Глюки lifecell

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Есть такое. Я тоже заметил. Телефону нужно привыкнуть, пожить в сети 2G. Тогда, со временем, передача данных вернётся.
Ну це в основному при їзді в транспорті, поки він звикне вже з'явиться 3ж чи лте
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Корочше під'їзді і на 3 поверсі та ж біда... Смарт падає в жсм з лте і все... Треба було срочно дзвінок по вайберу, але облом...
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Re: life:) и глюки с дозвоном

может не в ту тему пишу, но не возможно дозвониться с лайфсела на перенесеный номер в 3моб... сигнал переноса номера+робобаба есть, дальше тупо обрывается связь..
с других операторов дозвон нормальный
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: life:) и глюки с дозвоном

может не в ту тему пишу, но не возможно дозвониться с лайфсела на перенесеный номер в 3моб... сигнал переноса номера+робобаба есть, дальше тупо обрывается связь..
с других операторов дозвон нормальный
Оператору такая информация нужна. Они сейчас все на ушах по вопросах MNP.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: life:) и глюки с дозвоном

Так оператор предупрежден?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: life:) и глюки с дозвоном

может не в ту тему пишу, но не возможно дозвониться с лайфсела на перенесеный номер в 3моб... сигнал переноса номера+робобаба есть, дальше тупо обрывается связь..
с других операторов дозвон нормальный

У ЛС просто база не обновилась наверное.
 

Vetrenn

Заблокирован
Реєстрація
13.05.19
Місто
Мелитополь
Re: life:) и глюки с дозвоном

У ЛС просто база не обновилась наверное.
Это странно, если они так MNP лоббировали и ждали разрешения, а своевременное обновление базы забыли внедрить.
У меня с лайфа на перенесённый водафон (068) звонки не получаются. Все так само, сигнал+ робобаба, потом писк, а потом обрыв связи
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Re: life:) и глюки с дозвоном

Это странно, если они так MNP лоббировали и ждали разрешения, а своевременное обновление базы забыли внедрить.
У меня с лайфа на перенесённый водафон (068) звонки не получаются. Все так само, сигнал+ робобаба, потом писк, а потом обрыв связи
таже история, номер перенесен вф -> 3моб
 
Реєстрація
21.11.18
Місто
Vinnitsa
Вчора і сьогодні телефон випадає в едж, взагалі по деяких районах Вінниці був відсутній зв'язок. Можливо щось крутять.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Случайно не ведутся никакие работы в Житомирской обл и том же районе, село Сосновка, БС черт знает где ) ?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Місто Чоп, покриття Лайф зникло і я потрапив в роумінг Теленор Угорщина...
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
Re: life:) и глюки с дозвоном

Матвєй, на прикордонії території я би тільки ручний пошук мережі використовував...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Матвєй, на прикордонії території я би тільки ручний пошук мережі використовував...
У мене но переходу на контракт послуга роумінгу була вимкнена і телефон просто випадав з мережі. За годину з'явився 2ж, потім ще за годину 3ж і під вечір лте, але з високим пінгом
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Днепр. В ЛТЕ телефон не регается. Только принудительно через LTE Only. Это только у меня?
 
Зверху