому провина на мені. Грошей не крали ніколи. З покриттям, так, інколи не все добре...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Грошей не крали ніколи
А я и не говорю, что они крадут. Они подключают мне услуги, которые я не заказывал и причём за мой счёт. А это они и раньше делали, когда ставили свои мелоринги. Так что как раз это всё время происходит.
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Сьогодні перевіряючи номери помітив, лайфселл просто не реєструється в роумінгу, зареєструвався на хвилини дві, і потім все
Означає номер анулювали? (я його поповнював недавно)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Сьогодні перевіряючи номери помітив, лайфселл просто не реєструється в роумінгу, зареєструвався на хвилини дві, і потім все
Означає номер анулювали? (я його поповнював недавно)

Ну кто ж вам прям вот так скажет на кофейной гуще. На +380635433111 скажут, жив номер или нет.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Сьогодні перевіряючи номери помітив, лайфселл просто не реєструється в роумінгу, зареєструвався на хвилини дві, і потім все
Означає номер анулювали? (я його поповнював недавно)
Когда-то его высочество лайф нужно было везти на Крещатик и писать заявление чтоб работал в роуминге.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Когда-то его высочество лайф нужно было везти на Крещатик и писать заявление чтоб работал в роуминге.
Це якщо ти відключав роумінг. Я, до прикладу, живу в прикордонній зоні і лишав оператору заявку про відключення роумінгу, щоб випадково не потрапити на бабки. Водафонщики ходять з ручним пошуком мережі, а я собі не парюся. Оператор говорив, що при потребі роумінгу треба буде їм телефонувати для включення. Вроді з БІП вже на 5433 можна телефонувати, тому вайфай і заявка на включення
 
Реєстрація
01.02.17
Місто
Херсон
Це якщо ти відключав роумінг. Я, до прикладу, живу в прикордонній зоні і лишав оператору заявку про відключення роумінгу, щоб випадково не потрапити на бабки. Водафонщики ходять з ручним пошуком мережі, а я собі не парюся. Оператор говорив, що при потребі роумінгу треба буде їм телефонувати для включення. Вроді з БІП вже на 5433 можна телефонувати, тому вайфай і заявка на включення
Так, підтверджую, можна через Біп
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху