Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Можно было старпак за 25 купить ( универсальный #1 ) и самому поменять. Цена вопроса 25 + 0.01
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Можно было старпак за 25 купить ( универсальный #1 ) и самому поменять. Цена вопроса 25 + 0.01

1.Где такие пакеты за 25 грн продаются, только в оф магазинах лайфселл?
2.Какой там формат симки, конструктор? То есть открываешь хоть нано, хоть микро, хоть мини?
 
Реєстрація
02.08.12
Місто
Одесса
Здравствуйте.
Ситуация следующая:
год не пополнял номер, и его благополучно заблокировали. Сразу же после блокировки позвонил оператору. Оператор сказал, что можно разблокировать за 100 грн. Согласился. По самому номеру ничего сделать не могут, просят указать номер на сим. Продиктовал, но все равно сказали что номер не верный, хотя я на 100% уверен что все правильно.
Вопрос такой: что то можно сделать или забить на номер и на лайф? Смахивает на тупое отжимание бриллиантового номера.
PS. С тех пор уже прошло некоторое время, и мой номер уже успешно продается в их магазине. За те деньги покупать никак не готов). В тоже время симка и холдер сохранились
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Здравствуйте.
Ситуация следующая:
год не пополнял номер, и его благополучно заблокировали. Сразу же после блокировки позвонил оператору. Оператор сказал, что можно разблокировать за 100 грн. Согласился. По самому номеру ничего сделать не могут, просят указать номер на сим. Продиктовал, но все равно сказали что номер не верный, хотя я на 100% уверен что все правильно.
Вопрос такой: что то можно сделать или забить на номер и на лайф? Смахивает на тупое отжимание бриллиантового номера.

скорей всего, вы просто ошиблись в цифрах- "отжим" здесь не при чём, все номера и так по сути принадлежат оператору.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Лайф сертифицировали. :dash1:
По номеру нет и никто (5433, чат, БИП, ни я сам в мой лайфселл) НЕ видит пак код, поэтому замена сим только в ЦОА за 50грн :mad:

в итоге ближайшем магазине сделали бесплатно :cool:
только 4G в колхозе гораздо лучше работает, чем на Оболони на Северной... :(
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Прикро, що не слідкуєте за брилянтовим номером...

бывают разные ситуации-
у меня сдохла целая пачка таких номеров по одной только причине:
они были неактивированы и на пакетах не был указан конечный срок активации.
 
  • Like
Реакції: idea

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
s_fly, хоть напиши как номер выглядел... что в твоём понимании брюллик :cool:
а то у некоторых 333 в конце или в начале номера уже золото :D или например 2244 в конце тоже цену сложить не могут
 
Реєстрація
26.09.19
Місто
Днепр
Телефон
iPhone XS
самостоятельно купив пакет за 25грн, называется вроде старпак№1
Все комбинации для самостоятельной замены вводятся на старой симке, поэтому потерянную симку надо ввостанавливать либо в цоа, либо можно попробовать позвонить оператору и сказать пуки старой симки которые отображены в моем лайфцеле и тогда могут ввостановить.
 
Реєстрація
19.07.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia 311 "ВФ Red S"(корп.), ZTE А522 "ЛC Интернет Жара"
На днях. (В кнопочном стоит СИМка ещё микро) После ликвидации Водафоном "МТС Планшет 3G" и повышении стоимости с 70 до 130 решил перебратся на лайфовский инэт. Пришёл в магазин Лайфа (ЦОА это назвать затрудняюсь), для замены на нано: -5о грн. -?У других ОПСОС менял безплатно! -У нас так. Безплатно если приходила вам СМС. -Так в смарт не лезет! (А на кнопочный и не прийдёт) -Можете попроботать обрезать, вставит и подождать СМС.
 
Зверху