Гумор

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
И немного вернемся к компьютерной тематике. Когда там говорите изобрели ПК?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Операционная. Доктор со скальпелем, пациенту вводят наркоз, он сильно волнуется.
Доктор: - Не ссы, Саня, все бывает в первый раз.
Пациент, борясь со сном: -Я не Саня...
Доктор: - Знаю. Саня - это я.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
В Польщі магазинного злодія затримали за крадіжку товарів на суму 506 злотих
https://regiony.tvp.pl/44134003/zakupy-z-kalkulatorem-zlodziej-pomylil-sie-o-szesc-zl
В чьом йумор? — спитаєте ви? В тому, що чувак приперся в магазин красти з калькулятором, додаючи вартість кожного вкраденого товару, щоб загальна сума не перевищила 500 злотих. Бо за завдання шкоди до 500 злотих в Польщі передбачена адміністративна відповідальність, а вище — кримінальна. Горе-злодій помилився при розрахунках і набрав товару на 506 злотих, з яким його й впіймали. Тепер йому загрожує ув'язнення до 5 років
 

Rudi

Заблокирован
Реєстрація
09.09.08
Місто
Київ
Москальський гумор:

— Дайте мне, пожалуйста, батончик «Докторской» колбаски.
— Вам какой? Выбирайте!
— Так они все одинаковые.
— Hу, не скажите! Вот этот, например, грузчик в лужу уронил.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Новость: Google отказывается от использования сладостей для именования версий Android.
Комментарий: Андроид уже не торт.
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
1 вересня. Еволюція.
1 клас: Нарешті школа, бо той садок вже дістав
2 клас: Блін, школа. Як же класно було в садку. Нічого, в старшій школі буде легше.
5 клас: Все. Нема більше однієї вчительки, тепер буде легше
9 клас: Ти думаєш, що майже дорослий, і від цього тобі здається, що стає легше
11 клас: Тепер точно стане легше. Випускний скоро
1 курс: Весь світ перед тобою. Куча можливостей. Тепер точно стане легше
3 курс: Гарно вчора посиділи з друзями. Щось зранку не легко
Лише одружився. 1 вересня?? Ну і що? Чого вони всі переживають??? Я на роботу, скоро буде нова посада і стане легше.
1 вересня: У тебе є діти. Завтра знову куча гуртків, школа...
Курва, коли ж стане легше????
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Опять эта недосказанность:

В Бердске полиция ищет написавших на спортплощадке "Путин ***"
В Бердске Новосибирской области полиция ищет тех, кто написал на спортивной площадке в центре города фразу "Путин ***". Она появилась накануне на рампе для скейтеров перед мэрией. В приемной главы местной администрации корреспонденту "Сибирь.Реалии" подтвердили, что видели эту надпись накануне, но сейчас её уже закрасили. О том, чьими силами это было сделано чиновник ответить не смогла и попросила не отвлекать её от работы.

"Курьер.Среда.Бердск" уточняет, что после фамилии президента стояло слово из трех букв, однако точная цитата не приведена. Саму надпись, по информации издания, было поручено срочно стереть сотрудникам отдела по работе с молодежью городской администрации. По рассказам очевидцев, люди с краской появились на месте через 10 минут. Специалисты этого же подразделения и подали заявление в полицию. Чиновники отметили, что периодически встречают такие надписи и на других объектах, и в каждом случае обращаются в МВД.

В местной полиции редакции "Сибирь.Реалии" подтвердили поступление заявления и сообщили о проведении проверки, однако пока подозреваемых нет. Говоря о содержании надписи, собеседник определил её как "оскорбительную". От других комментариев в ведомстве отказались, пообещав сообщить о результатах позже.
 
Зверху