GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Пополнять карту привата также комиссия взымается, видимо поэтому. Плюс человек может не доверять переводам, тем более всё ещё зависит от суммы ;)
с этого и нужно было начинать. Нет в Примате комисса, если нужно оплатить на карту инет обменника, потому что там люди давно вышли с нулевых годов и дают клиентам для оплаты не КДВ, а с 0 на входе. Офис может держаться только из-за основного вида деятельности, обмена реальных валют. Все. Не знаю судьбу такого заведения в Полтаве, но несколько лет назад он больше был закрыт, чем работал, потому что время идет, подходы меняются, а ждать какого-то одного человека в день из прошлого и платить аренду, ну ты понимаешь ;) А сумму, даже лимоны, можно разбить на части. Ну то таке ...

Добавлено через 46 секунд
В обменках нужен будет скан паспорта владельца и чтоб с сертификатом wmid совпадал. Или я не прав?
как правило при инет обмене, тоже проверка Х19 (и как там ее)

Добавлено через 2 минуты
за 0% неинтересно ? Интересно...:feel:
я вон на днях в каком-то обменнике wme купил по 31,5. Просто нужно следить :cool:
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
В обменках нужен будет скан паспорта владельца и чтоб с сертификатом wmid совпадал. Или я не прав?
Если покупать WMZ - паспорт не нужен. Если наоборот с WMZ делать гривну - нужен. По крайней мере я с таким сталкивался.

с этого и нужно было начинать.
Я вроде вполне конкретно описал, что требуется. Причины могут быть какие угодно - в данном случае - это мои догадки.
а ждать какого-то одного человека в день из прошлого и платить аренду, ну ты понимаешь
Естественно - это универсальный обменный пункт (я про Харьков) - они там меняют всё на всё, а не только продают вебмани.
А сумму, даже лимоны, можно разбить на части.
Чел может не доверять переводам, например. Причин много. Про перевод на приват я имел ввиду комиссию при забросе нала на свою карту, а не при переводе на чужую со своей.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Про перевод на приват я имел ввиду комиссию при забросе нала на свою карту, а не при переводе на чужую со своей.
Ребята, ну хватит уже, Вы чего, какая комиссия при забросе на свою уни :confused: ?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Kritik, как? Я давно такой картой не пользовался...
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
D. Shmurge, всю жизнь было перечисления с универсалки на универсалку без процента. Брали только пол процента с универсалки на кдв, притом и это можно было обойти.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
stigr, универсалка - это типа та, которую выдают под кредитку?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Переустановила на планшете Вебмани Кипер, не приходит смс для подтверждения авторизации. В чем может быть причина? (все смс на номер приходят исправно, кроме этой)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Поменяй в настройках на другой номер . Затем можно вернуть прежний финансовый номер .
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
какие варианты есть по переводу wmz на карту привата в грн ? хотел через киевстар но чет комиссия большая .
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
rtl, обменяй на бирже по выгодному курсу на wmu (сейчас по 28 можно), а потом грн выводи на карту любого банка , на все про все 1-2% уйдет, куда уже дешевле
Можно конечно и на долларовую карту вывести вмз сразу , снять налом в кассе и здать менялам дороже (28.3 -28.5), но с учётом комиссии 5-6% за вывод вмз в итоге в грн тоже самое будет как и первый способ
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
какие варианты есть по переводу wmz на карту привата в грн ? хотел через киевстар но чет комиссия большая .

У меня в подписи обменник, в котором 99% времени самый выгодный курс WMZ -> П24. Пользуюсь дважды в месяц уже два года, и всего раз на bestchange нашлось более выгодное предложение, так что смело советую.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А кроме того, он (один и з немногих) забрасывает на любую украинскую карточку по тому же курсу, что и на приват. +1 за него
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
В Україні заборонили WebMoney
Електронна платіжна система WebMoney потрапила до списку санкцій, затверджених Радою національної безпеки і оборони 2 травня.

Про це йдеться в указі глави держави №126/2018 від 2 травня, опублікованому на сайті президента.

Зазначається, що під санкції потрапляє не лише WebMoney.ru, яка зареєстрована в РФ, але й британська WebMoney Europe Ltd, а також українська WebMoney.ua.

Санкціями передбачається блокування активів компанії, обмеження торгових операцій, запобігання виведення капіталів з України, призупинення виконання економічних і фінансових зобов'язань, обмеження або призупинення ліцензій та інших дозволів, а також блокування провайдерами доступу до сайтів компанії та її субдоменів.

Строк дії санкцій три роки.
https://www.epravda.com.ua/news/2018/05/24/637124/

Добавлено через 1 минуту
я користуюсь, мій рахунок не заблокують?
 
Останнє редагування:
Зверху