Глюки lifecell

Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Во всех у кого бонусные минуты в декстоп версии Мой lifecell стало писать "мин." :confused:
раньше нормально в графе количество только цифры отображало что было логично
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
А минус можно как то отключить на номере, что бы никаких долгов?
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Вчера во время разговора пришла смс
Ви знаходитеся за межами дії тарифного плану... (Шалений рік)
Сожрало 6грн.
Сегодня позвонил оператору пообещали вернуть деньги и разобраться с глюком
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Ви знаходитеся за межами дії тарифного плану...
Было пару раз на этом же тарифе, возвращали деньги быстро и похоже, подкорректировали оборудование - давно уже такого глюка не ловил.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: life:) и глюки с дозвоном

Уночі як почала глючити мережа у Броварах, так досі і не працює по людськи. Що 3, що 4 жо. Сподіваюсь, щось покращують...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Уночі як почала глючити мережа у Броварах, так досі і не працює по людськи. Що 3, що 4 жо. Сподіваюсь, щось покращують...
У нас перемикається періодично між 3 та 4ж
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Сегодня уже массовый глюк во всех у кого региональные тарифы "Шалений рік" и "ГігаМайнінг"
На все номера родственников и знакомых приходят смс "Ви знаходитеся за межами дії тарифного плану".
Думаю это связано с новым узко региональным тарифом Железная 20 из-за этого старые региональные тарифы которые действовали на всей территории области заглючили и работают только под прописанные города.
Кто-то сильно накосячил в билинге криво прописав с этой "Железной двадцаткой":mad::confused::(
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Сегодня уже массовый глюк во всех у кого региональные тарифы "Шалений рік" и "ГігаМайнінг"
На все номера родственников и знакомых приходят смс "Ви знаходитеся за межами дії тарифного плану".
Думаю это связано с новым узко региональным тарифом Железная 20 из-за этого старые региональные тарифы которые действовали на всей территории области заглючили и работают только под прописанные города.
Кто-то сильно накосячил в билинге криво прописав с этой "Железной двадцаткой":mad::confused::(
Воно 2 дні глючило і без того...
 
Реєстрація
16.09.19
Місто
Полтава
Телефон
Redmi 5 plus
Как дозвониться до живого оператора. Или куда написать в чат? Тариф "Десятка" и глюк "Ви знаходитеся за межами дії тарифного плану". Спасибо
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Что-то сеть сегодня странно себя ведет. Интернет то летает, то ничего не грузит и пишет нет сети.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Что-то сеть сегодня странно себя ведет. Интернет то летает, то ничего не грузит и пишет нет сети.
Дружина скаржилася на обриви дзвінка кожних 2-2.5 хв. Я стільки не говорю, тому не в курсі...
Ап. Перевірив, 2хвилини і чути сигнал ніби на передоплаті, коли півгодини проходить, далі обрив
АП. Оператор підтвердив баг, шукають причину
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
почему невозможно?

вполне возможно- например, через услугу "экстраденьги".
Номер моего товарища.
Через Мой Лайфселл проверили - все доп.услуги отключены.
Тариф - Смарт Семья М
Интернет выбрал весь раньше срока.
Долг 115 грн.
И это только то, что отображается в ЛК. А это не всегда корректно.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Сегодня обнаружил что не могу звонить на портированные номера с лайфа. Звоню на два разных номера 066, которые теперь в Тримобе, звучит автоответчик что номер перенесён, потом говорят что номер неверно набран и сразу же предлагают нажать 1 для заказа пакета интернета для моего номера. С кс идёт дозвон. С Бипа аналогично, только без MNP предупреждения.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
rezz, я уже подал лайфу заявку по этому поводу, но наверняка не помешают дополнительные.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
BaRRmaley, Саме так, "невірно набраний номер" а далі ще й реклама від ЛС.
Пробував телефонувати з ЛС на 050 та 099 перенесені в 3Моб.
От ЛС гівнюки, місяць тому на ці номери дозвон був 100%.
ЛС навідріз відмовляється прийняти заявку, каже звертайтесь в 3моб/водафон (спортлото).
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
ЛС навідріз відмовляється прийняти заявку, каже звертайтесь в 3моб/водафон (спортлото).
Приняли у меня в чате спокойно. Тримоб тоже надо пинать по этому вопросу, это и в их интересах, быстрее починят.
 
Зверху