Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.

3em

Реєстрація
05.01.15
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6-C00
Re: Тарифный план "Планшет"

Если в Интернет помощнике на главной странице бонусные минуты отображаются ,то можно пользоваться . Если нет звонить оператору. Попробуйте набрать*101*4# или *101*10# . И в любом случае вначале снимет 1грн абон плату за 10 мин а уже потом пойдут бонусные минуты.

Оказывается, бонусы сняли, а потом и вернули. Минуты, понятное дело, не дали.

Это казалось заказа из помощника 50 минут за 90 бонусов. (на сайте об этой опции не сказано, но, в помощнике пункт есть).

Завтра насобирается до 180. Попробую заказать 100 минут через ussd
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифный план "Планшет"

Завтра насобирается до 180. Попробую заказать 100 минут через ussd
Тоже не получится.
Я пробовал заказывать пакеты минут внутри сети или пакеты смс на все сети - ничего не заказывается.
В итоге обменял 240 баллов на 10 грн.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Re: Тарифный план "Планшет"

В январе здесь гадали - будут ли давать 3ж скорость при оплате 92 год без абонплаты.
Израсходовал 4 Гб акционных, и все - 3g нет, реально (да и в интернет-помощнике) 150кБит/сек! Посмотрим, что будет с 1 марта.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Тарифный план "Планшет"

В январе здесь гадали - будут ли давать 3ж скорость при оплате 92 год без абонплаты.
Израсходовал 4 Гб акционных, и все - 3g нет, реально (да и в интернет-помощнике) 150кБит/сек! Посмотрим, что будет с 1 марта.

Видимо, ничего нового с 1 марта не будет. Акционные 4/5 ГБ продлили еще на один месяц. А в апреле посмотрим...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифный план "Планшет"

Видимо, ничего нового с 1 марта не будет. Акционные 4/5 ГБ продлили еще на один месяц. А в апреле посмотрим...
Та на сайте на счет припадочного "3G Планшет" не заявлено пока ничего, касательно продления.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Тарифный план "Планшет"

В январе здесь гадали - будут ли давать 3ж скорость при оплате 92 год без абонплаты.
Израсходовал 4 Гб акционных, и все - 3g нет, реально (да и в интернет-помощнике) 150кБит/сек! Посмотрим, что будет с 1 марта.

Ну докупи гиг за 10 грн. Или жутко дорого?:)
Спидтестом мерял скорость? Я мерял. 256 кб/с в обе стороны. Мне лично хватает недельку без онлайн видео прожить.
Видимо, ничего нового с 1 марта не будет. Акционные 4/5 ГБ продлили еще на один месяц. А в апреле посмотрим...
Вообще-то разговор шел о контракте. К чему эти слухи? Не дочув, та ще й збрехав... Не вводите народ в заблуждение.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Re: Тарифный план "Планшет"

Ну докупи гиг за 10 грн. Или жутко дорого?:)
Спидтестом мерял скорость? Я мерял. 256 кб/с в обе стороны. Мне лично хватает недельку без онлайн видео прожить.

Вообще-то разговор шел о контракте. К чему эти слухи? Не дочув, та ще й збрехав... Не вводите народ в заблуждение.

При чем здесь 10 грн и дорого? Изначально был разговор о том, будут ли за 92грн\год давать 3ж! Поэтому подождем 1 марта. На счет скорости- ровно 150 кБит спидтест измерил.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Re: Тарифный план "Планшет"

так что всё таки насчёт обмена бонусов на минуты в сети? можно ли обменять и какой порядок использования(1 грн за 10 минут всё равно снимает)? а то тариф какой-то сказочный получается с ГБА
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Тарифный план "Планшет"

так что всё таки насчёт обмена бонусов на минуты в сети? можно ли обменять и какой порядок использования(1 грн за 10 минут всё равно снимает)? а то тариф какой-то сказочный получается с ГБА

по факту первого звонка на сеть мтс снимают в сутки одну грн. за 10 минут в любом случае , это условие тарифа , а далее пакетные минуты за бонусы.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план "Планшет"

Сергиyс, лично я тебе верю.
Но хочу услышать того, кто реально попытался заказать и попробовать. Кто-то недавно грозился попробовать 100 минут за 180 бонусов заказать.
В МТС много чего не по правилам, может и здесь правила, сказанные тебе оператором, не будут работать.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
Харьков
Телефон
Note 5 DUOS, S5
Re: Тарифный план "Планшет"

Сайт МТС утверждает, что с 1 марта будет по гигу 3G в день http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/planshet . Посмотрим как будет на самом деле
Будет давать 3G. 1 гиг в день, далее шейп на 32к.
Проверил с подключенной за 92грн ГБА.
Хоть в кабинете и пишут 200МБ для тарифа Планшет, но уже выкачал более 400мб, шейпа нет. Отключил/включил моб.данные, шейпа нет.
Будем надеятся что халява останется:feel:
 

3em

Реєстрація
05.01.15
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6-C00
Re: Тарифный план "Планшет"

Кто-то недавно грозился попробовать 100 минут за 180 бонусов заказать.

я грозился. Вот что из этого вышло:

Код:
29.02.16	13:14	Пакет минут на МТС - 100 минут за 180 бонусов	- 180
29.02.16	13:14					—		+180

Т.е. бонусы сняли, потом сразу же вернули. Минуты не дали.

Заказал 5 грн за 120 бонусов. В помощнике сразу же появилось:

Денежный бонусный счет: осталось 5 грн. Срок действия до 01.04.2016 16:41:10

Как я понимаю, этого хватит на 5 дней небольших звонков на МТС.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Re: Тарифный план "Планшет"

на этот тариф бесплатный переход со "смартфон 3ж" только в первые 30 дней?
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Тарифный план "Планшет"

Fanatik, переход на любой тариф после активации СП бесплатный в теч 30 дней
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Re: Тарифный план "Планшет"

zima, на тарифы водафон вроде нет.
а после 30 дней,сколько будет стоить?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифный план "Планшет"

Как проверить остаток трафика на этом тарифе?
 
Статус
Закрита.
Зверху