В банкоматах Привата не работает перевод денег:(

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Народ, кто у нас тут связан с ПриватБанком? В банкоматах не работает перевод денег с карты на карту. Еще вчера должен был перечислить деньги за товар, а банкомат отказывается наотрез:( Причем на одной карте выдает "Ответ 63 - лимит выдачи достигнут", по другой карте дает "Ответ 82 - недопустимая транзакция". Сумма проплаты очень маленькая, можно сказать мизерная! Центр поддержки не берет трубку, на сайте тоже полный мороз:( Что за хрень?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Андрюх@dp.ua, почему не "Приват-24"? :)
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Лишнее подтверждение давно известной истины, пардонс, не удержался :eek:)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, почему не "Приват-24"? :)
Сань, да хез его знает. Никогда не пробовал, потому как сталкиваюсь с такими ситуациями очень редко и как бы не совсем нужная мне услуга. Когда надо было, просто шел к любому банкомату и скидывал деньги, а тут *опа:dash1:
Лишнее подтверждение давно известной истины, пардонс, не удержался :eek:)
А вот этого не понял, объясни, плиз
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Андрюх@dp.ua, рекомендую все же настроить на будущее.
Будут вопросы - пиши в асю.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, рекомендую все же настроить на будущее.
Будут вопросы - пиши в асю.
Сань, повторюсь еще раз, очередной тебе респект за наводку! Подключил и настроил, ОЧЕНЬ удобная вещь оказалась, там кроме моих карт, еще и сведения по кредитам и депозитам:apl: Уже и деньги скинул, а человеку СМСка с подтверждением пришла. Вобщем, рекомендую! Сань, с меня пиво, когда очередной раз соберемся!
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Я перевожу с карты на карту, через "мобильный банкинг" посредством смс на 10060
P.S: Чёт я не пойму в банкоматах (прошёлся по 10!) минимальная сумма снятия от 50грн и выше. Нужно было снять 20грн обошёл весь город, только в последнем удача улыбнулась мне... Один банкомат имел купюры только 100 и 500грн. Вопрос: мы уже так хорошо зарабатываем и живём?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ну не знаю, мне Приват нравится! Наверное после воспоминаний о том времени, когда имел неосторожность связаться с Правекс-Банком:dash1:
 
Зверху