Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Re: Изменения в ТП 29

мда.... и так не блестал на фоне лайфа, и мтса, но теперь явно ацтой.
Та що ви кажете?
На фоні лайфа з похвилинною тИрифікацією ацтой і голосом через каналізацію?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Re: Изменения в ТП 29

Rainbow, ну якби ВИ не відповіли мені то були б не Ви. :) Ну якщо буду по 25 сек говорити і то 15коп дешевше ніж на Бі 69, так само як і на МТС.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Re: Изменения в ТП 29

Rainbow, ну якби ВИ не відповіли мені то були б не Ви. :) Ну якщо буду по 25 сек говорити і то 15коп дешевше ніж на Бі 69, так само як і на МТС.
Та ну? Чого ж така висока увага до мене? :)
Щодо 15 коп, то почнем з того що мало того це акція. Томиу не рахуєм. А ще обмеження 100хв. Це взагалі нізачОт. До того ж вміння тримати всіх за лохів ми вже знаємо. Не здивуюсь якщо ПЗЗ появиться.
PS. Такий звязок як на лайфі зараз це ще зависока ціна. МТС коментувати не буду.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Киев
Re: Изменения в ТП 29

Та ну? Чого ж така висока увага до мене? :)
Щодо 15 коп, то почнем з того що мало того це акція. Томиу не рахуєм. А ще обмеження 100хв. Це взагалі нізачОт. До того ж вміння тримати всіх за лохів ми вже знаємо. Не здивуюсь якщо ПЗЗ появиться.
PS. Такий звязок як на лайфі зараз це ще зависока ціна. МТС коментувати не буду.
Несоглашусь.У би 1 минута 69 коп,а только со 2 минуты 29 коп,а лайфа 100 минут в начале используются,а не потом.И как раз пзс можно приписать к би,с учетом стоимости 1 минуты,как ни крути первые 10 сек. выгодны у би,а все последующие секунды и минуты выигрует лайф даже с поминуткой.Даже с поминуткой у лайф и 15 коп. это очень жирный и самый дешовый тариф.Аналогов на сегодня не вижу вообще.А за лохов нас все держат.Связь плохая что у лайфа,что у билайна и что у мтса,так что не надо.Где то лучше,где то хуже.Это абстрактное мышление мерятся где лучше ,а где хуже,знаю что у би в раза 3 меньше базовых станций чем у лайфа.
 

Nexus

Заблокирован
Реєстрація
08.06.09
Місто
Вышгород
Re: Изменения в ТП 29

yurius,
С чего такая нездоровая агрессия?

ПЗС в 29 нет и отродясь не было, хоть ее время от времени и стараются приписать.

Это абстрактное мышление мерятся где лучше ,а где хуже
Абстрактное мышление - это не ругательство, а более высокий уровень развития ;) Потому как позволяет астрагироваться от частных случаев.

знаю что у би в раза 3 меньше базовых станций чем у лайфа.
Вот еще узнаешь в чем разница между 900 и 1800 на практике в "полевых" условиях - вообще чудесно будет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.09.09
Місто
Киев
Re: Изменения в ТП 29

yurius,
С чего такая нездоровая агрессия?

ПЗС в 29 нет и отродясь не было, хоть ее время от времени и стараются приписать.
Да нет,но обычно разговаривают 1-2 минуты в среднем,да хоть бы сделали пзс и по 29 коп. 1 минута,тоже самое вышло что с пзс.И 15(100 минут)/35 коп. с поминуткой и 69/29 коп. с посекундой.Где дешевле будет абоненту?Я бы уже стыдился называть такой тариф 29,а называл бы Тариф 49 если исходить что в среднем разговаривают 2 минуты.Это уже и как говорил ранее свободный лайф и 29 похожи по звонкам на другие сети,только свободный дает внутрисеть бесплатную в 1000 минут и 35+35(где то в среднем около 59 коп. за минуту выйдет у лайфа с посекундой),а би тарифицирует по 29 коп. внутри своей сети,так что в многом он еще и свободному теперь проигрует,не говоря про простой.Единственное что интересно в этом тарифе это 9 любимых номеров и все.
 

Nexus

Заблокирован
Реєстрація
08.06.09
Місто
Вышгород
Re: Изменения в ТП 29

Да нет,но обычно разговаривают 1-2 минуты в среднем,
У каждого свой индивидуальный средний показатель разговора, в зависимости от собственных потребностей и ситуации, поэтому не нужно всех грести под свою гребенку.

да хоть бы сделали пзс и по 29 коп. 1 минута,тоже самое вышло что с пзс.
Да ну? Подсчитай стоимость разговора в 10 секунд с ПЗС и при нынешней тарификации, сравни результаты.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Изменения в ТП 29

Вот еще узнаешь в чем разница между 900 и 1800 на практике в "полевых" условиях - вообще чудесно будет.
И что толку что меня обслуживает БС Билайна GSM 900/1800? Телефон постоянно цепляется за -75-80 Дцб GSM 1800, тогда как в том же месте сигнал от GSM 900 -60-65 Дцб. И связь от GSM 1800 Билайна не такая уж и качественная выходит, заметны некоторые искажения голоса (не надо начинать тему PRADA и Билайн, я описываю лишь разницу в стандартах). А как выезжать из Чернигова, то что life GSM 1800, что Билайн GSM 900 тянут на расстояние абсолютно одинаково! Плюс ко всему в крупных городах и life, и Билайн устанавливают почти всегда лишь GSM 1800.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Изменения в ТП 29

yurius,
С чего такая нездоровая агрессия?
Где?
ПЗС в 29 нет и отродясь не было, хоть ее время от времени и стараются приписать.
Разговор о "скрытой ПЗС", которую некоторые называют степ-тарификацией.
 

Nexus

Заблокирован
Реєстрація
08.06.09
Місто
Вышгород
Re: Изменения в ТП 29

И 15(100 минут)/35 коп. с поминуткой и 69/29 коп. с посекундой.Где дешевле будет абоненту?Я бы уже стыдился называть такой тариф 29,а называл бы 49 если исходить что в среднем разговаривают 2 минуты
Тебе так подходит Лайф и так свято веришь в его великолепие? Чудесно, пользуйся им :)
А прежде чем стыдить кого-нибудь, будь добр, потрудись подсчитать, как быстро израсходуются 100 минут при поминутной тарификации при общении с группой близких людей, состоящей из 9 человек, а также при звонках на другие сети.

Добавлено через 6 минут
И что толку что меня обслуживает БС Билайна GSM 900/1800? Телефон постоянно цепляется за -75-80 Дцб GSM 1800, тогда как в том же месте сигнал от GSM 900 -60-65 Дцб.
И что с этого? Предпочтение отдается 1800, а если сигнал недостаточно сильный, переключается на 900.

И связь от GSM 1800 Билайна не такая уж и качественная выходит, заметны некоторые искажения голоса (не надо начинать тему PRADA и Билайн, я описываю лишь разницу в стандартах). А как выезжать из Чернигова, то что life GSM 1800, что Билайн GSM 900 тянут на расстояние абсолютно одинаково!
Про разницу в стандартах имеются и демонстрируются лишь какие-то вкрапления знаний :rolleyes: Иногда на них строятся абсурдные и нелепые выводы.

Плюс ко всему в крупных городах и life, и Билайн устанавливают почти всегда лишь GSM 1800.
Это по-видимому наблюдения профессионального мониторщика? Право господа, смешно.
 
Останнє редагування:

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Изменения в ТП 29

все путем,пчела всеровно в рулях,пусть и на 10 коп. дороже:)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Изменения в ТП 29

Давайте всё же реалистично смотреть на цифры. Для PRADA нет разницы между 0,10 грн и 1,00 грн :) Можно предположить, что если бы первая минута подорожала на 1 коп (до 60), то тоже был бы переполох такой - арифметический факт подорожания налицо !

Я ни в коем случае не защищаю Билайн, тоже считаю, что Простой Лайф лучше и т.д.
Рассмотрим необходимость поднять доходность данного ТП как должное - я лишь одобряю метод, который избрал Билайн для этого.
лучше такие косметические изменения, чем ввод поминутной, по30секундной тарификации и т.д.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Изменения в ТП 29

Прада ничего не писал про Мурр-а, поэтому давайте ограничимся обсуждением тарифа. А те пресловутые 10 коп просто дают тем, кто не пользовался Би еще больше аргументов за то, чтобы им и дальше не пользоваться. :)
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Изменения в ТП 29

если бы билайн наоборот сделал первую минуту как и последующие-29 коп-цены бы ему не было...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Изменения в ТП 29

У нас в городе одна БС Билайна дуальная, до Белоруссии "лупит" , даже на территории Белоруссии можно сигнал уловить.
life:) и Билайн должны быть, иначе слоны снова борзеть начнут.
 
Статус
Закрита.
Зверху