Тариф "11" с ПЗС 19 коп.

Статус
Закрита.
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
"11" - минималистский тариф от СDMA Ukraine
7 декабря 2009, 13:29

СDMA Ukraine предлагает тарифный план «11» - специально для абонентов, которые тратят на связь небольшие суммы и желают контролировать свои расходы. Именно поэтому в новом пакете установлен минимальный ежемесячный платеж – 11 гривен, отсутствует абонентская плата, и предусмотрен рекордно низкий тариф на городские звонки - 9 коп./мин.

Тарифный план «11» не предполагает какой-либо платы за подключение. Исходящие звонки на номера операторов мобильной связи тарифицируются по 0,75 грн./мин. Стоимость междугородних звонков по Украине составит 0,60 грн./мин, SMS - 30 коп. В рамках этого тарифного плана предусмотрена плата за соединение - 0,19 грн./мин. Доступ в Интернет будет оцениваться по 0,20 грн. за 1 МБ принятых или отправленных данных.

Все новые абоненты при подключении к тарифному плану «11» могут приобрести мобильный СDMA-телефон по акционной цене от 199 грн. Тарифный план «11» действует на постоянной основе, а подключение можно совершить в любом Центре обслуживания клиентов CDMA Ukraine или дилерском магазине.

«Далеко не все абоненты нуждаются в большом количестве услуг, тогда как, удобная и качественная связь сегодня нужна каждому, - комментирует Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Именно для таких экономных абонентов мы предлагаем тарифный план «11». Предложение наглядно демонстрирует, что доступные цены возможны не только в тарифах с высокой абонентской платой. В данном случае нам удалось полностью отменить абонплату, а обязательный ежемесячный объем услуг сделать минимальным. К тому же, эти 11 гривен никуда не исчезают, абонент может их тратить на свое усмотрение. Уверен, что наши новые клиенты по достоинству оценят эти очевидные преимущества».

http://cdmaua.com/tariffs/detail/voice_internet/tariff11/
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
специально для абонентов, которые тратят на связь небольшие суммы и желают контролировать свои расходы. Именно поэтому в новом пакете
предусмотрена плата за соединение - 0,19 грн./мин.
Без комментариев.

Добавлено через 10 минут
И с каких пор ПЗС указывается за минуту? Это что они раз в минуту будут 21 копейку со счёта снимать?
 
Останнє редагування:

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Многих тариф заинтересует...а вобще видно что сдма уа,начинает волноваться из-за приближения к востоку страны Интертелекома,скорей бы пришел!
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Многих тариф заинтересует...а вобще видно что сдма уа,начинает волноваться из-за приближения к востоку страны Интертелекома,скорей бы пришел!
да, они волнуются.. и именно из-за приближения... только не нас, а ЖОПЫ :D туда им и дорога, собакам на сене...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
При чём тут Интертелеком и вообще это?
Вообще то он косвенно при чём. ИТСовцы вроде как привлекательный тарифчик сбацали (если конечно случайно не заметить ПЗС), но в свете того, что скоро и Интер прикатит на Восток и во Львов, выпускать такой прибацанный теперь уже (из-за ПЗС) тариф по меньшей мере странно, если не в какой то степени убийственно...и тем более плохо, для СДМА оператора как такового (чем он в таком случае станет лучше ГСМов-слонов?). Лично я не могу, и не хочу, оправдать ПЗС вообще как таковой даже у ГСМов, а кольми паче у СДМА оперов. Какой бы сладкий тариф не был, но любое ПЗС сразу же его отравит как ложка дёгтя в бочке мёда (с водкой). И если такому примеру последует и Интер, то и к нему моё мнение в корне изменится мгновенно...особенно если меня принудительно на такой ТП подсадят (да не будет этого). :feel:
 
  • Like
Реакції: koba
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
SerP сказав(ла):
приближения... только не нас, а ЖОПЫ туда им и дорога, собакам на сене...
До чего ж толлерантны и вежливы некоторые сотрудники интера...
 
  • Like
Реакції: fan
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
А абонентам т.н."Восток телеком" перейти в данный тариф можно?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Шось они хитрят-потом влепят "продолжительность одного соединения..."
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Тариф уже значительно лучше ;) чем 33.
Это исключительно удар под-дых(а то и ниже) укртелу.Без очередей,без хитрых схем опционов и ожиданий прокладки кабелей в ваш район,дом,квартиру(которые очень могут уже не случиться никогда) -мизерно говорящие пенсионеры(мамы,бабушки итд) -могут получить городской телефон с минимизированным обязательным платежем.Причем дети,внуки -могут им спокойно звонить на городской(хотя тут тоже немного может не сростись -GSM уже практически у подавляющего большинства.Наверное ;) )
Однако улучшать тариф еще есть ого-го куда.Например -сделать входящие платными и ещё снизить обязательный платёж.Или сделать два звонка бесплатными в день - за 50 коп. в день,обьявив что не нужно считать сколько говоришь,но разьединять,мелкими буквами, через пару минут :).
Честно сказать -не придумывается больше.У меня фантазия бедна в плане кол-ва "...способов легального отъема денег у населения"©
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
говорили помнится, что за первой ласточкой полетят другие птычки...вот подтверждение. Интеровский твой город (если я не напутал) за 5 грн/мес выглядел посимпатичнее...
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
При подключении к любому тарифному плану предоставляется прямой городской номер. Поэтому в качестве городского телефона для входящих звонков вполне приемлемое предложение.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
До чего ж толлерантны и вежливы некоторые сотрудники интера...
как я уже говорил давно насчет ИТС тому, кто на это твоё сообщение "плюсик" поставил - кто с иском к нам прийдет - от иска и погибнет...

ну а тут я не сотрудник интера, а пользователь форума 'SerP'...

PS сотрудники ИТС вне офиса не матерятся даже? =) похвально...
PPS найди хотя бы одно плохое моё слово в сторону ПН (в любое время) или хоть одно плохое слово в сторону ИТС (до середины лета этого года) на любом форуме...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
PPS найди хотя бы одно плохое моё слово в сторону ПН (в любое время) или хоть одно плохое слово в сторону ИТС (до середины лета этого года) на любом форуме...

Если не секрет, а что произошло летом этого года?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Орион
то, о чем сейчас выплыло в прессу насчет ITC<->IT...
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Кстати у Восток-Телекома, это бывший Велтон-CDMA а ныне подразделение CDMA-UA, имеются некоторые тарифы для восточных областей, о которых на сайте CDMA-UA ни слухом ни духом.
Например знакомый потерял свой телефон в тарифе 20 Гр абонплата и 5 коп минута по городу и на сеть. Поскольку пользовался последнее время им только на входящие, пошёл его отключать. Но его уговорили не отключаться, а предоставили тариф с абонплатой 5 Гр в месяц, где доступны только входящие. Знакомый доволен.
 
Статус
Закрита.
Зверху