Акция "Бонус за входящие звонки"

Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Обычно у этого оператора перерасчёты могут длится месяцами. Поэтому я бы не надеялся. Перерасчёт делался быстро после жалобы на горячую линию правительства.

Да не в деньгах дело. Тут сам факт, что они признают свою неправоту. Д
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Был в чате, предложили отменить все бонусы и вернуть средства. Сами себе головняк устраивают. Бредовая политика у этой компании, то спамят конкурентов для привлечения клиентов, то отталкивают существующих своими выходками
Виден ведь кулуарный договорняк между опсосами. В прошлый раз первый шаг сделал КС с его Базовым+ и через время МТС с Доходным. В этот раз первый был ВФ с Простым, далее КС с ЕЦ и догоняет их ЛС на кривом осле со своей семилетней акцией Бонус за входящие. Вот только ВФ и КС хоть как-то замаскировались и под шумок закрывают лавочку, одни под предлогом - тарифов МТС, у других повод - благотворительность и предоставление более выгодных тарифов. А вот ЛС надо просто срочно закрыть акцию, ну вот жить не могут - надо закрыть. Такова доля вечно третьего, догоняющего.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
aurowl, а 29+ как же? Почему только Единую цену тронули?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Категорически против заявлений типа:
Цитата:
Сообщение от gloogin
Уже пора привыкнуть или прекратить пользоваться этим оператором!
Мне не понятна причина Вашего заявления!
Как по мне, есть два варианта:
1. Пользоваться далее услугами оператора-мошенника, закрыв глаза на похожие ситуации и со временем поступать так всегда - т.е. привыкнуть.
2. Полностью отказаться от использования его услугам и чувствовать себя человеком, а не бесправным абонентом.

По поводу действий, скажу основываясь на собственном опыте, и опыте описанном на нескольких форумах: ЛС и Нацкомиссия связи вместе с С. Дзюбй имели нас всех в виду, о чем они завуалированно нам заявляют, иногда даже в официальных письменных ответах.

И тогда ООО Лайфселл будет ученый, как поступать не следует. А косяков у них много.
А получается наоборот!
ЛС учится как не выполнять взятые на себя обязательства и как, при этом, выходить сухими из воды.
 
Зверху