Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
sprintload,
1) если пишет, 3 грн за безлим в сети, значит подключены полные условия?
2) Если подключены полные условия, безлимит 8 кбит/с работать не будет?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
1) Да , уже не базовые
2) 5 гривень 100 Мбайт в день пользования
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Базовые на Лайте возможны при переходе в тариф по инициативе абонента и отсутствии пополнения одним платежём на сумму от 30 гривен? ;)
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
vlady, а я переходив в жовтні 2017 року на таких же умовах і залишився на базових.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Базовые на Лайте возможны при переходе в тариф по инициативе абонента и отсутствии пополнения одним платежём на сумму от 30 гривен? ;)

Ну я, например, переходил на 2 номерах с Лайт+ на Лайт по спец.предложениям в начале 2018 года (Первый номер был на базовых условиях, а второй номер - на полных условиях). После перехода мне подключили оба Лайта на полных условиях.

Плюсоните пожалуйста сообщение, у кого было также.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Наверное те, кто переходил на Лайт до 2018 года - получали базовые условия, а уже с начала 2018 года базовые условия для Лайта прикрыли, и те, кто переходил после этого - стали получать полные условия.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Ёще год или два назад на вопрос поддержке - где мой базовый на лайте , был получен ответ - на лайте базового больше не существует.
Два года назад все было, как я писал. После - не знаю.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Когда Лайт перевели в архив и переход только по спецпредложению - пропали базовые условия . Принудительный перевод с открывающихся тарифов - тоже полные условия .
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
2) Если по номеру подключены базовые условия, будет ли в этом случае работать бесплатный безлимитный инет со скоростью 8 КБ/сек ?
Нет. В этом тарифе такой фишки нет:
Vodafone Light сказав(ла):
Данные условия тарифа доступны после первого пополнения на сумму от 40 грн. В случае отсутствия первого пополнения, будут действовать базовые условия тарифа: звонки в сети Vodafone Украина - 0,50 грн/мин; звонки на другие сети Украины - 1,50 грн/мин; SMS по Украине - 0,50 грн/мин; 4G/3G/2G Интернет - 100 МБ за 5 грн в день.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Приглашения на Light еще приходят? Пока что пользуюсь им, но сегодня пришло приглашение перейти на 4G Smart XS, но меня в нем смущают базовые условия...
 
  • Like
Реакції: idea

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Приглашения на Light еще приходят? Пока что пользуюсь им, но сегодня пришло приглашение перейти на 4G Smart XS, но меня в нем смущают базовые условия...

Приглашения перейти на тариф Vodafone Light уже год как не приходят.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
WorkShell, если разговариваете больше 10-ти дней в месяц , переходите .

Да вот как раз от 1 до 6 дней за месяц, в среднем около 3-х, так что я думаю смысла нет, тем более раз уже вернуться в Light возможности больше нет.
 
Зверху