Отключение БС Билайн

Статус
Закрита.

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
когда служишь срочку, тяжело проверить наличие бс. А родных нужно как-то информировать.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
а в мене кілька днів тому знову з'явилась мережа Білайн
Внимательно смотри, потому что у отца на G705i многие БС Киевстара отображаются как Beeline UA, да, Киевстар не пишет, хотя выбра Киевстар.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Внимательно смотри, потому что у отца на G705i многие БС Киевстара отображаются как Beeline UA, да, Киевстар не пишет, хотя выбра Киевстар.
И что в этом такого? У меня на симке диджус - пишит DJUICE хотя зарегин в сети Киевстар. Просто в КС начали вычислять мозгоебов которые при виде надписи КС начинают звонить в ЦОА и говорить что качество голоса не такое как на БИ, вот и установили им лого Билайн -уа чтобы все было "зеркально чистым".
З. Ы. Проверенно, бывшие зомби "полосатой касты" подобны бабушкам около подъезда у которых после установки БС на соседней улице резко ухудшилось самочувствие :dash1: :D
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
FREE-THINKER, не хулигань, я и без всяких надписей понимаю где я в данный момент,так как десять раз за минуту разговора мне и моим собеседникам приходится что-то переспрашивать. то есть в роуминге качество в сравнении с родным стало не просто хуже,а ниже плинтуса. значит тебе больше повезло,хотя честно говоря я не понимаю от чего это зависит,у одних в роуминге качество голоса заметно не изменилось-у других полная ж... если предположить что у тебя бска(ки) лучше или загруженность меньше,то почему при наших плохих бсках с симкой КС проблем таких не возникает. так что не надо категорично тут пол форума называть параноидальными зомби-бабками
 
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
Мне в последнее время не очень нравится покрытие...местами пропадают деления связи на пару сек.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Мне в последнее время не очень нравится покрытие...местами пропадают деления связи на пару сек.
Понятное дело что "не очень нравится покрытие". Его скоро вообще ноль будет.
 
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC
Добавте опрос в тему
" У Вас дома ловит сеть Билайн ? "

Наверное смысла нет...Сегодня человек ответит, что Билайн ловит, а завтра в его городе потушат сеть, информация опроса будет неактуальной.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
У меня дома уже чуть ли не с апреля Билайном пользоваться нельзя (сеть терял, бывал вне зоны, обрывы...) поэтому уже давно принудительно в КС.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ну и как по качеству,заметна разница в сумах?
Я в принципе разницы не чувствую. Иногда просто леньки обратно в сеть Билайн прыгать, там немножко лучше голос. Просто часто бывают на другом конце города, там БС Билайна, единственную, отключили, поэтому связи нет и приходит выбирать Киевстар. Делать "автоматический выбор" не хочу.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
2 Fanatik: я также потерю качества не заметил, зато инет стал шустрее, и DTM дает о себе знать, так что я только рад роумингу.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
У нас "ёж" на БИ пропал давно,да и соединение рвёт после минуты-другой.Приходится в ручном на КС перебираться...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А по номерам какие ?
[MENTION=3890]Surrogat[/MENTION], отключены БС №2 (ул. Гетьмана Полуботка (труба)) и БС №3 (возле моста в районе Масаны (труба)), ну и также №4 (просп. Мира 21-А, проектный институт, с площади видно в сторону Вала).
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
[MENTION=3890]Surrogat[/MENTION], отключены БС №2 (ул. Гетьмана Полуботка (труба)) и БС №3 (возле моста в районе Масаны (труба)), ну и также №4 (просп. Мира 21-А, проектный институт, с площади видно в сторону Вала).
Спасибо ! (Я расположение знаю где они стояли) :(
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Сьогодні вже відсутня в ефірі БС 24 на Виногардарі. В результаті жодної працюючої БС в районі. Покриття добиває від 22. Загалом же мабуть піврайону без зв"язку.
До речі, ГТшники, хтось має карту БС ГТ актуальну? Чи помітили ви відключення БС ГТ?
 
Статус
Закрита.
Зверху