ТП "Djuice Бомба"

Реєстрація
12.01.08
С 15 июня предоставляется возможность подключиться к тарифу "Djuice Бомба".

О тарифе:
ПЗС - 0.00
ПЗС при звонках на зарубежные номера - 0.37
СМС по Украине - 0.53
WAP - 15.94
INTERNET GPRS - 7.97
АП - 0.37 в сутки

Каждые сутки в ночное время начисляется:
100 минут для звонков на номера Киевстар и Djuice,
30 минут для звонков на номера других мобильных операторов и городские в Украине
по специальному тарифу: 0.11 грн за минуту разговора.
Тарификация посекундная, с первой секунды разговора.
Тариф приведен с учетом всех налогов.
Тариф не участвует в программе лояльности "Djuice Forever".
С 1 марта вступают в силу такие изменения:
1. бесплатно 5 мб для веб-доступа ежедневно
2. не предоставляется пакет интернет15, абонентам, у которых пакет был подключен по сотоянию на 28.02 в этот же день будет начислено 50мб разово на месяц
3. Не будет пзс при междунар. звонках
4. тар-ция всех звонков, вкл. междунар - поминутная
5. смс зарубеж - 1.20 без пф
6. ап - 0.53 с пф
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Реальная бомба?
 
  • Like
Реакції: Aleg
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Вау! За 15 гривен в месяц по 100 минут на Киевстар и Диджус без ПЗС? Фантастика?:)

Кто может подтвердить выложенную информацию? Уже 15 июня, не предлагает Киевстар к нему подключаться...
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Вау! За 15 гривен в месяц по 100 минут на Киевстар и Диджус без ПЗС? Фантастика?:)

Кто может подтвердить выложенную информацию? Уже 15 июня, не предлагает Киевстар к нему подключаться...

Андрюха,ты не понял,минуты не бесплатные,а каждая по 11коп...для тех кто не подключил акцию 50%
 
Реєстрація
12.01.08
Вау! За 15 гривен в месяц по 100 минут на Киевстар и Диджус без ПЗС? Фантастика?:)
Как это ты считал что у тебя вышло именно 15 грн?

Кто может подтвердить выложенную информацию? Уже 15 июня, не предлагает Киевстар к нему подключаться...
Откорректировал дату. Инфо должно уже быть в кол-центре 466.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Андрюха,ты не понял,минуты не бесплатные,а каждая по 11коп...для тех кто не подключил акцию 50%
Там же вроде стоит разделение знаком ";" между минутами в сети и минутами на внешсеть? Я думаю в сети 100 минут просто, а на другие сети 30 минут по 11 копеек.

Как это ты считал что у тебя вышло именно 15 грн?
Да никак не считал, я образно. Почти 12 гривен выходит если быть точнее.

Так 100 минут по сети Киевстар тоже по 11 копеек?:eek:
 
Реєстрація
12.01.08
Тариф отстой! Я на Тройной переваге лучшие условия вижу.
Тройное преимущество - региональный тарифный план. Если сравнивать со всеукраинскими предложениями, то вполне себе выделяется на фоне.
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
Тройное преимущество - региональный тарифный план. Если сравнивать со всеукраинскими предложениями, то вполне себе выделяется на фоне.

А для запада МТС без пополнения есть! Так что выбор очевиден. Где в этом тарифе выгода? Невижу!
 
Реєстрація
12.01.08
А для запада МТС без пополнения есть! Так что выбор очевиден. Где в этом тарифе выгода? Невижу!

При чем здесь мтс без пополнения с которого, как обсуждалось, совершенно некому звонить? Выгода в возможности звонить на внешсеть по 0,11 грн с посекундной тарификацией.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
мда...у всех что то новое почти, я уже думал что то интересное, но походу ТП лучше чем ЕЦ, если нет входящих, и много исходящих. Вот точно скоро настанет ера тарифов с АП, вместо ОЕП.
 
Останнє редагування:

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
При чем здесь мтс без пополнения с которого, как обсуждалось, совершенно некому звонить? Выгода в возможности звонить на внешсеть по 0,11 грн с посекундной тарификацией.

А вы часто в ночное время звоните? Вот если б круглосуточно, тогда бомба, а так питарда :D
 
Реєстрація
12.01.08
мда...у всех что то новое почти, я уже думал что то интересное, но походу ТП лучше чем ЕЦ, если нет входящих, и много исходящих. Вот точно скоро настанет ера тарифов с АБ, вместо ОЕП.
Зависит от интенсивности звонков, на ец нет абонентской платы.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
В этом тарифе новый украинский рекорд цены на звонки др.оператора- 0,11копеек...не плохо,для тех кто имеет один номер
 
Зверху